Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
18
Rəylər
222
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
659 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

222 rəy

Susmaya görə
Иван
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Щи не плохие, суп с фрикадельками не впечатлил, хоть и основа у них была одинаковая (куриная), салаты и мясо по французски были бы не плохими,но большое количество дешевого майонеза портит все впечатление. Компот не очень. По этой трассе есть более вкусные места. А этот обед от домашнего (как позиционируется на вывеске) отличается не в лучшую сторону.
N
NastasiA gld
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Еда отвратительная, брала макароны и куриную котлету, я не знаю как можно было так испортить макароны! Цены конские! Обед вышел 450 руб. Полная антисанитария, на них надо натравить санпин станцию. Туалет ужасный, берут только мелочью, 100 руб оплатить не получится. Ужасное место, езжайте мимо
Аделина Аделина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Были с мужем по дороге Камышин Москва ночью на 20 февраля.Девочки встретили приветливые ,веселые.Вкусно накормили.Нас удивил большой ассортимент в меню.Яичница пальчики оближешь.А кофе с их фирменными блинчиками просто "космос".Всем рекомендуем заезжайте не пожалеете а смена девочек просто супер.Респект им!!!
3
4
Наталья Куракина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Очень не вкусная каша, испорченная греча с запахом притухлым. Но нам не все равно вынесли такую еду, даже не предупредив, чтобы мы не брали уже испорченный продукт.... Туалеты в ужасном состоянии, как и вся обстановка отвратительная. Не рекомендую к посещению, проезжайте мимо этого заведения
Евгений Сем
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Год назад было приятно. Сейчас изменилось все, кроме столов. Некоторые скамейки со сломанными ножками. Еда не вкусная - харчо есть невозможно было, манты кое как съели. Котлеты на бутербродах лежат на простой витрине, не в холодильнике. Я в это кафе больше ни ногой!
2
1
Алекс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
отношение персонала хамское. молодой человек попросил пирожок с яйцом и рисом - дали пирожок с капустой, выяснилось, естественно, после первого укуса. на возражения кассир ответила "ешьте, что есть, пирожок с капустой тоже неплохо". испорченное настроение на всю оставшуюся дорогу и однозначное решение больше здесь ничего не брать.
4
Ольга Р
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Чисто, опрятно. Несколько раз брала выпечку, всё вкусно и нормально приготовлено. Можно взять воды-лимонада или чай и кофе.
1
buroy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Есть выбор. Но похоже люди не очень тут едят. Продукты заветренны. Купил сосиску (бумагу) в тесте и выкинул. Дорого
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Еда была вкусная брал, шубу и запеченое куриное филе с помидором сыром очень вкусно. Ценик приятный выбор есть. Но 3 звезды за то, что вы когда открываете кафе подумайте в первую очередь, что людям как минимум нужно помыть руки сходить в туалет а это уже отдельные декорации для фильма ужасов. Есть к чему развиваться.
3
1
Елена Силантьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Постоянно завозят на перекус, автобус Сосновка-Москва! Пирожки вкусные, но теста много и начинки стало мало. Стало дороговато- 90 рублей!! Терминал постоянно зависает, плохой интернет! Была 24 августа, два раза снялось с карты по 330 рублей! Якобы первый раз оплата не произошла! Обнаружила это только дома!! Советую всё таки оплачивать наличными! И ещё и туалет платный!! За такие цены должен быть бесплатный!! Одно разочарование!!!
1
Аня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Попали в сложную ситуацию на дороге, сломался автобус, так вот хозяйка этого кафе нас приняла прекрасно, хоть и туалет платный но с нас денег не брали, сидели у них почти сутки, спасибо им
Санек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Большие жареные пирожки с отсутствием начинки! Деньги на ветер и бонусом изжога на весь день
1
Федор Сатин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Все просто замечательно.Окрошка по рязански обалденная.Девченки просто молодца.Всегда вежливы,доброжелательны.Чувствуешь себя как дома.Лен!!Спасибо
Алексей Иващенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Заезжаем в кафе регулярно. Вкусная еда, доброжелательный персонал,гостеприимная хозяйка.
