Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
23
Rəylər
413
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1252 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

413 rəy

Susmaya görə
Владислав Антипов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Очень вкусно .этот обед обошёлся всего 640 рублей. Чистый туалет ,чистоте кафе. Есть мойка по дорожке . Супер место. Спасибо всем кто тут работает и держит это место
Евгений М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Очень вкусно,цены просто дешевые,порции большие,всем рекомендую заехать перекусить,не пожалеете,останавливались в гостинице она на втором этаже,номера хорошие чистые,постельное тоже чистое, в кафе обедали ужинали и завтракали,все понравилось,на завтрак брал кашу рисовую,омлет и блины, вышло всего 180р.))
Максим Головкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Порции большие, цены низкие... Лапша, картошка с курицей, салат и чай - 350 рублей. Персонал вежливый. В зале очень чисто и уютно, есть телевизор. Так же большой выбор выпечки. Имеется большая стоянка для грузовиков, есть баня, душ, автомагазин тоже рядом. 5 звезд
1
Ильдар Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Когда едем далеко и всей семьёй обязательно останавливаемся в этом кафе перекусить. Порции большие, цены доступные. Качество блюд хорошее.
1
рита б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Вот если есть чудеса на трассе, то это тут. Единственное место, где все съели все. Дети съели полные порции. Дети сами делали заказ и их выслушали, не торопили, не выражали раздражение или недовольство. Очень тактичные девушки на раздаче. Повторам отдельное спасибо-очень вкусно все. Рекомендую.
2
Михаил Тихомолов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Еда вкусная по-домашнему,в зале достаточно места,везде чисто и уютно,персонал вежлив. Хорошее место,где можно вкусно поесть и отдохнуть от дороги.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Черепанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Вкусная еда, разнообразное меню, не высокие цены. Нам понравилось. Смотрите на порцию супа - объем большой, лучше половинку
Наталья Наталья
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Есть большущая парковка. Везде чисто. На входе можно набрать воды. Очень удобно, что есть раздача. Можно посмотреть то, что заказываешь. Приехали в 11:30- салатов очень мало было и заветрянные. А так- выбор большой, свежее остальное. Достаточно много посадочных мест. Персонал приветливый. Рекомендую 👍
2
Макс Пушников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличное место для ночевки с детьми. Чисто, уютно, доброжелательно. Кафе также угостило вкусно. Чисто и уютно. Отличное место. Рекомендую!
Шевцова Нина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Очень хорошее место. Гостиница - номера чистые, уютные, современные со всем необходимым. Мы брали номер на двоих с удобствами, были приятно удивлены. Большой санузел, новыйи красивый. В номере помимо двух кроватей был еще и диван большой. На первом этаже кафе, все ооочень вкусно, все свежее и дёшево. Мы в дороге две недели, это одно из лучших мест. Была бы возможность вернулись бы еще раз. Спасибо.
6
Виталий Коновалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Все неплохо, хорошо оформленный зал, вежливый персонал. Немного расстроило что утром пришёл позавтракать, а каши не досталось 😁 Но это скорее хорошо, значит вкусная
Милена Райт
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Отличная еда, вкусно безумно просто! Девчонки молодцы, быстро обслужили, вкусно накормили, обязательно вернемся!
Андрей К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Небольшая уютная кафешка , еда вкусная. Гостиница новая,цена социальная , хорошая новая мебель, кондёр в номере,чайник, чай, тапки,хорошая душевая с водонагревателем, для пгт очень даже, не хуже дорогих отелей реально! Большая парковка
<#>605936- Пелевин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Большая стоянка по дорожной сети. Душ и стирка тоже по "дорожке". Можно бесплатно набрать хорошей питьевой воды. В кафе,цены приятно удивляют. Накормили вкусно и не дорого. Есть автомойка,автомагазин. Всё хорошо.
