Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
5
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Елена Черных
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Почему-то на карте не указана эта столовая, хотя работет не первый год. Отличное вкусное место. Большой выбор блюд, всё что попробовали понравилось. При вас жарят вкусный шашлык из разных видов мяса, грибы, овощи. Рекомендую.
2
елена к..
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отличное место! Вчера обедали, всё очень вкусное. А шашлык так вообще огонь😋, свежий, горячий, сочный и безумно вкусный! Спасибо! Процветания вам, ребята!
В
Вадим Кулешов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Только купили и обнаружили что картошка пюре негодная. Даже есть не стали. Шашлык явно не сегодняшний. По виду вроде зажаристый а внутри явно не свежий.
1
Надя Чернозубова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Самая лучшая столовая в Анапе. Все блюда вкусные, свежеприготовленные, персонал вежливый. Рекомендую
Olof Meister
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Все было очень вкусно!!! Цезарь салат, за картошку отдельный респект, мягкая, и в то же время чуть хрустящая, вообщем бомба!!!
  1. 1
  2. 2