Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
2
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Федор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Очень вкусная еда по хорошим ценам. По работе сейчас часто бываю в Нарышкино, и это место мне стало оазисом в местной гастрономической пустыне! Отдельно выделю солянку- суп просто бомба, взрыв вкусовых сосочков, колбасный бада-бум у вас во рту, который будет снится вам ночами. И вы, волей иль неволею судьбы, оказавшись рядом с кафе "Перекрёсток" не сможете не заехать и не отпробывать её ещё раз, как не противьтесь- это выше ваших сил!
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Хочу отметить, что некоторые блюда очень вкусные, но большинство, не очень (пережаренные, не совсем свежие). В самом зале находится не комфортно, темнова-то и душно. На счет персонала, соглашусь с комментариями ниже, вечно недовольные и грубые люди. Если приходится заказывать в этом кафе, берем на вынос.
Александр Кулешов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличное кафе. Кухня как дома. Очень добрая и вежливая хозяйка. Рекомендую всем. Очень вкусно.
14 70
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Раньше была хорошая кухня. Сейчас перестали готовить, осталась всякая мелочь. Отмечаю в последнее время попытки персонала вести себя хамски. Дамы, если личная жизнь не сложилась, не стоит проецировать на клиентов, чревато.
1
Павел Дроздов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Взяли беляши в дорогу. Были ещё теплые, только приготовили. Вкусные, не отравились. В зале темновато, меню большое. Продавец приветливый. Рекомендую
2
Сергей Корсунов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Пообедал, вкусно, быстро, приятный персонал, оплата и картой и наличными, но на мой взгляд дороговато
1
Настя Дудина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Хороший кофе,приятный персонал
Иван Сопов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Всегда там обедаю все очень вкусно и быстро очень нравится там квашеная капуста
2
Алексей Карлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Прекрасный обслуживающий персонал, общается очень негативно, хотели покушать в 10 утра? Не выйдет, она еще готовит. Цитата: «на меню можете не смотреть» даже телефон не позволяют зарядить, езжайте мимо этого места
2
2
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Вкусно. Поджарку кладут от души. Только в последний раз хлеб 🍞 был с каким-то не приятным запахом 🤷‍♂️
1
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хорошая кафешка, разнообразная еда Увидели что там машина гаи значит проверенное место
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Девочки очень вкусно готовят!!!!!
Юлия Эдуардовна Хотынец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Отличный магазин, широкий выбор товара, вежливые сотрудники.
1
Алексей Хотеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Все норм. Есть что покушать. Достаточно вкусная еда.
1
Кирилл Прокопенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Да вроде вкусно цены более менее бывало и дороже
1
Олег
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
!очень вкусное кафе, для своих
1
Г
геннадий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Персонал был груб ну а так всё норм
3
  1. 1
  2. 2