3
С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличное кафе, вкусная еда, уютное место, большая парковка. Недорого. Отличное место для отдыха в дольней дороге. Мне понравилось, рекомендую.
Степан Пахоменко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Кто этому месту ставит 5* ??? Я про кафе... в гостинице я не был. Обстановка хорошая, но еда отвратительная, окорочка просто пожаренные, ни чеснока, ни приправ, ни соли!!! Суп гороховый... То что мне подали, это не он! Вода, не бульон, а именно вода, твёрдый, не разваренный горох, картошка крупными кусками и в этом всём "плавает" вареная колбаса... Вообще есть не стал!!! Поменяйте повара!!! Тот кто там сейчас готовит, готовить не умеет!
1
Юрий Горбалетов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Стоянка большая, душ хороший, кафе норм, есть грузовая мойка по дорожке, автосервис все хорошо для путников.
Iriska-Y-Kirov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Хорошая столовая с большой парковкой. Накормили вкусно. Чисто и добротно. Для путешественников самое то - остановиться пообедать и отдохнуть.
Артем Зубавин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Вкусно недорого, супы очень наваристые, можно набрать воды, обслуживание быстрое
Инкогнито 1730
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Маленькое кафе в маленькой деревне понравилось очень. Всё свежее, вкусно и недорого для придорожного кафе.
Инкогнито 6905
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Путешествуем уже третью неделю, и только сегодня повезло с гостиницей и кафе! Еда, кухня, чистота, персонал, обслуживание, атмосфера, уют на высшем уровне! И цена, для нас пенсионеров, подходящая! Огромное спасибо! Держите марку! Советую всем это место
4
Полина Даутова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Очень вкусная еда, приятная атмосфера, очень чисто. Спасибо большое, если ещё будет проезжать мимо, обязательно заедем)
Николай Соколовских
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Самая лучшее кафе по этой трасе .Всё очень вкусно и недорого. Есть большая стоянка и баня.Все супер постоянно там останавливаюсь
Ольга Прытова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Действительно хорошее место для приема пищи в дороге. В кафе чисто, хороший выбор блюд, выглядят свежими и приятными. Персонал вежливый, ответил на вопросы о блюдах, что нужно подогрели Рекомендую при путешествии обратить внимание на это место
Ж
Жека Гавр.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Все устраивает , отдохнуть помыться покушать комплекс для людей , небольшой минус когда заходят в гостиницу то двери номера вибрируют ( бренчат ) , на входных дверях отремонтировать доводчик !!
Фаяс З.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Бюджетное кафе. Выбор блюд большой. Цены умеренные, готовят вкусно и качественно. Народ в очереди постоянно есть, а это показатель работы кафе.
2
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Первый раз были в данном кафе. Честно выбирали по отзывам. И не ошиблись, очень разнообразное меню, цены приемлемые. Еда свежая и вкусная.
Николай Земсков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Вкусная еда. Без изжоги. Цены приемлемые. Для примера:Салат, половинка рассольника, куриная бризоль с рисом 285 рублей Большая чищенная парковка, места распределяют грамотно. Возможность налить техническую воду!!!
Екатерина Жукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Не дорого, но нам еда не понравилась, рис был переваренный, дочка не стала его есть. На обратном пути заезжали в другое кафе
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Посетили кафе 5.08.2023 по пути из Кирова в Пермь. Должны отметить, что приготовлено достаточно вкусно, стоят выбранные блюда относительно недорого, большой выбор блюд на любой вкус, внимательное и вежливое обслуживание. Очень понравилось что был стульчик для малышей. Спасибо. Рекомендую к посещению
Виталий Чадский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Вкусно , персонал приветливый , выпечка свежая , вкусная . баня по выходным .
Александр Бочкарёв
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Из минусов - туалет на улице грязноватый. А в остальном только плюсы. Большая парковка, мойка машин, магазин запчастей. Выбор блюд в столовой достаточный - и мясные блюда есть, и рыбные. Блюда подают горячие, можно брать по полпорции. Готовят вкусно. Персонал вежливый.
