Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
4
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Наталия Русакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Посетили кафе. Плюсы: чисто, хорошая атмосфера, хорошая посуда, хорошее и быстрое обслуживание, современная музыка, удобные и раздельные санузлы. Еда: заказывали ролы и бургер. Понравились запечёные ролы и гамбургер( очень вкусно). Напитки: молочные коктели хорошие, в меру сладкие. Минусы: в зале ( за столиком для посетителей)сидят сотрудники клининга. Еда: заказанный рол Дракон с угрём был с не очень приятным привкусом рыбы (сухая) долгого хранения в морозилке. Напитки: ужасное пиво, как тёмное так и светлое ( горькое, не свежее). Общее впечатление очень хорошее. В полне себе приличное заведение, главное что бы держали планку.
1
812015 Стародубцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Очень удобная раковина в туалете,идеальна по высоте, можно запереться в туалете,пописать в раковину,тут же помыть руки,и не трогая,никаких сливных кнопок на толчке,выйти и поесть
1
5
Василий Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Всем привет. Посетил кафе один раз, в обед. Заказал "бизнес ланч, что ли", не помню, ну в общем, какой-то ланч. Салат, первое, второе и компот. Все бесподобно вкусно приготовлен. Остался очень-очень доволен. 240 рублей не жалко. Одним словом, таких кафэшек и в лучших городах поискать...
2
Валерия И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Дорого, плохой ассортимент, не опытные официанты с гонором
1
Лена Мороз
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Начало хорошее
1
Евгений П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Дороговато.но уже хорошо.можно перекусить.
1
  1. 1
  2. 2