Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
71
Rəylər
121
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
246 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

121 rəy

Susmaya görə
Ибрагимов Турал
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Очень приятное кафе, были очень голодными, не могли найти работающее кафе (был праздник и почти никто не работал). Здесь домашняя кухня, национальная кухня. Мы кушали хинкал, чуду с картошкой и салат овощной, все было потрясающее. Бульон с хинкалом наивкуснейший. И чай с местным чабрецом просто особенный. Огромное спасибо.
Игорь Кокорев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Заехали с детьми в это кафе по пути,опираясь на положительные отзывы. Половины блюд из меню нет( а оно и так маленькое), ну ладно заказали пюре с курицей и котлетой. Не знаю сколько дней назад это приготовили,но точно недоготовили т.к в котлете была натертая картошка на крупной тёрке и она была жёсткая, сырая. Чуду и кюрзе вкусные,их приготовили при нас. Но персонал со своим пренебрежением не дал шанса на положительную оценку данного заведения! Нас было 4,а вилок дали только 2, чем должны были кушать остальные не знаю...За каждым блюдом нас гоняли к кухне забирать. А когда мы уходили,дети два раза сказали до свидания,так как думали их не услышали,но нет, нас просто проигнорировали!
1
Александр Корсаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Отличное место чтобы сытно и вкусно покушать, были голодные, после экскурсий и на обратном пути заехали в кафе, были безумно вкусно и сытно накормлены, остались довольны и счастливы. Всем рекомендую здесь покушать, цены пушка и еда ооооочееь вкусная!
Ксения П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Очень нам понравилось кафе , пробовали чудушки с мясом и с картошкой - великолепие 🤌 Атмосферно и уютно ✨ Ребятки, кто пишет про туалет и всё такое, не совсем вас понимаю. Это ведь придорожное кафе. Если хочется шика, думаю это нужно вам в другие места и по другим ценам. Очень по-душевному и по-домашнему, по приятным ценам. Добрый персонал✨ Привет из Красноярска❤️
1
Хозяин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хорошее, атмосферное место. Еду готовят с нуля, поэтому ожидание чуть долгое, но вообще не смущает Чуду здесь самое вкусное из тех, что я попробовала: в Дербенте, в Гунибе, и тд. Атмосфера очень домашняя и уютная
2
Эдуард Пахомов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Очень хорошее кафе с хорошей кухней и доступными ценами! Такое редкость в туристических местах! Однозначно рекомендую! Очень приятный коллектив и хозяйка данного заведения!!!
Крымский мост
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Заехали в кафе наугад. Взяли хинкал, чуду с творогом, шаурму, чай, компот. Хинкал не очень понравился, мясо готовое достали из морозилки, подварили не до конца, внутри было замороженное. Бульон мутный, неаппетитный. Шаурма на троечку, сын не оценил. Чай, компот и чуду хороши! Кстати, самые дешевые чуду которые я кушал за поездку по Дагестану. Обслуживание так себе, всё приходилось ходить и просить - салфетки, нож. Наличные или перевод
1
Руководитель
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Если хотите перекусить ( не дорого и вкусно) то Вам сюда. Заказывали лагман, чудук в ассортименте и салат. Все очень вкусно и уютно! Работают кондиционеры и на первом и втором этаже. Спасибо большое за гостеприимство. ОТ ДУШИ!
Татьяна Курлина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Заехали по отзывам и не пожалели.Еда очень вкусная, порции большие. Обстановка уютная,персонал доброжелательный.А какая жареная скумбрия😋.Она нас просто покорила,заехали на обратной дороге и взяли с собой.
Асия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Мы остались в восторге: чуду великолепные, хинкал вкусный, особенно бульон, наваристый, как дома. Лагман тоже понравился, не было специфичных узбекских специй, что для меня только плюс. Заведение уютное, на втором этаже очень красиво. Персонал отзывчивый и приветливый. Огромное спасибо 💗
3
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Ужасная кухня, вместо лагмана суп с лапшой, плов был замороженный, единственное, что было хорошее это чуду. Попросили обычный черный чай, дали крашенный чай со вкусом бергамота. Обслуживание ужасное, женщины за прилавком что-то курят, что мы не узнали. Поэтому ставлю одну звезду за чуду не дорогое и вкусное.
