Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
15
Rəylər
89
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
219 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
?
?
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
решились мы все же поесть по дороге в Красноярск, судя по положительным отзывам решили остановиться в данном заведении мужчина стоявший на кассе был очень доброжелательным с хорошим чувством юмора думал как и везде дадут маленькие шашлычки, а порция оказалась достаточно большой а вот шаурма была все же суховатая, надо больше соуса :(( в общем, мы с супругой были в восторге с данного заведения, рекомендуем!
2
1
сергей иродов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Кафе нормальное, вкусно готовят мясо говядину и баранину. Порции большие рассчитывайте на свои силы! Солянка и борщ обычные. Чай авторский-обычный. Детям понравилось.
Инкогнито 0319
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Очень хорошее кафе, вкусная еда, супчики, салаты, выпечка. Чисто, уютно. Проездом были 10.05.25, к сожалению не работал туалет, но это поправимо, рядом есть платный туалет и душ.
1
Илья Сухов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Самый лучший персонал, много ездил по трассе, вкуснее кафе не встречал, кормят вкусно, много и дешево, советую это кафе всем водителям
1
Александр С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Классное кафе, приятные цены. Открылись, со слов персонала, в мае 2024г. Всё новое, современный интерьер. Лагман, пельмени, манты отличные. Есть выпечка, купили в дорогу.
1
1
Чаяна Сат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
местечко хорошее, еда вкусная, цены приемлемые. больше всего понравился персонал, особенно мужчина на кассе, отличный мужик, с ним общаться приятно, но и так же там просто красиво
1
Konstantin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Только положительные эмоции. Порции средние по объему. Брали обед на 3 человек, обошлось ~1500р. Туалет на момент визита не работал, на улице есть платный, на пару метров поодаль, к заправке, - бесплатный.
1
Андрей Волохов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Не скажу что 5 звезд, еда вкусная но вот заказы могли бы обозначать цифрами, называя по состава блюд приводят в рукопашную клиентов с одинаковым списком. Не скажу , что прямо идеально чисто, есть к чему стремиться . В целом , заеду еще однозначно. Рекомендую
1
Алёна Коваленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Красиво оформлено, не спорю. Меню ходовое, НО!.. Увы,котлета и пюре на 31.10.24г себя очень плохо чувствовали... Вместо того, чтобы заняться поддерживанием чистоты столов, девушка занималась телефонными переговорами.. Ей бы хоть улыбку носить приветственную научиться, быть может, на остальное можно было бы и не так отреагировать..
2
1
Lobar Y.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Часто ездим с супругом по трассе Красноярск-Абакан, не постесняюсь сказать, что тут одни из лучших шашлыков которые я когда-либо ела, люля кебаб - это просто отпад👍👍👍 Порции крупные, еле съела половину 😂 Рекомендую данное заведение!!
1
1
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Из плюсов: Вежливый доброжелательный персонал. Очень вкусный борщ и лагман. Минус один: санузел
1
Алексей Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Интересное ,свежее кафе со своим меню. Ассортимент я думаю подойдёт для всех, начиная от первых блюд до выпечки. Но есть и минусы связаные с тем что кафе новое вода в раковине бежит ледяная, видимо ещё не подключили бойлер и не всегда на столах есть специи.
2
yuri Karapetz
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличное кафе. Еда среднеазиатской кухни. Плов очень приличный. Люлякебаб фантастический. Чай фруктовый в чайнике порадовал. Интерьер новый .Туалет фантастический весь в керамогранит и кондиционированным воздухом. Цены при этом вполне нормальные. Рекомендуется к посещению.
1
любовь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Чисто. Уютно. Разнообразное меню. Брали манты, супчик, пирожки. Все приемлемое.
1
Андрей Каверзин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Классное место для придорожного кафе, есть интересные и вкусные блюда. Советую попробовать жис бис с бараниной ну и другие))
1
Александр Горшенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Новое, отличное кафе. Рекомендую дольнобоям и автобусным перевозкам. Люди!!! Вы будете в восторге. Вкусная домашняя еда. Относительно недорого. Здесь вам и первое, и второе, и компот. Приятного аппетита!!!
