Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
38
Rəylər
215
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
597 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

215 rəy

Susmaya görə
Геннадий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Нормальное кафе вежливый персонал вкусная еда . Стоянка большая асфальтовая. Магазин имеется рядом . Все чисто убрано. Обслуживание быстрое
Алекс Лин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Дорого красиво,но к сожалению не вкусно,на 1041 рубль,солянка ,салат,два компота,картошка,два шницеля,два пива,не наелся и был огорчён вкусом( Салат ни какой даже с майонезом,картошка как будто уже нормально лежит,и шницели переселены,из всего ок это два компота,солянка и пиво(
2
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Огромная стоянка, но заезд только если на восток едешь. Туалет бесплатный, есть продуктовый и хозяйственный магазины. Еда вкусная, а атмосфера спокойная. Рекомендую к заезду
1
Евгений Кооп
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Одна звезда исключительно за персонал кафе, обедали 16.05.26 12:05 вежливость и тактичность не её конек. Это далеко не первое посещение этого кафе и здесь это частое явление. Ценник средний, еда вполне достойная, если бы не некоторый персонал то можно смело ставить 4 с +.я
Михаил Арамилев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Неплохая кафешка, быстро и вкусно покушать. Ценник средний. Рекомендую посмотреть
1
1
Наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Мы много путешествуем на машине по России. Остановились покушать. Выбирали по отзывам. Комплекс большой, в магазине можно купить необходимое в дорогу. В кафе огромный выбор блюд и напитков, выпечка. Имейте ввиду, что цены за гр, не за блюдо. Чисто, вкусно. Персоналу отдельная благодарность. Приветливые девушки. Откликнулись на мою просьбу наполнить кипятком термос, мы без чая в дороге никак.
1
Наталья Шилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Заехали с детьми (две семьи, 8 человек) в кафе 19.00 поужинать. Нам ответили - пересменка на 40 минут, то есть в час пик для кафе!!! Люди подходят и их направляют рядом в "пельменную", " которая является шашлычной. Детям там есть нечего толком, пельменей нет, люля кебаб разогреве в микроволновке, остальное ждать под заказ. Дальнобойщиков полная стоянка, ждут столовую. В нормальных заведениях 19.00 это время ужина! Это видимо это такой способ увеличить клиентов шашлычной. А там цены уже как в шашлычной. Не правильный подход.
3
1
Сергей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Просто ужас. Начиная с обслуживания. Заехали в 8:00 утра 28.05.2026г(информация для владельцев кафе).Дама которая обслуживает показала своим лицом ,что она не хочет никого видеть. Ни здравствуйте ,ни спасибо, ни пожалуйста- просто молча с кислой р....й. Заказали суп - он оказался кислым(пропал) .При возврате не дождались извинений. Не советую портить свой желудок и нервы. Руководители кафе - гоните эту "даму" ,а то останетесь без клиентов.
Алексей Чернышов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Только наличными оплата, что за бред. Ешьте сами! С таким подходом хоть подошвы мясные уберите, стейк готовится 5 минут, а очередь за ним не наблюдается. Качество блюд не на высоте. Многие здесь ночуют, а едят в других местах. Делайте выводы.
Селянкина Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Кафе хорошее, но до уровня кафе , конечно, не дотягивают. А вот как столовая очень даже хорошая. Всегда чисто, уютно. Девочки приветливые. Кормят в основном вкусно. Из минусов считаю, что очень дорого для обычной столовой. Если брать что то мясное плюс гарнир, плюс салат, плюс чай или кофе, то чек может доходить до 1000руб. Дешевле 600рублей, мне как девушке, покушать не удавалась.
1
Алексей Шадрин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Оказалось что на трассе это место очень популярно у дальнобойщиков. За счёт этого блюда в кафе всегда свежие. Очень-очень вкусно. Кушал там три- четыре раза ( всегда было вкусно). 👍 Цены нормальные.
