Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
37
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Альбина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отличное место, приемлемые цены, быстрая подача и что самое главное - вкусная и качественная еда. Всегда можно заехать на комплексный обед или завтрак. Моя привередливая Дочка всегда с удовольствием съедает целую порцию супа, что меня, как родителя не может не радовать) удобное расположение, есть парковка. Желаю вам успехов, процветания и хороших посетителей
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Прекрасная кофейня, здесь всегда готовят вкусные напитки- чай, капучино, латте, американо и мой любимый раф, а также предлагают десерты. Ребята приветливые и внимательные. В заведении всегда чисто и уютно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Новак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Отличное место, тут самый вкусный кофе на районе , классная кофемашинка , приветливый персонал. Очень светлое и уютное место , есть и обеды и вкусняшки к кофе . Однозначно вернусь еще сюда !
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Садовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Уютное заведение, чувствуешь комфортно,еда вкусная, напитки достойные . Персонал вежлив , обслуживание 10 из 10 все быстро и вкусно. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Заезжала в техцентр подлатать машину и открыла для себя это прекрасное место! Вкусный перекус,классное кофе и хорошие,вежливые ребята! Можно подождать тут пока машина в центре. Желаю развития ребятам и больше гостей!
Təşkilatın cavabına bax
lil
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Достоинства Атмосферное заведение, вежливый персонал и вкусный обед , доступные цены. Недостатки Не было замечено Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Чисто, светло, тепло. Быстро обслужили. Зашли позавтракать, пока меняли колеса на авто.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Отлично готовят кофе и вкусные перекусы! Приятный персонал,обязательно зайду еще раз если буду проездом.Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кулямина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Заезжала сегодня в эту кофейню👍🏻 Была приятно удивлена что помимо лимонада(кстати очень вкусного🫠) у ребят появилось утреннее меню(сырники и тд) В итоге не удержалась. 😂 Все очень вкусно,буду заезжать ещё чаще!🥰
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Шипилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Комфортный зал Вкусный обед Наивкуснейший кофе Работают приятные ребята Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень уютная кофейня!Прекрасный персонал!!! Потрясающе вкусный кофе! Приличный ассортимент закусок👍
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Конных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Очень уютное место, приятная атмосфера, приветливый персонал и очень вкусно, всем советую, однозначно вернусь сюда еще не один раз 👍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличное кафе, очень вкусно, чисто, приветливые сотрудники. Полноценный обед у меня получился 400р.
Təşkilatın cavabına bax
ZAP-PORTAL
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Приятное место: вкусная еда, приветливый персонал низкие цены и мультики на тв👌. Особенно вкусный кофе с пирожными) Горячо рекомендую к посещению 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Отличное место! Есть выбор разных кофе, я выбрала на миндальном молоке, очень вкусно, а с сырниками собственной выпечки с ягодным джемом ооочень вкусно! Обслужили быстро, очень приятный молодой человек, вежливый и доброжелательный)) спасибо! Приду еще обязательно и не только на кофе видимо , но и на обед))
Təşkilatın cavabına bax
Максим Тихонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Классная кофейня,очень вкусно,сотрудники очень внимательны и заботливы,однозначно советую!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Гурьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Здесь варят отличный кофе и работают прекрасные ребята) захожу сюда всякий раз, когда бываю в техцентре Волин
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Чижов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Работаю рядом с Кофейней, хожу постоянно за чашечкой кофе все вкусно все бомбово!
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Вкусный кофе, вежливый персонал:)
Təşkilatın cavabına bax
Артём Кирюшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Вкусная и качественая еда , всем советую
Təşkilatın cavabına bax
екатерина костюченкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Очень доступные цены,и приятный ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Александр Андросов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Всё очень вкусно!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Скрыпнюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Очень вкусный кофе!!!
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Больше не работают…
  1. 1
  2. 2