Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
22
Rəylər
294
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
851 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

294 rəy

Susmaya görə
Александр Бочкарёв
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Заезжали в это кафе 7 октября. Перед кафе просторная парковка. Зал чистый, приятный интерьер. Персонал вежливый, обслуживают быстро. Приличный выбор блюд, готовят вкусно. Цены на разный кошелёк.
Алекс Месный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Очень часто туда забегаем покушать! Чисто, уютно, красиво и очень вкусная еда! Всегда беру барбекю, очень вкусно! Спасибо за сервис на 5+!
1
1
О
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Атмосферное кафе. Ухоженная территория, удобная парковка. Заезжали пообедать. Несмотря на проблемы с интернетом обслужили быстро. Еда вкусная, персонал приветливый, очень расторопный. Много цветов, живой уголок с рыбками и попугаями. Тувлет в соседнем помещении за символическую плату.
Антон К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Всем привет. И сам был и всем советую. Кафе просто замечательное. Достаточно увидеть количество припаркованных у кафе машин практически в любое время суток! Причём, останавливаются и легковые и Дальнобой. А Дальнобойщики - люди серьёзные, абы где есть не будут. Останавливаются и просто на обед, и путешествующие семьи. Внутри для всех клиентов созданы условия. Детям - живой уголок и игрушки. Взрослым - кондиционер и музыка. Меню для придорожного кафе внушительное. На всё вкусы. Цены очень демократичные! В зале четыре больших холодильника с напитками! Оплата в любой форме, кроме биткойнов (пока!). Персонал очень приветливый и всегда на Вашей стороне. Всегда чистенько. Время ожидания зависит от количества посетителей в данный момент. Огромное спасибо персоналу за работу и конечно же рекомендую к посещению!
Павел Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Превосходное место. Персонал вежливый, в помещении хорошо,чисто, уютно, продукция вкусная, всегда свежая, выбор хороший, цены приемлемые. Проехать мимо не возможно.
3
Evil Vet
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Остановились поужинать в дороге из Барнаула в Яровое. Ужин на двух человек обошелся в 1800 (потом ещё докупали шашлык и кофе, поэтому чек на фото чуть меньше). Порции хорошие, всё очень вкусно. Единственное, мы не учли, что порция салата 100гр, если не сказать больше положить, то будет маловато. Но это чисто нас косяк, а салаты очень вкусные. В лагмане много мяса, лапша "домашняя". В солянке несколько видов мяса. Шашлык сочный, порция большая, но мы всё равно взяли ещё одну. Добавили это кафе в свой список хороших мест по России)))
1
Елена Остренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Каждый раз, проезжая в Островное и обратно, останавливаемся в этом кафе. Очень приятный, вежливый персонал, все,что пробовали из меню-все вкусно, свежее, аппетитное, в зале всегда чисто, и посетителей всегда достаточно много, что говорит о том, что многим кафе
Мария Баранова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Не в первый раз заезжаю в это кафе, отличное заведение! Персоналы все вежливые. Блюда вкусные, Все чисто и опрятно.
1
1
Сергей Полещук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
В данное кафе всегда заезжаю, когда еду рядом. Персонал вежлив и опрятен. Есть зооуголок, где ютятся пара попугаев неразлучников и ещё несколько попугаев побольше, а так же есть аквариум с золотыми рыбками. Для уединения есть два закрытых стола, а так же можно спуститься вниз (второй зал), там вообще редко кто бывает. ПС: Обязательно пробуйте торт Прага - это местная фишка кафе.
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
1 звезда за красоту и уют интерьера и экстерьера. 1 звезда за приемлемые цены. 1 звезда за вкусную еду. 0 звёзд за обслуживание. 0 звёзд за время ожидания. Заказ был на 4 человека. Минут через 10 принесли 2 порции, ещё 1 порцию минут через 5. Четвертую порцию дождались тогда, когда уже первые 3 остыли. (Не смотря на то, что в зале занят был всего 1 стол и люди уже собирались уходить). Принесли с извинениями за задержку, но очень перегретую, ребенок чуть не обжегся. В заказанной отбивной, сверху был майонез, а не сыр( В прошлые годы хоть ночью, хоть вечером заезжали - всегда все было на отлично... Также не очень понятно почему в заведении общественного питания нет туалета, только раковина. Он есть в принципе, но за углом на улице и платный.
татьяна тимберлейк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Шашлык не понравился, как будто в духовке жарили, выход шашлыка 200 гр ровно за 400 рублей, соус и лук оплачиваются дополнительно. Отзывы про вкусный шашлык в этом кафе считаю обманом! Больше там брать не буду!
