Axtarış
Marşrutlar

Kafe

İcmal
Foto
8
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Анастасия Девяткина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
С появлением нового повара , блюда , приготовленные его руками , приобрели новый вкус и подачу ! 10 из 10 !!! Отвал бошки !!! Кстати парня зовут Арсен ! Не знаю как давно он там работает но в 2021 году я наткнулась на сухость блюда , а теперь в восторге полном от сочности и свежести, что редко встретишь в нынешнее наше время ! А еще есть доставка - быстрая и теплая 🥰
Алексей Безруков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
На удивление вкусно,не ожидал! Антрекот из баранины на 5, шашлык из свинины на 4, мясо хорошо замариновано и прожарено,но хотелось бы более сочный,а для этого нужна чуть другая часть свинины. Соуса достаточно для порции,что оде радует т.к обычно его экономят))))
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Переодически берём шашлык, вкусный, сочный, ни разу не было ни одного недочёта.
Максим Бывалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Действительно вкусный сочный шашлык, реально хорошая порция! Рекомендую!
Наталья Шевцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень хорошее кафе всегда свежая выпечка,очень вкусный плов и очень вкусное пянце очень советую там побывать
Александр Александров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Если вы хотите отведать самый вкусный шашлык и люля-кебаб, то вам сюда, к Арсену. Вкуснейшие куриные, свиные, бараньи шашлыки, антрекот, запеченые сердечки. Шаурма тоже замечательная. Рекомендую попробовать шашлык (особенно из красного куриного мяса), завёрнутый в лаваш, да с лучком, с зеленью, да ещё с их соусами. Вкуснооооооо))))))
4
Millionchik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Доброго времени суток... Недавно узнал об этом заведении... Защел туда за шаурмой... Шаурму сделали с интересным соусом и разогрели на углях... По вкусу очень понравилась стал чаще заезжать к ним... Шашлык тут тоже очень вкусный... Советую заехать попробовать и оценить...
Алексей Ермоленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Очень вкусный шашлык. Вежливый и понятливый продавец
Лариса Падышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
давно не пользовались услугами этого кафе. Не разочаровало. Персонал вежливый, шашлык вкусный, не пересушили. Порция довольно таки приличная. Приготовили быстро, обслужили на уровне. Спасибо.
1
Сельский житель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Очень вкусные блюда .НО крайнее редко есть что то ГОТОВОЕ!! Прайс есть ,еды нет 🤣
brain-pulemetov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Да шашлык вкусный, настоящий, на углях. Хотел баранину, но были только ребра. Взял телятину. Мясо изумительное, сочное и главное все кусочки без единой жилки. Но дороговато. Ребята молодцы.
2
Александр Бердников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Пришел в 21:30, отказались делать шашлык, любят своих клиентов
Николай 117788
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Лучший шашлык и шаурма на районе. А может и не только на районе... Арсен знает своё дело
1
александр катыхин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
В самом кафе не был, но заказываю там шашлык с доставкой, шашлык просто сказка, мясо самое идеальное, маринад волшебный, правда с доставкой не всегда все ровно, но это не важно
1
Артем Скуратовский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
На вид забегаловка прямо скажем не очень. Но готовят лучше чем в раскрученных сетевых забегаловках. Брал картофельное пюре с котлетой, вкусно. А главный критерий - после пары вкусных печёных пирожков с печенью у меня не было даже намека на изжогу. А для моего чувствительного желудка это очень значимый показатель.
1
Наталья Вишнякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Вкусный шашлык, сочный. Продавец- мужчина улыбчивый и приветливый. Брали на вынос. Советую.
2
А
Аноним
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Очень вкусная, разнообразная, не дорогая выпечка и кофе. И Приятные девочки там работают.
2
2
ylenka nikolaevna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Шашлык очень вкусный,и большие кусочки,были там несколько раз,и каждый раз были довольны.Спасибо большое за вкусняшку😋😋😋
1
Maksim Sibilev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Быстро перекусить вкусно поесть можно тут и не дорого.
С
Савенков Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Беру часто там рёбрышки сочные жирнинкие вкусные рекомендую.
Максим Коновалов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Самый вкусный шашлык на ОбьГЭСе! Цена и качество на ура. Плов тоже зачётный!
1
Андрей Остапенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отличные буузы. Чай.
Максим лукашук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Мало гарнира к мясу за такую цену могли бы картошки или капусты положить хоть
1
Skilit87
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Очень вкусно и на углях
Владимир Шмидт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Шашлик супер на 10из10
Дмитрий Добрычев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
У Арсена отличный шашлык в лаваше и просини блюда 👍🏻 Рекомендую
1
A
Anonim rəy
7 sentyabr 2019
Очень вкусная выпечка. Немного цены высоковаты.
1
Сергей Русанов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Шашлык так себе, время ожидание долго, столиков нет,
1
Махмудов Фарход
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Вкуснятиной мясо 🥩 готовить
Елизавета Никифорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Очень вкусный шашлык
Алена Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2018
Вкусная выпечка. Особенно нравятся булочки
5
Kip
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Вкусный хлеб, детям особенно нравятся булочки.
4
Елена Арбукина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Всё хорошо и вкусно. Особенно когда готовить не охота!
Виктор К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Вкусный хлеб, вкусная выпечка.
Detka_ne_konfetka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Очень вкусно и цены приемлемые
3
1
Данил Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Ноль просто ноль
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Шашлычок ооооочень вкусный.
1
Алина Эйрих
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Вкусно но бывает пересолят
Нарен Мангасаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Очень вкусно
1
А
Александр Тырышкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2019
Всегда всё свежее и вкусное.
4
402308 Колокольцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Чего там только нет. Всякие мелочи для сада-огорода. Продавец проконсультирует, если что-то не понятно или надо выбрать.
Вера Белоусова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Все хорошо
1
Н. Х.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Мясо свежак!
1
Л
Людмила Москвина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Дорогая выпечка, но есть можно
3
Анатолий М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Вкусненько
1
N
Nik.Ola.i Xrjpov.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Шашлык 🔥
2
1
ЭНСК. П. Д.1
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Всегда Свежая Выпечка
3
  1. 1
  2. 2