Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
18
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Сергей Черных
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Это лучшее место в городе; каждый день тут кушаю. Приятная цена, достойная, разнообразная кухня, шашлык очень вкусный, сочный. Выпечка вообще бомба, салаты, гарниры, все есть тут. Спасибо.
2
Ю
Юрий Жадан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Всегда свежий горячий и вкусный шашлык с мангал ! Приятный и доброжелательный коллектив. Вкусные свежие салаты и гарниры . Есть всё на вынос !
1
Дмитрий Табаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Всегда вкусная еда,шашлык. Быстрое обслуживание. Удобно расположено
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Без лишних слов) Правда очень вкусно! Основное направление мангал, шашлык 👍. Всё свежее, уютный зал, чистенько и комфортно. Персонал молодцы! Если была бы доставка, 100 % бы пользовалась. Одним словом, посещаю с удовольствием
1
Справедливость
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Сколько раз не приезжала всегда все было хорошо,но тут окрошка оказалась к сожалению без колбасы ,что совсем не порадовало
1
Təşkilatın cavabına bax
Стариковы
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Самое лучшее место пообедать! Часто еду с южного района через весь город сюда! Всё горячее, свежее и очень вкусное! По домашнему! Спасибо хозяину и персоналу! Вы лучшие!
Антон Атаманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Заезжаю в это место, на протяжении уже 3 лет. Всегда вкусная и свежая еда! Цены нормальные, средний обед на конец 2024г 300р. Рекомендую...!!!
Анри Зайцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Уже много лет постоянный гость, приезжаю за любимыми блюдами, ОЧЕНЬ вкусно, чисто, цена норм, все всегда свежее, есть где оставить машину!
1
Ali Nich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Шашлыыыыыыык😋🥰🥰🥰 кто хоть раз здесь его ел - остался навсегда предан 🤩 попробуйте раз и вы больше искать шашлык не будете нигде! Остальной ассортимент еды тоже достойный! рекомендуюююю!!!
2
Нина Андреевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Приезжаю к прекрасному человеку к Армену в кафе покушать шашлыка. Всегда все супер всем рекомендую специально приезжать покушать самого вкусного шашлыка. Здесь работает очень хороший коллектив.
3
Инкогнито 0254
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Еда вкусная, особенно шашлык и шаурма персонал приятный. Но если на улице холодно, то в кафе тоже холодно.
Роман Артюхов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень вкусно готовят,уютная отмосфера
Павел Воронов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Вкусно, не дорого. Приветливый персонал!
Cергей Щ.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Отличное кафе и что не маловажно вкусно готовят! Приятная атмосфера, не дорого, троим можно на 600 рублей хорошо покушать!
3
Сергей СССР
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Очень приветливый персонал вкусно готовят и приемлемые цены был несколько раз всё понравилось
Vitek Romashov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Да очень хорошее место даже для деловых встречь,готовят отлично и шашлычек есть )))
1
Виталий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Советую всем! Найдется блюдо для каждого! Очень вкусно и не дорого!
3
Анна Плешняк
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Вежливое и приятное обслуживание, вкусно готовят.
Александр А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Хорошая вкусная и разнообразная кухня! Замечательные люди! Охотно посещаю это место!
3
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Приятные вежливые работники кафе, вкусная еда и уютная атмосфера!!!
3
Евгений Сущенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отлично готовят
В
Виктор Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Лучшее кафе в мире! изумительный шашлык!! Арменчик молодец!
3
Махмуд Радван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Хорошая вкусная и разнообразная кухня! Замечательные люди!
3
С
Сури Беккер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2019
кухня супер.4 года обедаем каждый день и все всегда замечательно
3
Максим Хаменский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Отличная кухня, приемлемые цены
Алексей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Всё вкусно и доступно на 150-200р досыта наедаешься
3
Андрей Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Шаурма очень вкусная, повару благодарность☺
2
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Еда очень вкусная и приятный вежливый коллектив
1
Евгений Ермишко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Приемлемые цены и, что не мало важно, вкусно готовят.
1
Иван Морозов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Всегда свежее! Большой выбор! Персонал отличный
А
андрей иркутск
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Очень вкусно, недорого. Из минусов мало места
2
Сергей Мельников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Все очень даже неплохо особенно ценник и довольно не маленький выбор.
3
Мансур Абайханов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличное кафе
И
Игорь К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Хорошее кафе,всегда свежее,и цены нормальные.Армен спасибо.
3
Мамука Эмухвари
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Вкусно очень готовят и не дорого)
Сергей Дарькин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Вкусные блюда.Вежливый персонал.
3
А
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Рядом с работой. Приветливые. Всё свежее. Вкусно.
3
Сергей Мунарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Отличный шашлык. Шашлычник красавчик)
3
Ангелина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2018
Не поставила бы одной единственной звезды. Антисанитария полная!!!
3
5
Алексей Галев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Все норм,шаурма не всегда получается вкусно
3
Сергей Пашков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Вкусно,честно и от души
3
Яна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Вкусно и не дорого
3
Sebastian Rufo
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Вкусно. Не дорого. Рекомендую!
3
Виктор Бабаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Вкусно, быстро
2
LENUR ABDURAHMANOV
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Вкусно готовят
3
Игорь Николаевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Хорошая выпечка
3
Славик О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Все приемлено
3
Юрий Алексеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Всегда свежее и вкусно!
2
Василий Милаевский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Вполне нормальное кафе
3
Алексей Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Вкусная еда
3
  1. 1
  2. 2