оксана Косьяненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хорошее кафе
2
2
Наталья Архипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Заехали в кафе « У Ирины». Девочки встретили мило, вежливо. На витрине еда лежит уже порционно. Пока ожидали заказ( минута-две), почитала отзывы. Всякое пишут. Нам еда понравилась. Брали борщ, мясо по-французски, гнездо, под шубой, крабовый и компот( компот бомба). Нам всем понравилась еда, порции большие. Спасибо за хорошее обслуживание и вкусную пищу!👍
4
Кирилл Ильинский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
С характером придорожное кафе , персанал боевой, меню можно повыбирать. Лично брал борщь, остался доволин. Есть и пирошки сладкие и солёные. Пробуйте.
Игорь Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Заехал. Тихо, спокойно, можно перекусить или купить в дорогу самсы. Персонал приятный.
1
Катерина Досаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Вкусно, чисто, быстро и совсем недорого. Большой выбор, все, что брали, все вкусно и домой еще взяли. Запомню обязательно. Спасибо! Девушки душевные в кафе и очень шустрые, пока ходили за деньгами в машину, стол накрыли. Голодные, вам сюда!
4
павел п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Большое спасибо персоналу очень хорошие,приятные люди,еда действительно как дома!!!
1
1
Василий Борисович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Не большое уютное кафе, внимательный персонал, вежливый администратор. Нормальные цены.
1
Сергей Тафи
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
К большому сожалению Ирина погрязла в алчности, раньше было все восхитительно, сейчас за корм автобусникам они завозят ей своих пассажиров у которых нет выбора и им приходится пользоваться ее услугами. Столы липкие, летают мухи, еда и ее качество отвратительные, если вы клиент кафе вы все равно платите за туалет, в котором просто ужас. Скатилось качество на дно, не советую
7
1
179793 Касатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Шаурма просто ужас, внутри картошка пюре со шкуркой сала и капуста, как будто пирожок картошка с капустой за 180 рублей, совесть есть вообще, ни кому не советую что либо здесь брать.
3
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Стоит работающий терминал, но оплату принимают только переводом. По QR коду не смог оплатить, а на кредитке лимит на переводы закончился. Продавщице без разницы что я не купил три пирожка вместо одного, так как продаст кому-то другому, а налоги платить с перевода не придется. Пользуются тем, что люди в дороге и вариантов других не много. "Мало ли что у нас терминал работает, кьюар кодом нельзя, только перевод" – официальная позиция, ФНС, заходите к Ирине на чай и сухие пирожки.
Сергей Земсков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Ни когда в него бы не зашёл, просто ехал из Москвы и там была остановка. На самом деле кафе это сложно назвать, кафе полноценное рядом, на этой же территории, а это перекусочная где есть то, что ты можешь быстро взять и съесть. По поводу ассортимента, очень судный. По поводу вкуса, просто вкусно. По поводу цен, космос.
2
1
Виталий Винокуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Вкусно готовят, хозяйка Ирина Анатольевна вежливая и приятная в общении барышня!!!
1
1
WOLAND XX
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Обычное придорожное кафе где стандартный набор выпечки и порционной еды...из плюсов чистота и возможность любой оплаты
1
Владимир Савельев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Хз,кому тут нравится. Приехал в 8утра, стоял автобус, но в кафе никого, прождал минут10, пришлось кричать чтобы пришли. Выяснилось что на завтрак всё,что осталось на витрине,со вчерашнего дня. Правда согласились пожарить яишницу с колбасой(200р). Хотя её в меню не нашёл. Поэтому звезда за это и за то,что терминал б/оплаты работал.