1
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Вкусно!!! Быстро! Приятная обстановка. Чисто . Что ещё нужно для остановки?! Ещё не дорого, кстати! Ехали на Ергаки, 2 больших автобуса, всем понравилось!рекомендую
1
1
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Шашлык там оболденный. И окрошка тоже очень вкусная. Добрый день и позитивный персонал. Советую сходить и насладиться едой 😊😊😊
1
Марина Власова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Прочитав отзывы, приняли решение остановиться на обед. Из меню почти ничего не было, а то что было есть невозможно. Шашлык принесли недожаренный, горошком из салата можно было из рогатки пуляться , такой он жёсткий. Съедобным был только хлеб
1
3
Василий Петраков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отличное кафе. 🍽️ готовят вкусно, останавливались несколько раз. Бывает очередь, но не всегда. Попробуйте солянку огонь 🔥 какая вкусная.
1
Виталий Васильев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Кафе супер 👍 очень нравится блюдо, мясо по казахски да и другие блюда на вышем уровне 👍 цены приемлемы 🤝рекомендую данное заведение....
1
Александр Михайлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Еда 2 балла, на большее не тянет, в самом кафе чисто, опрятно, но еда слабенькая… сюда в основном завозят автобусы туристов, по договорняку, местные сюда не заезжают … советую выбрать другое место.
Надежда М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Уютное, светлое, со вкусной и недорогой едой кафе. По пути из Красноярска в Шушенское - ровно в обед. Хорошая уборная - вода, мыло-пенка, салфетки, идеальная чистота, спасибо!
2
Валерий Полковников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Кушаю здесь каждую неделю с момента открытия кафе. Вкусно, приемлимо, приветливый коллектив и хозяин.
1
2
В
Виталий Скорик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
КухнЯ очень достойная, атмосфера приятная,цены приемлемые.есть душ туалет 👍
евгений бутырский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Очень вкусно и очень быстро. Чисто. Персонал приветливый.
1
Марина Свиридова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Вкусно , быстро , уютно, именно то что нужно в пути Рекомендую
1
В
Виктор Феденев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
3 звезды потому что немного испортилась, при открытии было лучше, закрыли туалет, и мебель не пригодна для использования.
Антон С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Персонал работает отлично, готовят вкусно, советую всем.
1
Юрий Гортопан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Не вкусно и поэтому нет народа. Туалет за углом да ещё и платный. А в здании обявление
2
Никита Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отличное меню и персонал. Местоположение удобное. Есть парковки для автобусов и машин.👍🏿
Светлана Мамаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Брали шашлык. Вкусный. Самое главное чисто!
Денис Беляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Отличное место. Еда хорошая вкусная. Стоянка есть для грузовых авто. Туалет. Отличное место.
1
Евгений Мартюшев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хорошая кухня, уютная атмосфера, хороший персонал и приемлимые цены.
анна Бугаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Доступные цены, вкусная еда, красивая обстановка!
Антонина Анпилогова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Уютное местечко. Готовят как дома) все понравилось
Самойлов Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отличное кафе, восточная кухня. Есть блюда с бараниной
Садырина Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Вкусно, чисто, цены приемлемые
Антон Кувалдин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Вкусно не дорого чисто уютно
Михаил Макарчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хорошее обслуживание, вкусная пища
1
Ольга
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Чисто, быстрое обслуживание уютный туалет
А
Айтемир Соян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Все вкусно и цены отличные
Сурун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Заехали поужинать и заметили как второе накладывают руками, даже без перчаток. В следующий раз туда ни ногой P.S. после приема пищи часа через два начал болеть живот и диарея. Блин, зачем я заехал в это кафе?
1
1
Елена с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Вкусная кухня. Современный интерьер.
Юрий Кузнецов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Все на пять. Еду! Обязательно заеду! Открыли душ и туалет.
Эксперт
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
На открытие все было вкусно , смотрю в июне уже значительно испортились , всегда в Сказке ел , теперь проезжаю .
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Ужасное кафе! Очень невкусно особенно пюре и салаты! 🙄
ViktorUS
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Красивое кафе и вкусная еда
легков владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Готовят вкусно и цена приемлима
Николай Шевелев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Кормят плохо, лагман не берите, самое вкусное это хлеб
1
  1. 1
  2. 2