Светлана Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Вежливый персонал, уютная, домашняя обстановка, быстро обслуживают. Кондиционеры работают на всех этажах.Чуду самый вкусный 😋
1
Дмитрий Ш
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Очень вкусно. И быстро готовят. По цене скажем так не дорого. Есть парковка возле кафе. Персонал вежливый. Попробовали местную кухню. Вообщем советую заглянуть к ним.
Ольга Гаськова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Спасибо всем кто пишет отзывы! Благодаря вам я нашла это чудесное место! Проехала бы мимо и все, а прочитала отзывы и зашли на обед в данное заведение. Кафе выше всяких похвал!!! Абсолютно идеально! Вкусно, не дорого. Заказали на первом этаже еду и пошли на второй этаж, а на втором этаже прохладно, удобные диванчики, интересный интерьер, который хочется разглядывать.
Наталья Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличное кафе, все вкусно по домашнему, порции большие. Не дорого. Все 5 дней кушали только у них. Самые вкусные чуду в гельбахе
Nigmat
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Кафе мне очень нравится сейчас они сделали ремонт и стало вообще уютно! Готовят тут чуду мясное вкусно это не то слово это словами не передать надо только пробовать! Спасибо хозяйке все очень хорошо сделано!
1
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Самое лучшее кафе в Республике Дагестан! Афецантки все вежливые. Приятно встретили. Мы заказали Хинкал Аварский, Чеченский, Кумыкский и травяной чай со вкусом мяты. Также нам дали вафли, конфеты со вкусом фундука. Потом нам дали кашу из абрикоса политую шоколадом вафли, конфеты, и кашу нам дали за счёт заведения! Вообще мы не хотели брать эту кашу но афицантки нам сказали что мы не можем поехать не попробовав эту кашу но мы отказались еë брать! Мы даже не думали что нам еë дадут но вытоге нам она очень сильно понравилась. Если вы будите выезжать из Дагестана в сторону Чечни и вы захотите поесть или перекусить то я советую вам это бомбическое кафе!
3
2
kain noumo
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень атмосферное кафе, с прекрасным видом. Оформлено все как и положено в ту республике. Очень вкусная местная кухня . советую заглянуть на 2й этаж и окунуться во всю богатую культуру Дагестана
1
Екатерина Безделкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Брали на вынос плов и хинкал. Очень вкусно. Не смотря что были перед закрытием нас радушно встретили и вкусно накормили
Сергей Микитюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Нам это кафе порекомендовали. И не зря . Очень вкусная местная еда и свежая. Особенно чуду . Здорово оформлен. Приветливый персонал. И не мало важно цены.
1
Елена Перепелкина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Остановились перекусить проездом. В кафе кроме нас никого не было. Персонал не очень-то вежливый. Такое ощущение было, будто мы бесплатно просим накормить. Налили то ли вчерашний лагман, лаваш не свежий. Не советую.
1
Александр Кульков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Здесь произошло наше первое знакомство с дагестанской кухней!!!) придорожное кафе- уютное и колоритное с залами на втором этаже!) вкусная домашняя кухня- чуду, хинкал, компот и салат. Если не смущает вид из окна прямо на горное кладбище, то для перекуса в дороге самое оно))
Алиса Панферова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Красиво,заказали чудушки,два лагмана,курзе.Курзе просто пушка бомба.Лагман тоже хороший.Взяли пять чуду и все вкусные.Очень советую!
3
максим вакула
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Прекрасная еда, если конечно нет претензий на ресторанную подачу. Всё вкусно и недорого. Для меня плюсом было что еда национальная. Хотел попробовать и получилось сделать это по дороге. Всё довольно атмосферно, местные жители тоже заходили, что очевидно подразумевает что не только мне тут понравилось, но и местные жители считают это место хорошим.
3
Александра К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Не проезжайте мимо!!! Безумно вкусно, порции большие, цена более чем приятная! Вернулись бы еще, но к сожалению путь не лежит через это место. Спасибо!
2
Julia Demidova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отвратительное отношение к гостям. Пришли с маленьким ребенком на инсулине . Попросили по быстрее. Народу не было. Нас просто игнорировали . Подошли к ним раз 10 чтоб сделали хотяб чай. В итоге 30 минут провели ждав еду. Ребенка уже пришлось накормит просто сахаром. Начали доказывать что 10 мин кипит электрический чайник. Ушли так и не дождавшись еды! Не советую. Еще сказали ну и что что вы ждете 30 минут и мы начали других уже обслуживать которые пришли после нас. У нас нет персонала для обслуживания. Хотя я просила сразу чай подать пожалуйста . Вообщем кому испортить настроение поругаться просить весь день прождав то вам сюда Кто хочет оставить свое настроение то не нужно оно вам
1
1
А
АБВГДейка ц.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Вкусно, ели чуду и пельмени. Порции большие. Интертер красивый, но в окна вид на кладбище. Но с этим можно смириться, потому что вкусно, а по цене недорого! Дальше в Дагестане чуду по 150р. мы не видели!
