Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
5
Rəylər
91
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
341 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Юлия Южакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Часто заезжаем , всегда вкусно, но последний раз капуста тушеная кисловата была. Котлетки куриные из рубленого мяса огонь
1
Михаил Даниилович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Купил 2 беляша и выкинул из, есть невозможно испорчены были, вместо парламента аквы дали Найт, сам не посмотрел, торопился. Туалеты там чистые были. Мороженное не берите!!!
Александр Ростовцев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Еда норм, но ценовая политика непонятная, беру всегда одно и тоже, а цена разная, причем может отличаться в 200р. На фото вышло 622р.
Геннадий Туровец
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Атмосферное место, просторно, огромные деревянные столы, еда вкусная и по цене столовой. Персонал немного замученный, но понять их можно: автобусы каждый день у них останавливаются, и каждого пассажира выслушай, выдай блюда, посчитай, убери за ним. Курилка есть, туалет деревянный.
1
Barmaley Barmaleev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Всё хорошо, всё вкусно.... Один косячок, вентиляция плоховата,кухонные "ароматы" пробиваются в зал....
Сергей Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хорошая столовая! Кормят вкусно, порции не маленькие. Работники доброжелательные, вежливые. Более 10 лет заезжаю сюда, нареканий по качеству предоставленого товара (пищи) ни разу небыло!!! Молодцы! Так держать!!! Интерьер уютный!🤝👍
1
юрий михель
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Большие порции, вежливый персонал, быстрое обслуживание.
А
Александр Демьяник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Замечательное кафе, персонал на позитиве. Еда очень вкусная. И не так дорого всё. Остался очень доволен.
2
Толян Ксензик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
115 километр Канск, Абан, Богучаны есть кафе, баня, тёплый и уличный м/ж,стоянка большая для большегрузов, автобусов, легкового транспорта. Персонал отличный работают на 5 из 5,4 звезды только из-за стоянки, грунтовая в дождливую погоду грязь.
1
Василий Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Очень вкусно! Большие порции и приятные цены) Советую)
Галина К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Вежливый персонал, обслуживают быстро, меню разнообразное. Вкусно
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Ехали на автобусе,заехали покушать, замечательно кормят я вам скажу, не знаю как другие,мне было очень приятно, хорошо, спасибо большое, будете в наших краях милости просим в данное заведение
1
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Персонал - без какой либо санитарии. Без головных уборов, деньги посчитали, еду положили. Посуда битая встречается, еда, местами нормально, а местами прям не вкусно. Можно подумать, чего бы ждать от придорожного кафе? Дак хотя бы чисто что б было и персонал следил за собой и за правилами общепита.
2
1
Антон Аксельрод
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Из хорошего только баня, персонал постоянно вас игнорирует, в номерах кроме кровати нет более нечего, постельное ищите сами, туалет есть но только для сотрудников все остальные ходите на улицу
2
1
Евгений Черемисин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Еда нормальная персонал хороший езжу много лет по работе всегда останавливаюсь покушать есть предложение поменять меню добавить новые блюда все одно и тоже много лет...
2
Владимир Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Останавливались там дважды. Чистое уютное заведение. большой выбор блюд. на вид все свежее. был со спутниками, всем все понравилось. Недовольных не было.
2
Евгений Федоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Нормальная придорожка. Можно хорошо и не дорого покушать. Разнообразие блюд
Сергей Силюков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Очень хорошее кафе, очень большой ассортимент готовых блюд, всё свежее, и очень вкусно.
2
Евгений Камышов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Всегда там кушаю, когда еду той дорогой. Персонал без снобизма (путники поймут). Не дорого и вкусно. Любое блюдо берите без сомнений! Я всегда сырники на десерт беру.
3
Иванов Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Ассортимент хороший, обслуживают быстро. Но цены как мне кажется несколько завышены.
1
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хорошее кафе, нормальный коллектив, вкусно готовят, еда уже вся готовая, ожидать не нужно. Не дорого
2
Soltero Man
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Очень вкусно готовят, цены обычные, интерьер сибирский, гостиница не дорогая. А ещё девчонки любят хорошие духи.
1
1
Андрей Соболев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Кафе отличное, выбор большей, цены в разумные. А пельмешки ну просто огонь))) хорошая баня, шинка сразу. Персонал отзывчивый. 10 из 10 ))
1
1
Дмитрий .
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Вкусно, не дорого, быстро
Алексей Пырков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Хорошее кафе. Персонал приветливый. Еда вкусная. Атмосфера кафе интересная все под дерево. По ценам вполне адекватно все. Единственный минут туалет на улице...запах там аж с ног сбивает.
2
Эдуард Викторов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Все вкусно и обслуживание хорошее можно даже остаться с ночёвкой и в баньке помыться!!))
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Неплохое кафе хороший выбор еды как первого так и второго, ну бывают иногда неприятности но это мелоч а так много лет тут останавливаемся
Садиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Быстро вкусно разнообразные блюда выпечка всё что хочешь для меня всё есть хорошо
1
Царенко Даниил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Лучшее кафе Был тут раз 20 может , если не больше Все очень вкусно готовят и не дорого
2
Олег П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Вполне приличное кафе. Ночевали в двухместном номере. Там очень скромно, окно глухое. Очень жарко. Открывали двери, но ночевать с открытыми, сами понимаете, не фонтан..
3
Дмитрий Коновалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Вкусно готовят большие порции всегда заезжаю перекусить
1
Александр Яроцкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Чисто, аккуратно. Всём доволен. Из минусов это цены, но они везде на трассе большие где-то гораздо дороже даже.
Сергей Плахин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Всё очень вкусно!девушка Женя очень прекрасный человек!обслуживание на высоте
4
1
влад волк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Все очень понравилось и обслуживание и стоянка просто высшие качество всем советую
1
1
Адис Исмагилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Не где зарядить электромобиль.
Роман Багунц
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Хорошее место. Уютно, пельмени самолепные, вкусные, собака толстая) Это последнее место до Богучан и Кодинска, где теперь есть чистый тёплый туалет.
4
Аl Saur
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Поесть остановиться норм-вкусно дешево!ночевать там не надо-убегайте вперед тапок!
1
1
Алексей По
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Вкусно! Душевно! По домашнему!
Василий Плюшкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Вкусная кухня, нормальные порции.
Anton GAVRILOV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
В общем-то не плохо. Выбор есть. Да и в целом вкусно
Димкин Абрамов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Солянка от души всего хватает в ней, сухарей только последнее время на столах не стало что-то в солянку сыпать не чего😑
Даня Кац
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Вкусная еда, приветливый персонал, приемлемые цены))
2
2
A
Alexander Tikhonov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Приветственный персонал), большой выбор) дороговато ну а что делать цены на при дорогах не айс 😊
Алексей Симиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Вкусная еда, адекватные цены
1
Виктор Рудица
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Твердая четверка.потому что хорошее настроение.расчет картами медленый,терминал завесает.
1
Cтас Юшкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Вкусная самса приятный продавцы
3
Владимир П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Отличное кафе , адекватные цены , хороший платный туалет :D
1
1
Михаил Колышкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Все вкусно, обслуживание вежливое
Roman Sannikов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
особенно название очень нравится👍 молодцы, и посёлок Абан, побухивает конечно, но люди в посёлке живут добрые, приветливые! И в кафе обстановка приветливая, лёгкая.
1
Татьяна Ефимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Отличная кухня!
  1. 1
  2. 2