Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Menyu
Foto
49
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Roman T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Нашёл идеальный компромисс между ценой, качеством и атмосферой. Это не столовая в классическом понимании, а именно уютное кафе с системой самообслуживания. Готовят здесь отлично: все свежее, порции хорошие, а цены остаются очень демократичными. Особенная благодарность за свежую выпечку и кофе! Чисто, красиво и вкусно. Теперь это мой постоянный пункт для обеда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Строчкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Посещаю эту столовую регулярно, и качество еды всегда на высоте. Всегда чувствуется, что готовят из свежих продуктов. Особенно хочу отметить супы - наваристый борщ и нежный куриный - просто объедение! Гарниры всегда хорошо приготовлены, котлеты сочные. Выпечка тоже радует - пирожки с ветчиной и сыром, пирожки с капустой просто пальчики оближешь. В общем рекомендую данное заведение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Шведская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Замечательное кафе с очень вкусными обедами и не только!Пирожки - это отдельная история, свежие каждый день!! Всегда разнообразие блюд и обновление меню для посетителей! Варят очень хороший кофе. Всегда можно прийти и выпить чашечку с пирожком. Обслуживание быстрое, вежливое, с юмором) Персоналу отдельное спасибо!!! Девочки, спасибо, что кормите нас вкусно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Часто бываю в этой кафешке т.к.работаю недалеко и каждый раз довольна визитом. Чисто,уютно,а самое главное вкусно. Пробовала разные блюда,продукты свежайшие,что особенно удивляет-очень демократичные цены,для такого качества это просто находка. Успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Очень часто бываю в Русской деревне и всегда захожу в это кафе. Еда свежая и вкусная- как дома. Выпечка изумительная. Очень вежливый персонал. Спасибо, девочки ,за ваш труд!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Русина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Очень теплая атмосфера 🔥. Вкусно, недорого. Большой выбор свежих, домашних блюд. Всегда приветливый персонал. Когда бываю в Русской деревне всегда там обедаю. Спасибо . 🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Kudryavtseva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Жаль, что теперь редко бываю в том районе, отличное место для обеда, рекомендую. Всегда вкусно, порции большие и очень приятный персонал, видно, что болеют за свое дело. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Строчкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Очень теплая и домашняя атмосфера. Персонал вежлив и приветлив. Еда невероятно вкусная и ждать ее совсем недолго 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Прищепова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отличное место отдохнуть и вкусно покушать, чисто, аппетитно 👍 все очень вкусно 😋 всегда встречают с улыбкой 😊забегаю на обед, спасибо что Вы есть💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Tema 🌄
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Очень душевная атмосфера, тихо спокойно. Еда вкусная, цены не кусаются, девушка на кассе очень добрая!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Кафе на 5 + Бывали не раз, все очень вкусно ! Повара от Бога ♥️ Чисто, сотрудники вежливые и приветливые !)советую всем !)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Алеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Все очень вкусно и достойно. Порадовали очень цены, приятные. В зале очень уютно Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Прекрасное, уютное, чистое место. Вкусный обед за небольшие деньги. Спасибо 💐
2
Təşkilatın cavabına bax
IrVik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Добродушная атмосфера, вкусная еда, пальчики оближешь 😋 и отличное обслуживание! Рекомендую всем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отличное место. Всё вкусно и демократичные цены. Постоянно захожу сюда поесть. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Динара Бохно
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Очень вкусная домашняя еда, частенько заезжаю. На любой вкус!
3
Təşkilatın cavabına bax
Данила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличное кафе. Обедаю тут каждый день. Еда вкусная
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Федоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Нормальная домашняя еда, справедливые столовские цены, одни и те же повара уже лет 5, так что, думаю, вполне безопасно и вкусно)
Михаил Скосарь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Отличное место, вкусно , быстро и цены адекватные, в наше время редкость.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Очень вкусно и обслуживание на высоте! Хозяйка чудо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Канищев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Всегда вкусно, свежее, выпечка огонь. Но дороговастенько.
Mr.S
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Не очень вкусно и дорого. Карты не принимают
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Не советую. Мне одного раза хватило там побывать. Получила рис со вкусом то ли плесени, То ли мокрых тряпок... Еда просто жуть....
Галина Мехеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Очень вкусно👍🏽🔥🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Улыбайся чаще)
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Дорого, еда своих денег однозначно не стоит.
Натали Егорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Цены очень завышены, за такие деньги можно покушать бизнес ланч в неплохом ресторане
Julia F.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Кофе настолько отвратительный, что слов нет.
МАВЛОН ШОДМОНОВ.УЗ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Хороший место хорошее услуги
  1. 1
  2. 2