Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
7
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
360060 Кирилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Замечательное заведение-красивый интерьер, быстрое и очень вежливо обслуживание, вкусные блюда, оригинальная выпечка, всё на уровне, спасибо! Благополучия и процветания коллективу!!!
1
Anna I
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Проводили корпоратив, народу 90 человек. Все поместились, места хватило и поесть и танцевать. Интерьерчик понравился, все красиво, для фото идеально. Приглашали тамаду со своей аппаратурой. А по окончании программы местная аппаратура проработала не больше часа,потом все отключилась и не смогли дальше танцевать, обидненько, в тишине сидеть не интересно. Персонал очень вежливый и шустрый.
1
Петр Белых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Жена диктует: приятная, домашняя обстановка. Чистый и аккуратный зал. Вкусная еда)
илья Моисеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Это самая качественная и вкусная кондитерская, где я очень капризный клиент, могу себя побаловать ! Более того, я видел это производство и изнутри, и мне есть, к тому-же, с чем сравнить, но такой дисциплины, чистоты и трепетного отношения к качеству, я не встречал нигде, включая сам город Омск. Спасибо огромное руководству, за уважение к потребителю и профессионализм!
1
1
Крапали
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Ужас. Бананы не очищенные, яблоки не по резаны, про правильную нарезку в салате молчу. Вкус на любителя, вообще на любителя. Или не на любителя. Мой совет, если выбирать кафе, то точно не это.
UpravDel
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Выглядит свежо, относительно современно. Зал большой, слабо зонирован. Для столиков расположенных на балконе, он как эстрадная площадка. Кухня обычная.
1
С
Светлана Пичко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Вежливые обслуживание. Прекрасный ассортимент! Уютное кофе. Спасибо коллективу за вкусные пирожные
3
Саламандра Оксана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Вкусные пирожные и недорогие торты) Выбор большой и доступен на любой кошелек. А также, уютная обстановка) Брала натуральный кофе и пирожные)
Валерий З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Без записи, не поесть. В кондитерской выпечка так себе.
1
Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Приятно удивило это место. Не думала что в Калачинске есть такие заведения. Адекватный персонал, интерьер и еда.
4
Яков Ряполов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Ресторан 12 стульев, дизайн и меню на высоте. Не все областные рестораны могут похвастаться тем же
3
евгений шленков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Удобная парковка. Вежливые сотрудники. Вкусная еда. Хорошие завтраки.
5
Максим Стрельцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Хорошее место. Но кухня на 3. Девочки официантки умнички.
Евгений Додонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Все супер меню обсуждается на банкет за ранее
Aleks ar.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Вкусно,аккуратно. Приятные люди,спасибо за работу.
3
Татьяна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Всё на высоте !
1
В
Владимир Лосев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Нравится. Свежая выпечка. Уютно
1
Маурицио
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Лучше в столовой посидеть и то веселее
1
М
Мариша и Андрей Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Отличнейшие тортики и пирожные!!!
3
A
Anonim rəy
18 may 2020
Доступно, уютно, совкусом
3
A
Anonim rəy
29 avqust 2018
кофе классное
4
Максим О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хорошее кафе
A
Anonim rəy
22 aprel 2020
От меня далековато, но... От людей слышала, что хорошая кафешка.
1
1
  1. 1
  2. 2