2
Sanya
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Кафе хорошое, еда вкусная, есть продуктовый магазинчик не плохой, уютно народу не много, персонал приветливый. P. S. Вода в "пятушках" в магазине не вкусная 🙄
1
Дима Шитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Здравствуйте,не советую.Первый раз ел такое блюдо под названием харчо.Рис залитый клейстером.Цена 2 клейстера,рубленная котлета 2 шт,чай-2,салат винегрет,4 хлеба.Итог 840 рублей!
2
Виталий Ремезов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Достаточно посредственная еда, ужасные туалеты. Крайний раз останавливался лет 7 назад тогда все было хорошо, что случилось не понятно... Персонал приветливый.
1
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Туалет обнаружить не удалось, умывальники без мыла. Еда как в обычной столовой. Борщ с большим куском мяса. Макароны не слипшиеся и не самые отстойные. Окорочок вкусный. Был ночью , салатов не было уже. Компот вкусный. Хлеб сухой , как бы заветренный. Вторые блюда все на вес. Девушка на кассе явна уставшая была , но все вежливо. Оценку снизил из-за умывальника
Анна Паутова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Вкусно. Быстро. Разнообразное меню. Обед на 2 человека за 700 рублей.
1
руслан кузнецов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Площадка с покрытием, в кафэ выпечка хорошая свежая и к тому же бесплатный туалет
Владимир Возчиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Лучшее кафе на дорогах,вежливый персонал,вкусные блюда, и приемлемый ценник
Алëна Янга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
В целом съедобно, правда меню однообразное, и греют все в микроволновке. Летом кондиционер не работал, душниловка была. По вечерам и ночам пьют дальнобои. Столы вечно липкие. В шашлычке рядом подали не дожаренные куриные крылья. Жареный лагман плавает в масле на вашей тарелке. Рядовая забегаловка, коих по трассам воз и маленькая тележка.
2
2
В
Виталий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Круто и недорого и вкусно... Приезжайте... Магазин/стоянка / кафе... В магазине всё есть + одежда и тд. 👍
Надежда Баллыева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Заходили обедать, было вкусно.😋 Уютненько. Приветливый персонал.
1
Ольга Дрягина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Очень вкусный Лагман! Спасибо! Чисто, вкусно, быстро!
Танюшка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Приехали с утра , макароны тухлые, сосиска в тесте деревянная . Не успели выйти из за стола сразу все вышло обратно , цены не дешёвые , а качество отвратительное. Еще и пытались обмануть, если бы не посмотрели в чек. НЕ РЕКОМЕНДУЮ сюда заезжать, даже если сильно хочется кушать... Настроение испорчено на весь день
5
Евгений Зинченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Гостиница хорошая, постельное не понравилось (в катышках) . кафешка вкусная, выбор блюд отличный!!!
Мухин Руслан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Большая асфальтированная стоянка. Кафе по типу потоковой столовой. Еда вкусная, разнообразие блюд. Тут же есть магазин с большим выбором товаров в дорогу, от еды до одежды. Есть алкоголь.
Рафаэль Аймасов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Как то раз заехал,все отлично,вкусно ,есть магазин авто товаров и продуктовый вроде,но конечно туалеты оставляют желать лучшего,нет сидушек
Ярослав Бакиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Еда вкусная, персонал, приветливый, вежливый, аккуратный. Стоянка чистая, асфальтированная, не загаженная. Душ, туалет все имеется. Есть магазин в котором всё что может понадобиться в дороге . Всем рекомендую.
Александр Добрый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Добрый день очень классное кафе не дорого вкусно стараюсь чаще заезжать сюда позавтракать персонал замечательный
Андрей Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Были проездом семьёй, в зале чисто и тихо. Еда вкусная и очень даже недорого. Девушка на раздаче приятная и вежливая.
Игорь М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Кафе для дальнобойщиков много, жирно, просто. Основные вторые блюда все на один вкус, но выбрать, если очень постараться, то можно. Если нет времени на другое место, то сравнить практически рядом не с чем.
1
ДБ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Солянка - дешёвая колбаса и солёные огурцы заваренные в воде. В туалете даже запереться не возможно, каждый зайдёт и посмотрит что ты там делаешь.
