Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
11
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
216 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Евгений Романов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Еда вкусная, персонал вежливый, в помещении чистота и порядок, тепло, цены не дорогие, есть вешалка для вещей, мне очень понравилось
1
VPM GROUP
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Очень -очень и очень вкусно.Есть выбор блюд:из первого гороховый однозначно суп👌 овощи и гуляш на второе - просто объедение .Чебурек с собой и все пирожки просто «ум отъешь» .Цены!!! Приятное удивление -не найти ,ни на одном бизнес-ланче в городе такое соотношение :300 -350 рублей за целый поднос вкусной ,полезной и домашней еды.ВСЕМ ТУДА 👌
Роман Дружков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Кафе посоветовали коллеги. Еда очень понравилась. Все вкусно и супы и второе и булочки. Однозначно рекомендую
1
Eugene Pro
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хорошая столовая. Готовят вкусно. Цены недорогие. Персонал вежливый. В зале чисто и уютно. Есть сан.узел.
Денис Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Это оценка не только кафе, но и сервисам Яндекса... Кафе найти просто не возможно - тупо коридор с кабинетами, ну если только по запаху, хотя в выходные не получится, т к. кафе работает только в будние дни с 8 до 17. При этом Яндекс пишет "велком"... работает до 17:00, что вообще не соответствует реальности (пытались попасть в выходной день).
1
Andrey Karaulov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Хорошая и вкусная еда! Отзывчивые и культурные повара,хороший ассортимент и всегда свежие продукты! Однозначно рекомендую👍
2
Егор Белов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Вкусная еда, каждый день и недалеко от работы. Есть кондиционер. В меню разнообразные напитки, десерты и салаты. Вежливый и добрый персонал Рекомендую
Евгений Имярек
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Хорошая столовая. Вкусная простая еда. Сейчас комплексный обед из супа второго и салата с компотом стоит 330р. Меню каждый день разное.
Нина Шальнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Была в кафе,когда посещала автосалон Агат. Приезжала с субботу. Все чисто,красиво,народа почти не было. Обслуживание понравилось,цены нормальные.
3
Сергей Отз
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Начиная с 25 года столовая начала бороться не только за прибыль, но и с клиентами, которые ходили сюда годами. Отменили комплексные обеды, подняли цены и как мне кажется стали хуже готовить. Наверное рассчитывают на клиентов автосалона, которые не только несут свои миллионы в автосалон и на ТО, но и готовы платить за столовскую еду по ресторанным ценам. Это лично моё мнение, его никому не навязываю, но место обедов поменял не только я.
Андрей Попов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Если приехали в сервис, то вкусная еда в этом кафе скрасит время ожидания. Девушки все приветливые, с прекрасной едой , улыбка в подарок.
Дмитрий Катышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Отличное кафе - организовано вообще все в виде столовой, но еда действительно вкусная как в хорошем кафе, а вот цена гораздо ниже чем в хорошем кафе что радует. На 200 руб можно взять первое, второе, гарнир и компот. Персонал доброжелательный. Места вегда хватает, чтобы сесть и покушать. Иногда бывает большая очередь, но даже в ней дольше 15 минут не стоял.
4
Алексей Р
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хорошее кафе. По сравнению с забегаловками вокруге, просто отличное. Вкусно, хорошие продукты, большой выбор.
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Лучшая столовая в этом месте. Разнообразное меню, цены низкие. Комплексный обед всего за 320 рублей первое второе салат напиток и хлеб. Рекомендую
2
Алексей Кудряшов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Хорошее кафе, нормальный выбор горячих блюд, есть бизнес ланч, стоит 220 рублей. Алкоголя нет, есть хорошая выпечка и кофе. Можно попасть в очередь в районе пол первого, немного шумновато в зале.
4
Татьяна Кознова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Очень приятная на кассе светлана,уходиш всегда с хорошим настроением.очень хорошая кухня.
