Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
1
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Анна Вишневецкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Ужасное место! Попросили чай без сахара, они сделали с сахаром. Вместо овощного салата принесли овощную нарезку в плоской тарелке, на просьбу переделать, они просто эти куски положили в глубокую тарелку и размешали со сметаной. У повара выражение лица, когда мы просили принести нормальные блюда, словно мы её попросили что-то гадкое сделать. В общем не советуем. Заехали наугад и пожалели!
  1. 1
  2. 2