Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
32
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Y F
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличная кафешка, тут меня помимо того что накормили так ещё выручили трубочками для воды когда дочка была после операции и ничего не попросили в замен, просто красавчики
3
Илья Х.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
В части какао... он отвратительный разбадяженный 90 руб., лучше взять в автомате у входа(вкуснее ) , булочка на пальмовом масле 140 руб. (подаётся в пакете, тарелок нет) итого 230 руб. попить какао с пирожком. (Выбора у людей нет, монополия). Идите лучше в пекарню напротив, и дешевле и вкуснее. Добавлю, расположено в подвале, в помещение душно... вспомнились рюмочные на вокзалах))
1
Евгений Головачев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Ужасно, некрасиво, темно. Ни одна из готовых продукций и места их содержания не вызывают никакого доверия. В самой больнице ужасно и страшно, буфет такой же. Почему бы не отдать нормальным людям на обслуживание в аренду, кто понимаем в этом, неужели жажда денег заставляет людей так отвратительно кормить и в таких отвратительных условиях оказывать услуги.
1
Helga_BY
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Кафе это сложно назвать. До обеда можно перекусить и котлетами, и макаронами и салатом. Цены не дешёвые. Удивляться нечему. Спасибо и на этом. Неоднократно когда сами лежали ходили в кафе кушать,т к больничная еда так себе
2
Виктория Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Хорошее кафе.Можно купить и для ребёнка что то и для взрослого.
1
Наталья Захаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Доброжелательный персонал, свежая и вкусная еда, что ещё нужно человеку, чтобы перекусить на работе или если между приёмами окно, а домой ещё несколько часов добираться.
1
1
Наталья Владимировна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень милое кафе , несколько раз там была , вкусно и не дорого 🫰. На обед самое то сходить . Чисто , персонал приветливый . Советую
иванова ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Цены высокие, расположение в подвале. Салаты невкусные
1
Ilia Chernenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Нормальный среднестатистический магазинчик, можно купить всё самое необходимое
1
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Для тех у кого чего то болит может и ни чего,но подвал больницы со специфичными запахами это ужасно.
1
88
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Нормик
1
Алекс Васильев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Для больницы больше чем нормально)
1
1
  1. 1
  2. 2