Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Menyu
Foto
41
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Наргиза Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Вкусная еда, низкие цены, внутри достаточно уютно 👍
Ваня Борискин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличное место для хорошего обеда или ужина. Еда очень вкусная и свежая. Обслуживание, на удивление, намного лучше, чем в каких-нибудь кафе или торговых центров. Нам с друзьями дали дополнительные манты в подарок за просто так, а мне ещё и бульон с зеленью добавили. Попросил маринованного лука, а мне предложили и аджику и чесночный соус и опять бесплатно! Место однозначно стоит внимания. Буду возвращаться сюда ещё не раз. Совсем забыл сказать - цены очень низкие!
1
1
Рузана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Недорого, достаточно вкусно, но, соки и компоты лучше не разливать заранее, так в соках появляется осадок и пить неприятно, салаты неплохие, но селёдка под шубой это одно название, там просто на дне селёдка кусочками и сверху овощи, нет любимой всеми слоенности, ближе к трём уже много чего нет, мы в прошлый раз пришли было всего два люля и не было картошки фри, была только толченка, причём судя по вкусу на воде, ни молока ни масла там не было. Лагман не плохой, лапша скорее всего, самолепная. Манты тоже можно брать. Меню в принципе не большое но выбрать можно. Когда надоели бургеры можно ходить туда.
1
Алексей Трофимчук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Сегодня перекусил здесь. Взял люля. Не очень, но цены весьма демократичны. Пообедать можно рублей за 250.
1
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Хочу заметить довольно таки очень хорошее место, вкусно, чистенько, в узбекском стиле. Свинины нет. Единственное люля можно бы делать по больше, а так рекомендую.
3
2
Григорий Бурченков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Очень вкусно кормят! Молодцы! Особенно понравились люля и лагман. Обслуживание вежливое. Люля ждали минут 8, остальное готовое. Для тех кто любит узбекскую кухню.
4
1
Александра Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
С таким отношением даже единицу ставить не охота, решили перекусить между делом и это было ближайшее место, когда зашли персонал никак не обратил на нас внимание, взяли два салата с колбасой и помидорами, названия на нем не было так же как и цены, салат с корейской морковкой, плов и два люля, люля сказали подождать минут 10 может меньше. В итоге когда открыли салат там был большой комок плесени, просто новая жизнь, в итоге аппетит испортили, есть что-то стало страшно у них, подошла чтобы вернуть, начали заметить и сказали что люля теперь ждать 20 минут. После чего зашла сотрудники ДПС, и когда мы сказала что ходим вернуть всё, он начал говорить что мы трогали плов, хотя мы ни к чему не прикасались, ложки были чистые и это он его так положил, сделал нам возврат и сказал что вот сейчас уже люля подаст нам, мы сказали что и от них отказываемся, в итоге он вернул нам деньги наличкой, но на 200р меньше, когда я ему об этом сказала, он прикинулся дурачком и такой, тип ой а вы и от люля отказываетесь, мы говорим что да, мы ничего не хотим больше здесь, сказал подождать чтобы вернуть на карту, как делать возврат на карту он не знает, начал тянуть время, мы ему говорим верните просто наличкой и всё. В итоге он начал тип я не хочу работать бесплатно, что ты тут перед девушкой выделываешься( разговаривал мой парень с ним) он ему сказал что хорошо что девушка это не стала есть, а сразу вернула. Мужчина за прилавком начал нам в след кричать тип вот вы же это не ели, ещё права свои качаете. В итоге вердикт такой, что есть там что-то не безопасно, скорее всего там весь ассортимент уже очень давно стоит и можно легко подцепить инфекцию и очень сильно отравится. Надеюсь роспотребнадзор увидит, чем они торгуют и закроют эту лавочку.
1
Сергей Деченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Персонал как и во всех узбекских кухнях(в которых я был) доброжелательный, атмосфера подходящая . Интерьер на 8. Еда 10. быстро и не дорого
3
2
Alexey Shelepov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Всегда вкусная еда. Вкусные манты с рубленой говядиной и курдючным жиром, лагман и шурпа тоже шикарные. Кто хочет вкусно и недорого поесть, - тому сюда.