3
Наталья Савостьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Зачётное кафе. И уютно и чисто.и очень быстро всё принесли.очень горячее.как только с плиты. Всё очень вкусно. Спасибо поварам.мастера!!!
1
1
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличное кафе, уже не первый год заезжаем в него. Как всегда вкусно, быстро и цены отличные.
3
Олеся Соловцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Очень все вкусно! Персонал очень приветливый. Атмосфера в помещении просто отличная. Мне безумно нравятся попугаи, которые так красиво щебечут. А рыбки, просто загляденье. В дневное время ни разу не было нареканий к персоналу, а вот в ночное время, хотелось бы лучшего обслуживания, мне несколько раз приходилось просить, чтоб принесли то, что заказывали(сначала забыли порцию шашлыка принести, а затем забыли про чай), хотя это мелочь, да и ночь тоже сказывается, но для кафе, это нужно учесть, приготавливайте заказ сразу по чеку, а потом уже несите и будет всем хорошо!!! А, и солянка там не солянка, а сплошные лук и огурцы маринованные, но и немного п/к колбасы, ее никому не рекомендую, ну кроме тех кто любит лук и огурцы. Но за это не стала снимать звезду, т.к. борщ у них просто замечательный и шашлычок, что надо!
1
Л
Лукина Елена Викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Всегда здесь останавливаемся. Очень вкусно и разнообразно готовят. Даже блюда из ресторанного меню
1
Александр Розин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Заезжаем сюда всегда уже лет двадцать, даже ме могу уже и вспомнить. Всегда чисто, приветливый коллектив, широкий ассортимент и всегда вкусно! Даже и не представляю куда бы заезжал, если бы не было "Радуги"! Спасибо коллективу и руководителю! Роста и процветания!
3
Крис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Отличное кафе, приятный персонал, очень вкусные блюда, быстрая подача, приемлимые цены. Из минусов не всегда есть на раковине мыла и уборная на улице.
2
Сергей Галковский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Много лет кушаем там как проезжаем, беру всегда только 2 блюда это салат подсолнух и куриное барбекю не знаю как остальное но эти блюда всегда на высота.
3
N1KOn
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Из плюсов: чисто, быстро, дёшево, оплата картой, выпечка свежая и вкусная. Из минусов: брали солянку не вкусная, туалет платный 20 руб
3
Евгений Skoba
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Одна звезда только за уют, остальное всё минус, порционнось маленькая, пожарка само сямо жёсткое, так и принесли холодное!
Алексей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Большая удобная стаанка! Большой выбор блюд, вкусно приготовлено! Пироги, десерты, кофе с собой! Быстрое и вежливое обслуживание!
3
Иван Перевозов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Цена высоковата, но для этого места вполне. Порции большие, готовят вкусно. Разнообразие в меню и все практически есть для заказа. Голодными уйти не смогли!
3
Андрей Бобров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хорошее место, часто обедаю в данном заведении! Особенно нравятся сосиски в тесте! Отличная парковка! Чистенько! Великолепный ассортимент продукции!
2
С
Сергей Коробко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Вкусная еда по приемлемым ценам. Персонал доброжелательный. Время ожидания минимальное в течение 10 минут. Атмосфера приятная. Чисто и аккуратно. Шашлык вкусный. Напитки стандартные
3
Виктор М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Молодцы очень вкусно готовят, быстрое обслуживание 👍 заезжаю уже к ним много лет,
3
Юлия П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Очень домашнее и вкусное место. Персонал приятный, вовремя убирают за гостями,грязных столов не оставляют. Брали пельмени, дети с удовольствием съели,сказали вкусные, так же покупали солянка- очень наваристая и ароматная.
3
E
Eddy El coyote
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Случайно обнаружили на пути в Яровое это кафе. Очень понравилось. Еда разнообразная и вкусная. Но больше удивил ценник. В придорожных общепитах обычно круглую сумму платишь. А здесь прямо очень по человечески.
Виталий "АЛТАЙСКИЙ"
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Брал сроду очень вкусно! Персонал очень вежливые,отзывчивые! Буду ещё заезжать! Оценка 10 из 10
3
Алиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Ехали семьёй на отдых , заехали в кафе Шахи. Очень понравилось сразу от входа, классный фасад, очень оригинальные скульптуры. В самом кафе очень уютно, чисто как дома, цены приемлемые,порции большие, готовят вкусно , всем советую, ожидание 7-10 мин. Обязательно заедьте, останетесь довольны,нам всем понравилось
4
1
Ксения Блинкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Хорошее придорожное кафе! Приятный персонал, хорошая еда. Заказ приготовили довольно быстро. Из приятных "открытий" живой зеленый уголок. Перед входом разные скульптуры персонажей мультфильмов. Мне понравилось)
Валерий Рикунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Чисто, вкусно, оригинально, красиво, отзывчивый персонал, советую
3
Евгений Михалыч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Часто заезжаем в это кафе. Всегда всё свежее и вкусно. Особенно нравится как они готовят зубатку и шашлык. Молодцы , так держать. Рекомендую.
