Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
6
Rəylər
108
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
310 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
kykyzzzza12
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Кафе уютное, чистое, персонал вежливый. Еду не готовят на месте, но та что продается в лотках похожа на домашнюю. Комплексный обед цена 460р первое, второе, салат, хлеб. Напитки не входят почему то :) взял еще чай и торт к обеду. Вышло на 570р. Еда нормальная по вкусу.
1
Олег Володин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Кстати, довольно таки приличное место. Расчищенная парковка, Уютное кафе, вежливый персонал, чистый туалет со всем необходимым. Даже в серьезный снегопад все чистенькое и приличное. Молодцы! Из минусов далеко от терминала.
А
Александр Рутковский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Есть туалет... чистый.. можно набрать воды ..душ 150 руб...в кафе еду привозят.. комплексный обед 460 руб...еда вкусная!!!... в кафе есть вай-фай...метров 150 от кафе на стоянке ловит...неплохое место для отдыха!!!
Михаил Зюликов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
К сожалению не оправдала надежды. Все по контейнерам,просто в микроволновке погрела и всё,салат оливье на всю порцию три гороха,одна марковь и две дольки когда то что то было колбасой,суп гороховый одна жижка,рис никакой и три части морковки по половине самой моркви,успокаивает то что с голодухи можно перекусить и цена 450 руб
С
Сергей Толоконников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Всё чисто, приятно находится, в кафе вежливое обслуживание и вкусно единственный недостаток это то что за стирку оплата только картой но персонал выручил за отзывчивость отдельная благодарность
А
Андрей шуменков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Приличная стоянка есть чистый туалет,душ. Кафе,кормят вкусно и относительно не дорого,хорошее обслуживание. Первый час 50р. От 2х до суток 250р.асфальтированая большая площадка. Советую,заезжайте. Не пожалеете!
Евгений Осипов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хорошее кафе кормят вкусно 😋 персонал вежливый 👍 большая чистая стоянка асфальтированная на стоянке есть душ туалет всё здорово 👍
1
Марат 24.11.77
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Еда в контейнерах привозная. Порции маленькие но есть можно. Цены выше среднего. Чисто. Персонал приветливый.
Юрий Маркин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Это стоянка Нестле если в другую организацию то стоянка платная. Кафе вкусное но я считаю слишком дорогое. А так и выпечка есть и вкусно готовят.
Михаил Игоревич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хорошая большая стоянка. Грузился на складе Нестле,регистрация происходит на территории стоянки в здании при въезде справа,где кафе. Бесплатный туалет,душ. Есть прачечная. Много места,всё чистят убирают!
Андрей Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Чисто, вежливый персонал, еда вкусная, правда упакована в переносные боксы изначально, что плюс что их можно взять с собой и минус, кто его знает когда оно упаковано))) но у меня,по вкусу , было все свежее. Цена вполне адекватная: суп, второе, чай и булка 350₽
4
Николай Коньков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Очень классное место стирка, сушка , душь, и огромная стоянка, не дорого, все исправно ,охранник приветливый, вот с кафе беда кухня у них не своя привозное все видать 🤷
Максим Николаевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Тихая и чистая стоянка, ночевал после выгрузки в пятерке. Есть все условия, туалет, душ и кафе. Можно оплатить картой в автомате...
2
Тимас Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Соотношение цена - качество не соответствует ожиданиям. Но, чисто и приятно находиться в помещении
Инкогнито 5978
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличная стоянка. Большая, ровная, чистая, освещённая. Кафе отличное, ценник приемлемый. Всё вкусное, свежее.В общем всё отлично, буду заезжать ещё.
3
Рома Дома
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Еда в этих лотках , которую греют на удивление вкусная и свежая. Что суп что второе. Ни в каждом кафе так вкусно. Красавчики чё. Стоянка огромная, ровная , туалет евро бесплатный. Интернет ловит отлично.
М
Максим Кашицкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Все норм.тихое спокойное аккуратное просторное место, если бы только картину всю не портило отсутствие нормального интернета.