3
1
Андрей Аксенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Выбор небольшой, но готовят вкусно и недорого, персонал приветливый, готовят быстро
3
А
Алексей аллалвл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
очень вкусно всегда тут ем с друзьями, приятное обслуживание, прекрасная атмосфера, кому кайф заходите, цены низкие
3
1
Анна Сиротина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Зачёт ✅очень вкусно , ценник радует, душевное место, вообще всем рекомендую
Евгений Дычко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хорошее место перекусить. Я из Новосибирска приезжаю в Барнаул по работе. Обедаю здесь. Цена соответствует качеству.
1
2
Господин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Не дорого. Мясо в лагмане было немного суховато, лапша немного твердовата. Ждал минут 3-5 пока кто то подойдет обслужить.
1
Юлия Борякова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Вкусно готовят,практически нет очередей,вежливый персонал.
2
1
А
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Очень вежливые и душевные люди работают именно тут. А как вкусно ммммм просто нет слов. Теперь это наше любимое место. И в чем огромный плюс это есть доставка.
3
Влад Соловьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Можно вкусно и недорого поесть, только расположение у этого кафе не удачное, проходимости никакой но не мне судить,зато тихо и спокойно можно посидеть.
Джон Курбанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Хорошая узбечка работает до 7 вечера. Меню разнообразный. Цены недорого.
1
М
Максим С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Приходил на обед, был там впервые, очень понравилось, готовят вкусно, цены хорошие!
3
В
Вячеслав Симбирцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Очень хорошое место,где можно покушать Все очень вкусно!!Вежливый персонал!накормили от души!!
3
1
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Были у вас и нам очень понравилась. Кухня очень вкусная. Персонал вежливый. В кафе очень чистинька. Что очень уж понравилась так то что много покушали и мала заплатили цены низкие. Нам все понравилась советуем всем)
3
Игорь Сидоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Нормальная столовая, ребята вежливые, вкусно готовят.
2
2
Матвей Скляров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Вкусно.Бесплатно дали чай и соус
1
1
Абдурахманов Далер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
У них отличная тандырная самса и люля-кебаб(без добавления в фарш хлебных крошек).
1
Ольга Язовских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Вкусно, сытно, недорого.
1
1
Артур Тросничков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Вкусно, недорого,но не очень чисто, в целом рекомендую
2
2
Михаил Копытин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Хорошие цены, большие порции, быстрое обслуживание. Рекомендую.
Ольга Радюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Вкусно кормят.
наталья Буханцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Всегда свежие блюда.Персонал хороший
3
Дмитрий Виноградов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Всё вкусно, цены нормальные, есть рассчёт по карте.
1
А
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Вкусно, но суховато. На любителя, а так не плохо.
Катя Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Вкусно и чисто!
1
1
Екатерина Стругова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Вкусно, не дорого, спасибо вам
3
Иван Семиглазов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Вкусно, чисто, есть выбор блюд.
Николай Склокин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Просто, вкусно, недорого.
1
Анна Селезнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Отвратительное заведение,продают свои блюда с "душком",не рекомендую!
2
2
Хуррам Хуршеди
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Сочные шашлыки вкусные самса.
сергей ковалев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Вкусное люля
2
Виталий Симонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Постоянно какая-то грядка машин стоит возле кафе, там проезд через гаражи, и дверь в кафе открыта, приходиться сильно теснится на машине. Руководство, вы можете сказать своим посетителям, чтобы машины ставили ближе к обочине?
1
1
Михаил Фролов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отлично вкусно
1
1
Денис Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Еда сытная. Относительно недорогая.
Махмадали Холиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Хороший плов...ммммм
2
2
DMX DJ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Отличный еда супер рекомендую
2
2
И
иван молод
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Всё лакшери и очень вкусно, кошка или кот красивый 😍
1
2
Роман Рудаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Хорошее место вкусно. Плов люля манты мммммм......
3
1
вадим курпас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Вкусно!!!
1
1
Муравьёв Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
В целом вполне нормальное место что бы просто покушать.
3
1
Татьяна Легалова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Понравилась,вкусно😋
1
Фердинанд Д'Сосюр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Тараканов прикрывают калькулятором. В хлебнице нет калькулятора и им приходится бегать не прикрытыми...
1
1
Андрей Савко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Плов и самса очень вкусные...
2
  1. 1
  2. 2