Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
1
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Александра П.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отличное кафе. Шашлык, салаты, кофе. Имейте в виду в Абхазии любят жирную пищу. То есть кофе на хорошем жирном молоке. Не переборщите)
neosferat0
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Не понравилось, от слова совсем!!! Заказывали окрошку принесли тарелочку, в которой гадит квас и плавает две картошки и огурец, картошка с котлетой-котлета гарелая, даже стыдно такую бесплатно подавать, такие цены ещё дерут. Ужас! Не советую!
1
Олег
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Не понравилось, от слова совсем, но как известно на вкус и цвет… ! Помогла абхазская чача ( единственное, что пришлось по вкусу), ее употребление способствовало хоть как то покушать, закусить. Будьте внимательны при выборе всевозможных сетов, может оказаться не совсем свежим☝️
Алина Дьячкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Мы приехали , я подхожу чтобы сделать заказ , приносят немного не то и еще 10% от чека сбор за сервиз. Я заказала 2 супа из форели, картофель фри и чай черный и зелёный. Суп без мяса, только бульон, картофель и морковь, за место фри жареный рыхлый картофель и еще 2 порции, и 2 черных чая, сделали замечание и нас проигнорировали . Так же к чаю нет сахара
4
2
Alexsandr Revenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Очень хорошее Кафе приятные сотрудники и вкусная кухня
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Вкусно, комфортно, оплата как картой, так и переводом 🤝
Алексей
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Стоит иметь ввиду, что график работы несколько специфичный. И не круглогодичный. Особо расчитывать на них не стоит. Если есть возможность, то созвонитесь заранее. Парковка вокруг кафе заявлена как платная. Тоже учитывайте.
2
1
Алексей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Съедобно но не восторг, порции не большие, подача никакая… для Абхазии это не уровень.
1
Елена Раниш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Отравились и еле доехали из этой глуши назад, никому не советую тут есть.
1
1
Лара
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Вкусно. Очень много людей. Жадные гаишники (хотя это к кафе не имеет значения)
2
Инкогнито 2682
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Ожидала лучшей кухни,ну увы
Артём Бровкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
совсем ничего не вкусно, и дорого
Nadyushkinoff
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Для туристического места цены приемлемые, доброжелательные официанты, вид потрясающий
1
1
Valentin S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Вкусно
Агшин Ахмедов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Класс
Андрей К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Вкусно, уютно, не дорого.
1
Максим Бабкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Заплатите за въезд по 700р с человека, с 7-ми местного авто это почти 5тыс. Хорошо. Что дальше? А дальше доедете, как культурный человек, до стоянки, за которую с вас попросят 100р))) Нищебродский ПОЗОР, хотите заниматься поборами, увеличьте стоимость въезда на 100р, в итоге все паркуются вдоль дороги, "свои", конечно же стоят под кирпичами где угодно бесплатно. Не нужны вам туристы, научитесь уважать людей и получите гораздо больше, чем крохоборничать. Не вернусь и другим не советую.
23
1
Михаил Старых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
очень хорошое прекрасное, живописном место для всей семьи
Илья Садыков
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Очень дорого и не вкусно
1
1
Арт Поло
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Еда отстой; сервис хамский
1
1
  1. 1
  2. 2