Николай Маркачевский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Еда и персонал просто супер. Первый раз в этом заведении и остались очень довольны. Детям все понравилось. Есть даже гамбургеры собственного производства. Ассортимент достаточный для того чтобы разбежались глаза. Цена очень порадовала.
1
OFF
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Это не кафе,а сказка, очень дёшево, очень богатая кухня с выбором. Чисто, аккуратно, прохладно. Моё личное мнение, нужно брать пример с этого заведения!!! Спасибо, за обслуживание.
1
Антон Злобин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Очень классное, ну вот просто супер кафе! Все всегда очень вкусно, как дома! Цены, что удивительно, ниже, чем в столовых в городе. А ведь это кафе у трассы! На втором этаже есть уютные номера. Тут же рядом банька на дровах, правда попасть не удалось, потому что много желающих Очень и очень рекомендую!
1
Ольга Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хорошее заведение.Большой выбор блюд на любой вкус.Есть десертики.Отдельный плюс за сухарики,которые стоят в стаканчиках на столах рядом с солью,перцем.
1
Инкогнито 4788
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Уютное домашнее Кафе в здании гостиницы, на територии огромного автомобильного комплекса и стоянки. Вкусная разнообразная качественная домашняя еда на любой вкус, то чего не хватает в дальней дороге. Приятно аппетита 😋
А. Р . Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Я был в приятном шоке от посещения этой стоянки. Туалеты 2 изолированные кабинки друг от друга на стоянке и есть также в кафе. Вода питьевая с выведенным краном на улицу, кафе с приемлимыми ценами. Был 06.07.24. Следующий раз если будет проходить там маршрут, то мимо не проеду))
Алексей Пелевин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Хорошо накормили! Спасибо! Персонал вежливый. Цены приятно удивляют. Чисто.
1
татьяна г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Еда вкусная но турецкие блюда были очень жирные.Зал шикарный!Нехотелось уходить!Чай с десертом!Советую посетить.
Алиса Головкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Все вкусно. Цены просто огонь, таких цен нигде нет ! Быстро и чисто
Леся Рысь
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Приятно удивило это кафе: в зале чисто, есть из чего выбрать, а главное - вкусно!!! Есть аппаратный кофе, недорогие десерты! В целом цены средние. Вежливый персонал. Хорошее место!
1
Ольга Завацкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Еда очень вкусная, выбор большой, недорого. Персонал вежливый, приветливый. В кафе чисто и уютно. Рекомендую. В этом же здании гостиница, тоже очень хорошая. Сняли номер на двоих за 1700 ночь, все чисто, душ, туалет в номере.
1
Сергей Клименчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Кормят вкусно выбор хороший персонал приветливый покушать всегда заезжаю только в это кафе в Афанасьево, шиномонтаж лучше мимо. Человек всегда чем то занят предложил мне подъехать через полтора часа сказал на обед ухожу.
2
Николай Бычков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Всегда заезжаю, кафе хорошее, не дорогое, всё вкусно, стоянка большая, магазин запчасти, шиномонтож, молодцы
3
Натали
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Мы были в кафе, ужин вкусный, не особо дорого, персонал приветливый. В целом хорошее впечатление.
Алексей Чипурнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Хорошая чистая стоянка,душ с горячей водой,туалет в душе платный 20₽ По поводу кафе Еда вкусная по домашнему,останавливаться можно советую,кафе душевая чистые
Иван Рыжков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Отличное место. Еда очень вкусная. Порции большие. Ассортимент широкий. Цены очень хорошие. Брали обед на четверых, всем понравилось. Рекомендую посещать
Наталия Рожнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
В принципе в основном еда нормальная, но ребенок отравился курицей, со всеми последствиями, в дороге совсем некстати.
Леонид.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Единственное место на протяжении многих километров где вкусно, красиво, недорого. большая парковка.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6