Павел С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Проверяйте счет у кассы, обсчитывают только так ! А если заметил, говорят касса затроила! Чек вышел на 500, а у них 750! Совести нет
1
Наталия Бикинеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Очень вкусно, недорого, за полноценный обед на двоих плюс десерт отдали 600 рублей, на обратном пути уже целенаправленно туда заехали, несмотря на то, что пришлось развернуться. Рядом гостиница, очень уютная, чистая, за номер на двоих 1400
4
Руслан Д.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Заведение супер, огромный выбор блюд, все приготовлен как в хорошем ресторане, очень вежливый персонал, всем советую посетить данное заведение.
Сергей ведерников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Еда норм, сервис норм, магазин запчастей норм-минус нет цен на запчасти
Максим Грузоперевозки
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Заезжаю не первый раз и каждый раз то пересменка, то касса не работает, то на раздачу ещё ничего не приготовили. Останавливаюсь только из-за асфальтированной стоянки. Туалет более-менее, а вот в душе кругом плесень.
Владимир Ястребов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень удобное расположение, кухня на уровне,
Саша Силка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Не рекомендую.Еда очень жирная и пересалённая.цены завышены.обслужевание на нуле. Боюсь приставить что там за спальные места.лучше потерпеть и найти более хорошую кафешку.
4
4
R N
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хорошее кафе, заезжали ночью и не смотря на это было неплохой выбор блюд, зал большой чистый, на 4х вышло 1200р, вполне бюджетно, рекомендую
1
М
Максим С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
В целом вкусно, но дорого Персонал - синяки, развели какого-то дальнобойщика и сидели пили с ним и кушали шашлык за его счет с громкой музыкой, а на клиентов им было - до одного места
1
Игорь Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
29.08.2025 г купил макароны и две котлеты ( куриные). Проехал 100 км и начало крутить живот, потом тошнить . Вообщем это все вышло прям на дорогу. Ехал домой в Тюмень и еще дома всю ночь. Девушка которая обслуживала стояла вся в соплях, ужас просто. НЕ СОВЕТУЮ ТАМ КУШАТЬ.
1
Илья Полуэктов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Обслуживание хамское, ценник выше среднего. Гороховый суп нормальный
1
Беркут Беркут
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Совсем не понравилось, одна на раздаче и на кассе она же,народ заехал поесть,она не спеша ходит. Попросил позвать себе на помощь кого-то, сказала что нет никого. Просил суп до красна разогреть в итоге доносил еще раз чтобы подогрели лусше,по вкусу не очень.
1
Вера Владимировна Дронова!
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Заехали покушать, очень были удивлены. Для придорожного кафе очень приятная и уютная обстановка, наивкуснейшая еда, все по домашнему. Всем советую!
Сергей Кузнецов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
07.11.24 года на раздаче половина первых блюд от меню отсутствовало. Из гарниров только овощи и горошница , когда кухонный работник попыталась занести рис и макароны дама на кассе ей не дала этого сделать. Нужно сначало продать неликвид.На моё замечание , сказала пишите куда хотите. Прям в 90 побывал.
1
1
наталья верцинская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Обслуживание на высоте очень вежливые девочки!!! Очень вкусно пообедали кассиру Рите благодарность за обслуживание ! Будем у вас обязательно зайдем ещё
Ольга Кауфман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Еда ужасная, не вкусная, все поджаренное. Ни на внешний вид ни на вкус. Ужасно. Не советую
1
1
В
Владимир Пономарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
С едой проблем нет, персонал на нуле, столовые приборы не промыты. В общем впечатление не очень
1
В
Валерий Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Всегда останавливаюсь на данной стоянке,хожу в это кафе,кухня не плохая,готовят вкусно,цены не самые низкие,но приемлемые,в кафе всегда есть посетители
2
Андрей Алемасов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хорошее место. Всегда стараюсь заезжать. Можно хорошо покушать и что ни будь прикупить в магазине. Не плохие виши продаются !
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5