4
L1STIXX
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Еда не вкусная и холодная. Суп очень жидкий . Туалет грязный , платный.
3
Антон Ходинев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Кафе превосходное, меню разнообразное. Заезжайте, девченки Вас накормят от чистого сердца. Мы вас ждём, посетить наше кафе, у "Ирины"
2
2
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Пomойка, кормушка пилотов автобуса. Один единственный раз взял "Мясо по Французски",(т.к. на витрине оно было красивее всех)с карт.пюре. Через 40мин, забурлело закипело все внутри. Ах да, зимой газовый балон стоит прям в кафе и к нему подключена газовая пушка. Прям при входе в зал. Это по вашему безопасно?
8
1
xamas samax
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Еда более менее нормальная, вся выпечка привозная. Внутреннее убранство отстой, уюта никакого. В помещении холодно. Туалет 30 рублей в ужасном состоянии, лучше сходить за угол.
1
Юлия Боровицкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отличное кафе! Чистенько, уютно. Вкусная еда, классный кот там живёт!)) каждый раз ездим мимо, останавливаемся, осень нравится!! Любим посидеть, чайку попить!
1
Алексей Глинкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Хорошее кафе рекомендую уже много лет заезжаю всё вкусно и не дорого. Всегда чисто и персонал приветливый порекомендует что нибудь вкусненькое
3
2
татьяна Беспалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Были 31.08.24 Столы грязные, еда не свежая вся заветренная, обслуживание на нуле, продавец хамил и грубил, туалет платный даже если ты там что-то купил Не советую отравление 100% рвало после кафе потом сутки ели выходили
3
Михаил Бурухин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Если в двух словах: забегаловка с туалетом по супер цене на автобусном маршруте. Никакой санитарии один негатив
3
Игнатенко Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Ужасно !! Бешеный ценник и недожариные котлеты !! Просроченное Мороженое с разорванной упаковкой ! Мы слегли с температурой и отравлением ((
2
Олечка Фролова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Среднее кафе, выбор не большой, не очень вкусно, есть платный туалет
Елена Филатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Дорого и невкусно. В летнее время уж можно было бы положить свежие, а не заветрившиеся овощи. Заехали один раз, второй точно не захочется.
Виктор Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Свежая и вкусная выпечка, адекватные цены
Сергей Репин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Обычное придорожное кафе трассы Каспий. Для тех кто передвигается на авто и пассажиров автобусов. Кормят. Платный туалет. Можно оправиться и покурить )))
3
1
Дина Пушкарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Были по пути в Тамбов, В кафе "У ИРИНЫ", накормили супом из таракан. Особо комментировать, больше нечего. Даже и не смотрят, что наливают в тарелку. Теперь стало понятно, почему в основном все люди там берут чебуреки.
4
2
александр иваненко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Продукты питания на ветрине не внушают доверия даже на вид. Обычная придорожная тошниловка. Поросше бурьяном всё и жудко воняет. Туалеты представлчют собой фанерные нужники за деньги.
2
2
никита дорофеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Самый вкусный ужин. По дороге Москва-Камышин кушаю только здесь.
1
1
Дмитрий Сопрунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Готовят вкусно! Интерьер оставляет желать лучшего...
владимир макаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Чисто,персонал приветлив,с юмором.еда приготовлена вкусно,порции очень большие.
2
3
Алексей Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Все было вкусно, через час началась изжога. Реально вкусно но изжога добила
2
Александров Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Плюсы - вкусно, чисто, быстро, культурно, вежливо. Минусы - не по моей Тамбовской зарплате цены.
Светлана Хисматова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Проезжали мимо, решили покушать. В солянке подали таракана. Люля с беконом есть невозможно, заказывайте без. А лучше вообще ничего не заказывайте, живее будете. Деньги за солянку вернули, плюсик им в карму. Доброй дороги всем.
3
Денис Рабаданов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Вкусная еда множество блюд. Есть много напитков.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5