Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
11
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Инна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Шикарная кухня, мимо ехали заехали и не пожалели, всё свеженькое, вкусненькое по домашнему. Щи бесподобны, от гуляша из бараньих потрошков муж в восторге ( причём баранина без запаха). Цены приятно удивили за две порции щей со сметанкой, подливку из потрошков и картошечку жареную , салатик из овощей, компотик мы отдали 420 руб. Обязательно будем заезжать ещё.
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Белоусова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Лет 15 назад я работала в общепите. Вот прям ностальгия. Персонал добродушный общепитовский. Нет хорошей вывески. Нашла просто на карте. А так если не знать проедешь мимо... Решила перекусить. Картофельное пюре с большим кусочком курицы два компота были вкусными. Оливье и салат витаминка так себе... За все это удовольствие 370 рублей. Порции огромные. Ну вообщем если вы хотите поесть это самое оно.!!!! Дешево вкусно.рекомендую
4
4
Кирилл
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Отличное место, учитывая что в селе заведений типа "кафе" всего два, то это точно по качеству еды на первом месте, хорошая домашняя кухня
3
2
Михаил
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Большой просторный зал. Хороший ремонт. Уютно. Отзывчивый персонал. Отличная кухня, реально вкусно - рекомендую! Есть просторная парковка на приличное количество транспорта. Идеально для торжеств с большим количеством гостей.
4
2
Никита
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хорошее кафе. Расположено на окраине, правда, но ничего. Обеды всегда отличные, выбор большой. Шашлык также есть. Из блюд по меню выбор не очень большой, но просто поесть можно хорошо)
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Олег К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Неожиданно очень достойное кафе. Хорошая кухня, уважительный персонал. Порции большие, цены умеренные. Прозьба к руководству: обозначьте вход в кафе, он скромно в стороне и ни одной вывиски. Буду Вас советовать всём. Держите свою марку, очень хорошее кафе.
7
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Был в кафе проездом. Накормили очень вкусно, очень сытно и досточно дешево (по классике: первое, второе и компот). Есть просторный зал и летняя веранда. Рекомендую.
4
5
Алексей Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Я Алексей Коростелев и я посетил этот ресторан и мне всё очень понравилось Здесь нищкие цены и осень вкусные блюда. Спасибо большое!!!
5
2
Андрей Панин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Все очень замечательно, не смотря на большой и вместительный зал, во многом благодаря персоналу, действительно уютно
5
3
Алексей Шафоростов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
*** кафе, всегда чисто, уютно, персонал обалденный, шашлык баранина, свинина очень вкусно. Очень удобный зал. А то что гаишники приезжают пообедать, что не обычного в это в не пойму. Гаишники тоже люди обыкновенные.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий И
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Вон оказывается как оно называется... Уют.. Кафе приличное. Персонал , а соответственно и атмосфера то же . Рядом мойка, что соответственно поднимает значимость. Можно телик посмотреть пока моют машину
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Климов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Приятное место, а главное готовят очень вкусно по домашнему. Рекомендую.
3
Вадим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Минут 10 искал это кафе,потом столько же вход!То на мойку попал,то на кухнюПотом попал в банкетный зал с огромными столами и перевенутыми на них стульями! Выходящий из места где готовят еду ,кашлящий мужчина дрверия не вызвал!
6
4
Лаборатория Гидроприборов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Все чисто, еда нормальная, цены тоже. Приятное место покушать
5
5
И
Ирина Жилеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Отличное кафе, еда супер, вежливый персонал, уютная атмосфера, рекомендую всем!
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Антон Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Советую. Вкусно и не дорого!
3
2
Пётр
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Вот совсем не уют ( отпустили голодным Нет ничего кроме шашлыка
3
5
Yuryi neulovimyi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Очень замечательно!Все очень вкусно и сытно.
4
2
Сергей Ротанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Очень уютно, а самое главное вкусно готовят!
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мартын
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хорошее кафе, вкусная еда.
3
1
Влад  Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Неплохое место Были проездом
3
1
Александр Леденев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Хорошая атмосфера
4
3
Дмитрий Гришин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Пойдет
3
1
Леонид Гулевский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Нет меню.
2
2
Арман Агекян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Очень вкусный шашлык 👍
5
2
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Если хотите покушать, то сюда!
4
4
Зануда73
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Если там нет ни одного официально оформленного сотрудника, то качественную пищу там приготовить не могут. Кафе работает под ментовской крышей.
7
1
Е
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Лучшее заведение в районе
4
5
Təşkilatın cavabına bax
ГАВ_рыло
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Место дислокации местных гаишников, в котором нечего делать человеку с улицы.
5
6
Андрей Околелов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Уютно хорошо
4
2
вадим маршалкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Кафе хорошее
5
3
Ольга Горячих
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Отличный магазин
3
5
И
Инкогнито 3582
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Был много раз, всё отлично. И ещё пойду.
5
5
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Для села пойдёт
3
3
  1. 1
  2. 2