Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
8
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Артем Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Очень вкусно покушал. Удобное расположение - по пути с работы домой, как раз уютную тут. Цены максимально демократичные. Буду постоянным клиентом.
Сергей Антинян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Расположение удобное -25 метров от трассы в сторону Уфы. Нет кондиционера - было жарко в номере, спали с открытым окном и поэтому было шумно, но мы были уставшие, ехали из Москвы, поэтому уснули быстро. Душ на этаже, помылись с вечера и утром. В целом всё хорошо. Приехали в 20.00 вечера, уехали в 4.30 следующего утра. Для фифочек и требовательных людей не подойдёт. Меня устроила цена - 1500 р. за номер и 3 кровати. В целом все хорошо. Стоянка для автомобиля бесплатная. Спасибо хозяину и персоналу.
TT
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
По чистоте на четверку с минусом, туалет также. Солянка была не плохая, рыба под шубой вкусная. Не дорого. Если долго ехали и очень хочется кушать, то не плохо
Руслан Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Кухня не очень, вы сами все поймёте когда взгляните в открытую дверь кухни. Еда лежит у них в холодильнике видимо давно приготовленная, греют в микроволновке и подают клиентам. Те кто оставляют хороший отзыв о кухне видимо подкуплены. Плюсов не увидел.
Илья Бычихин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Можно вкусно покушать и переначевать, останавливался там очень много раз не разу не обломился)))
К. Елена
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Объезжайте стороной! Не рискуйте здоровьем! Ещё раз убеждаюсь, что голод плохой помощник в выборе места где покушать. Заехали, не посмотрев отзывы и оценку. Отвратительное место. Чек на 1400 руб. практически выкинут. За исключением кусочка пирога. Всё остальное не съедобно. Жидкая соленая вода вместо солянки с кусками плохо нарезанной колбасы(сосиски), плов качество которого оценить нереально из-за большого количества приправ сделавших его несъедобным, и сырая свиная отбивная! Хамство, наглость, дверь общественного туалета и дверь кухне открыты настежь друг другу между ними 1 м!
2
Никита Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Хороший сервис, вкусная еда, хороший и дешёвый отель. Снимали 3 местный номер и не ожидали такого комфорта за такую небольшую стоимость. Была личная кухня, личный туалет, балкончик, 2 комнаты, телевизор. Очень доволен
1
Мария Хабибуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Нормальное кафе, еда приемлемая(бывает и вкуснее но нормально покушали),а вот выпечка здесь отменная! Взяли и с собой в дорогу. В целом чисто, туалет нормальный. Спасибо.
Ильшат Хасанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Хамство со стороны работницы, 15.02.88 в 4:00 заехали по дороге поесть. Не прогретая еда, выпечка поза поза вчерашняя. На претензии ответила тем, что мы кланяться должны были, что он нас в это время приняла. На ответ-у вас кафе 24 написано, ответила- на заборе тоже написано. Не рекомендуем
4
1
Антон Шадрин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Вкусно🤗уютно, тихо😏 чисто😊
владимир грибов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Очень примитивно и не уютно, цены и качество блюд среднее. Не рекомендуем.
2
Виктор Леонидович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Персонал хороший , атмосфера кайфовая, еда вкусная)))
1
Петя Всеволожск
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Норм
А
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Не умеют ни готовить не подавать! столы грязные, руки прилипают🤦🏻‍♂️ жесть!!! Не рекомендую!!! Если не хотите испортить себе обед или ужин.
1
Ренат Абрамцов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Такое себе, не советую. Банальную яичницу сделать не могут. Хамоватый персонал.
2
# #
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Еда хорошая, чисто. Есть тут можно вкусно
Рамиль Сафин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Еда так себе! Вместо солянки бульон с колбасой) . Не советую!
2
Азат Ахметзянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Слов нет, Очень вкусно и красиво
Эдуард Мухаметзянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Разумные цены. Быстрое обслуживание.
Mikhail S
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Хорошее кафе, цены адекватные. Стоянка у кафе бесплатная.
Инкогнито 8075
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Класс!
Александр Владимирович Егоренко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Полный гадюшник, туалет ужас,кухня тоже.
2
Рамиль Хусаинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Бассейн маловат. В целом хорошее место где можно позагарать, отдухнуть
Сибиряк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Остановились поели, цены нормальные.
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Все хорошо
1
Леонид Яковлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Шашлык вкусный
Радик Фархетдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Все хорошо
Ф
Феникс Про
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Круто
Андрей М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Обслуживание никакое. Долго и хамят
1
Konstantin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Все отлично
Михаил Беляев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Плохо очень плохо
3
Матвей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Вкусно!
  1. 1
  2. 2