Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Gaoxing
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Душ оказался не очень. Как будто под дождём помылся, но кафе очень порадовало. Во первых не дорого. Во вторых столько мяса в щах и плове я давно уже не видел, ни где. Салат, блины, два хлеба и чай плюсом, и всё это даже даже меньше четырёх сотен получилось.
Инкогнито 5127
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Проезжайте мимо. В кафе грязными руками рыбу кладет, хлеб чёрствый, сметана заморожена, борщ чуть теплый, к чаю претензий нет. Сдачи не было. В туалете только холодная вода, без бумаги и моющих, душ тоже на троечку. На стоянке самосвалы не дали выспаться бортами стучали.
алексей юдин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Еда на троечку или ниже, никакого мяса я в щах не увидел от слова совсем. Все было невкусно. За еду такого качества цены дорогие.
Сергей Карасев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
В кафе всё очень вкусно. Рядом есть грузовая автостоянка, шиномонтаж, душ, туалет, гостиница. Персонал хороший. Советую
Денис Чванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Еда кислая! Заказал плов, от него пахнет кислятиной на всё кафе! Салат из капусты тянется как сопли... Даже в чае плавают дохлые мушки! Не рекомендую!
Борис Купцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отличное место заехал на стоянку по ДС, стоянка большая асвальтированная"есть ямы но это мелочь"😁 В кафе чисто, персонал очень вежливый Вкусно👍
Егор Андреевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Отличное кафе👍 наелись до отвала, всё было вкусно, проблем не возникло никаких. Персонал приветлив, качество и температура еды - отличные. В кафе чисто и уютно. Рекомендую однозначно👍 P.S. если кому-то "дорого" - купите шаурму или беляш на вокзале, там не дорого...отравиться правда можно, да пару червяков в желудок посадить😂 Цены в кафе приемлемые, без штанов не останетесь точно. Хотите хорошо кушать из качественных продуктов - будьте готовы заплатить больше чем за беляш с вокзала. А так - отличное заведение, не бойтесь 👍
2
1
Кирилл С.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Хорошие порции, можно брать один суп на двоих, например. Выпечка тоже очень вкусная)
семен салищев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Еда понравилась, цены приемлемые, в кафе не уютно..
1
Иван Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Дорого,грязго,не вкусно.
2
1
Евгений Христюк
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Норм
Евгений Кудрявцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Дорого.
1
  1. 1
  2. 2