Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Юлия Сергеевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Для перекуса хорошее место. Выпечка вкусная, можно взять горячий чай или кофе. Персонал 50/50, два продавца всегда на позитиве, приветливые, я два других продавца грубоваты. Не помешал бы ремонт. Из плюсов можно пообедать взять.
1
Сергей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Выпечка приятно порадовала. Жареные хот-доги просто бомба. Лаваш дог и гамбургер тоже очень вкусные.
Александр Леухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Плов,салаты,свежая выпечка и не дорого
  1. 1
  2. 2