3
Анастасия Пономарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хорошее кафе, есть гостиница. Когда едешь на Яровое можно хорошо отдохнуть. Красиво облагороденна территория. Внутри есть столики, на любой вкус, даже за шторкой. Цены приемлемы. Есть клетки с попугаями
2
1
방탄복
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличное место! Красивый интерьер как внешний так и внутренний, чисто, очень вкусно готовят и приятные цены!
3
Юлия Тлеубергеновна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Очень понравилось посещение данного кафе. Большой выбор еды. Вежливое обслуживание. Приятные и понятные цены. Время ожидания в пределах разумного, недолго.
3
Ирина Никифорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Знакома с этим кафе около 20 лет и каждый год следуя по маршруту в обязательном порядке останавливаемся там покушать. Девочкам спасибо за вкусную пищу, уют и чистоту, руководству спасибо за приемлемые цены!
1
1
Ольга Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Очень вкусно и очень недорого. Обслуживание быстрое, но туалет в другом здании и платно (20 рублей ) .
1
Анастасия Утешева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Это кафе существует уже давно... Я ещё мелкая была... Всегда всё свежее и вкусное 😋 Быстрое обслуживание, вежливый персонал 👍
3
Алексей Бронников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Вкусно и быстро. Если едете и захотелось покушать. Можно смело посетить данное кафе. Из минусов могу отметить отсутствие бесплатного туалета в здании кафе. Предлагают воспользоваться платным в соседнем здании. Так же меняется качество поданых блюд. Заказывал харчо (за такую цену, очень не плохой), был густой и с большим куском говядины, в другой раз суп на вкус был похож, но был жидким и с маленьким кусочком мяса. Если подытожить, нормальное придорожное кафе. Признаков отравления никогда не испытывал, хотя был здесь не единожды!
3
Екатерина Зозуля
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отлично. Уютная гостиница. Всё чистенько, комфортно. Отзывчивый персонал. Очень приятные люди. В кафе цены весьма демократичные. Вкусно готовят.
1
иван алейников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Вкусно, чисто, доступно, исправляю спустя несколько месяцев- уже дороговато
3
Надежда Скачкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Кухня-очень вкусно, большой выбор, свежий продукты, чисто, уютно. Персонал душевный. Очень понравилось. Цены очень демократичные. В следующий раз остановимся здесь!
3
Алексей Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Нравится еда.Благодарность персоналу за теплоту и радушный прием!
2
1
Нина Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Сегодня сделали заказ на вынос. Не доложили 2 порции минтая с грибами и 3 сосиски в тесте. И кстати это уже не первый раз. Бессовестное отношение!!! И телефона нет для связи.
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Просто отличное кафе.. Цены не высокие, солянка 150 р, очень вкусная за такую низкую цену... Вообщеикухня вся очень хороша.. Все свежее и вкусное... И цены невысокие.. В зале все чисто, попугайчики.. Туалет платный в здании рядом, территория очень ухожена, растут цветы и интересные фигуры) поеду еще в эту сторону, заезжать буду только сюда) рекомендую)
5
1
Andrey
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Изредка бываю здесь, Вкусная кухня, разнообразие и вполне приемлемые цены, даже имеется живой уголок, попугаи красавцы и аквариумные рыбки, рекомендую!!!
vlad pzrv
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Было вкусно, не дорого, быстро подали, чисто и любезно, а что ещё нужно для трасы и голодных водителей. Спасибо
1
Евгений А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Ценыиприемлимы, качество еды на 3, чистота на 4. Зато живой уголок) но вот персонал кушать в зале для посетителей - не должен. Особенно так шумно кушать. Запахи из кухни (она без двери) прямиком в зал. ТУАЛЕТА НЕТ!
1
2
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отлично кафе, если еду мимо обязательно заезжаю. Отличные салатики, неплохие супы и второе. Ни разу не было ни изжоги, ни расстройства желудка) рекомендую!!!
Кирилл Викторович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Прекрасное кафе. Очень сытно и вкусно покушать средний чек 400-500 рублей. Обстаннвка интересная. Аквариум с рыбками и красавец попугай😄
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6