Глеб Шарапов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Порции маленькие,на вкус средне,цена качество не соответствует,средне.
aleksche81
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отличная стоянка для большегрузов. 250р сутки. Туалет, душ. Кафе тоже не плохое, хотя выбор не очень большой. Хороший вариант если нужно отстояться не далеко от Москвы.
3
Темур Чихтисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Хорошая стоянка большая,есть столовая с8до20 кормят сносно,единственный минус шлагбаум на подьеме
Абдурасул Суширов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Отличное место, чисто, уютно и очень вежливые, атмосфера уютная!! Мне все понравилось.
2
Александр Медведев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Большая, современная стоянка. Бесплатная если приехал грузиться на Нестле. Кафе не большое (пирожковая). Душ, туалет, всё работает.
1
Денис Шилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хорошая стоянка, недорого, есть кафе душ прачечная, хороший туалет.
1
dmitriy220136
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Хорошая стоянка , есть туалет теплый , можно набрать воды , Душ , кафе . Сутки 200 , час 50
Геннадий Иванов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Атмосфера хорошая , персонал отличный. Питание сами не готовят всё привозное.
роман роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Перекусить можно и с собой взять, еда свежая! Цены адекватные не кусаются, чистота и порядок!
2
BAXODIR KOSIMOV
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Кафе безусловно Мне понравилось Честно.. Уютно, Доступно и Приятно Добрые и Отзывчивые Люди тут.. Просто Класс 👍
А
Александр Херовец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Стоянка большая есть прачка душ, кафе, но минус звезда за то что не распечатывают чеки за стоянку оплатил картой а подтверждающего документа нет.
1
Сергей Меженский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Стоянка тихая, большая асфальтированная площадка. Душ маловат, неудобно мыться. Остается постоянно рядом вода. В кафе еда в холодильнике в контейнерах. В прачечной две стиралки и две сушилки, можно оплачивать картой
Валентин Адамович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отличная стоянка. Хорошие условия для водителя. Душ, прачечная. Асфальтированная территория чистота и аккуратно.
С
Станислав Разин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Еду не готовят, выбор маленький, если на стоянку заедешь по-любому платишь за час.
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Кафе, если можно это так назвать, больше подходит магазин обедов, в кантейнерах
Джони Митиани
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Ну Кофе, громко сказано там полуфабрикаты так разогреть перекусить и все.
Геннадий Николаевич Яковец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отличная стоянка все есть душ туалет кафе
Владимир Невидомый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличное место вкусно цены умеренные
Дмитрий Сержантов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хорошая стоянка.есть душ.норм туалет.кафе работает.все понравилось
Евгений Жиганов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Вкусно, чисто, приветливые сотрудники. Завтрак/обед, ужин. Недорого! Обед 380 рублей. Блины, выпечка, яичница, пельмешки, выбор есть. Мне понравилось
Дмитрий Кутепов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Стоянка, прачка, сушка, душ, туалет на хорошо Кафе на тройку
алексей аракчеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличная стоянка!
Закарья Закарьяев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Было очень вкусно,и с чаем есть что перекусить )))
Олег Янюкин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Норм, огромная стоянка, кафе душ, туалет имеется.
андрей гуреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Большая стоянка , душ 150₽, стоянка 250₽ сутки Туалет бесплатно, прачка, минусов нет
2
Алексей Леонидович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Всегда свежая еда нормалёк всё. Кофе на четвёрочку. Стоянка хорошая, душ более алюминия. Главный асфальт-охрана. В общем, твёрдая пятёрка.
Алексей Комлев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Кафе не работало. А так стоянка нормальная. Для тех, кто приехал на Нестле стоянка бесплатная.
Alexey Zemliak
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Огромная стоянка , душ , туалет , кафе слабенькое
1
Евгений Соловьёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Места для стоянки полно, душ 150₽, туалет бесплатно. Для ожидания погрузки на Ворсино Нестле нормально.
503047 Махотин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отличное кафе,вкусно,качественно,недорого,рекомендую.
1
Виктор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Чисто красиво но порции ребёнок не наесться
Игорь Лихолетов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Не работают терминалы, охрана не даёт чек
1
Николай Ман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Нормально, паркинг нормальный, но ценник высоковат
  1. 1
  2. 2
  3. 3