2
1
Юлия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Каждый день ходим сюда обедать, вкусно, достойно. Сотрудники всегда в хорошем настроении, никакой грубости. Спасибо!
Dmitrii P.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Бизнес-ланч отличный, хороший ассортимент, доступные цены, добродушный персонал. Одно из лучших мест в районе выезда из города. Могу рекомендовать данное заведение, успеха Вам!
5
1
Виталий Викторович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Вкусно и не дорого. В зале чисто, персонал приветливый.
3
1
Светлана Маширова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Кафе самое классное в округе, кормят вкусно, большой выбор блюд, персонал дружелюбный
3
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Отличный бизнес ланч. Всегда все свежее, большой выбор блюд. Комфортный ценник.
3
Оксана Шеболкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Очень мне понравилось кафе. Приезжаю когда на ТО всегда иду обедать в это кафе. Вкусно, не дорого, отличная домашняя еда, приятная атмосфера и доброжелательный коллектив) Спасибо Вам большое! Сытый гость= добрый гость)
6
Д
Денис Кавецкий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Очень вкусно, как домашняя еда 👍🏻 Никогда не возникало никаких проблем! Персонал отличный 👍🏻
Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
хорошая вкусная еда и адекватные цены, если берешь комплексный обед
Aleksey R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2018
Вкусно и недорого, порции довольно таки большие. Комплексный обед 250руб.(первое блюдо, второе с гарниром, салат и напиток).
7
1
Fox
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Постоянно всё пересоленное, иногда странные приправы используют, хорошая идея майонез, м отдельно от салатов масло
1
A
Anonim rəy
8 aprel 2019
Чистенько, вкусно, порция большая. Комплексный обед (суп, второе, салат и компот) обошелся в 220 руб.
6
1
Владимир П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Еда вкусная, из минусов - в меню не указывают состав салатов
2
2
Александр Боровик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Просто прекрасное кафе. Отличное обслуживание, добрый персонал и очень вкусно.
3
Евгений С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Вкусно,понравилось,цены хорошие
2
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Вкусно, сытно, дешево. Но идти пешком через кпп. На машине не проехать. В дождик проблемно.
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Кафе это место не назовёшь. Столовая, но очень хорошая и приличная. Хорошее место для быстрого обеда
3
Михаил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
И вкусно и НЕ дорого! За 150 еще способен работать, а 200-230 рублей ты в послеобеденной нирване и жизнь снова "борьба":)!
3
СВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Большой выбор блюд, а окрошка вообще супер
3
Александр Дедюхин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Вкусно и недорого!
1
Алексей Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Шикарная столовая!!!! Как повар говорю.
1
1
Михаил Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Качество иногда хромает. И дороговато стало для такого уровня. Но поесть хорошо можно.
5
3
Константин Соловьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
50/50 еда .. не очень вежливая кассир, торопит
Сергей Дудкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Хорошая кухня, разнообразное меню, средний чек!
3
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Готовят нормально. Но для обычной столовой слишком дорого
2
Дмитрий Егоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Маленькие порции, но есть тут можно, не дорого!
1
Роман Алексеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Вкусно, быстро, цены приятные
Татьяна Ширенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Самое лучшее! Вкусно! Девочки отзывчивы и вежливы! Так держать!!!
3
Наталья Ляшук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Квалифицированный персонал . Есть зал ожиданий , кофемашина
3
Роман Котов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Очень вкусно, большие порции
3
1
Василий Щетинин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Все вкусно. Демократичные цены. Вежливый персонал.
6
Сергей Крымов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Все вкусно
1
Евгений Ульянов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Как я понимаю: изначально создавалось для работников автосалонов (по обе стороны). Но вкусная еда и сарафанное радио сделали свое дело :-).
3
Александр Суворов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Очень комфортно, уютно, и просто. Очень понравилось
3
Игорь Кузьмин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Отличное кафе, вкусно готовят. Постоянно кушаю , когда прохожу ТО на автомобиле. Всем советую!
2
1
  1. 1
  2. 2