Максим Киселев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Для меня, как для туриста - вкусно, не дорого, меню вполне наполненное. Готовят достаточно быстро
Сергей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Не очень понимаю за что тут оценки 5 - вид на кладбище, уборной нет, грязновато на кухне и в помещении, еда так себе ( взяли с собой чуду отдавало прокисшим мясом и картошкой - есть не стали), стандартная еда вроде бы не вызвала отравления, но при этом не сказать, что было вкусно
Kerimoff
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Отличное место, вкусно, уютно, красивый вид из окон, приятный сервис. Очень советую заехать, после долгой дороги можно вкусно поесть и отдохнуть, атмосфера и обстановка заряжает позитивом!!
2
Никита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Это место где я впервые попробовал хинкал и проехав половину Дагестана вкуснее не поел!!! Персонал вежливый! Добрый! Заботливый! Спасибо огромное за ваши золотые руки! Все вкусно!!!
1
ЗБК
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отличная кухня. Вкусно, быстро, недорого. Вкуснейшие чуду, курзе. Из минусов - вид и туалет на улице. Терпимо. Главное,что были сыты и довольны
Антон П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Очень очень вкусно, само кафе на втором этаже, вход невзрачный через кухню, но не сомневайтесь очень вкусно и уютно, рыба выше всех похвал.
3
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Случайно заехали, с виду не приметное кафе, а внутри оказалось очень уютно)) Гостеприимная хозяйка, быстрое обслуживание, очень вкусные чуду)))
Виктор Купоренков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Сначала надо заказать блюда внизу, на кухне. А потом уже подняться на второй этаж и ожидать подачи. А мы сразу рванули на второй и тупо сидели минут 15ждали офисьянта...)))) блюда вкусные и сытные.
gcdr
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Уютное придорожное кафе с топчанами, работает кондиционер, нвюаваристое первое, огромные порции второго, чай пакетированый, девушки улыбаются и быстро приносят заказ.
Андрей Ломонос
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Приятное место. Шашлык ( пистолетик) был превосходен. Чуду слабовато. Из минусов: очень неспешный персонал.
1
Ибрагим Джабраилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Чуду с мясом очень вкусное, с картошкой не понравилось
С
Светлана Черствая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Вкусная домашняя еда, быстро и недорого
Nata Taina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Всё очень вкусно и недорого. Очень гостеприимный персонал. Чисто и уютно.
Sergey
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Хорошее придорожное кафе с очень вкусными чуду . И чай с травами супер!
3
Denis Budrin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Отличная Дагестанская кухня, очень вкусные курзе и чуду, картофельные, просто отстрел мозга!!!! Готовят быстро и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! И очень вкусный местный сок в магазинчике!!!! Рекомендую!!!
2
Кирилл
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Кафе на 2м этаже, уютный интерьер и оформление,
рамазан ибрагимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
В неделю 2 раза останавливаюсь в этом прекрасном месте , потому что готовят очень вкусно и очень быстро. И обязательно чай с травами , это просто бомба 👍👍👍
3
Марина Перова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Есть постная пища Домашняя национальная кухня. Вкусные хинкал. Вкусное натуральное мясо.
2
Элина Водяненко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Возвращаясь домой заехали в это кафе, одно из лучших придорожных кафе, всё очень вкусно, потрясающий хинкал, ооооооочень вкусные чуду, однозначно рекомендуем к посещению данное кафе.
3
Майсурат Нурмагомедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень приятное и уютное место в этно стиле где можно можно вкусно поесть и отдохнуть
1
Ахмед Амирчупанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Честно сказать не понял откуда 5 баллов. Поели лагман непонятный. Стол грязный, единственное что хорошо это кондиционер.
Shamil Mellian
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Очень хорошее кафе с адекватно низкими ценами . Вся еда была вкусной и свежей.
1
Зухра Османова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Атмосферное место. Очень вкусное чуду 👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3