Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
7
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Вячеслав
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Находится рядом с термальными источниками Гедуко, имеется парковка. Пицца вкусная.Имеются также и другие блюда( салаты, первое). Чисто и аккуратно.
1
Кира Кол
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
очень вкусно! свежая еда, все очень хорошо приготовлено! особенно картофель фри) ем и наслаждаюсь! очень хорошее обслуживание! красивый интерьер с нотками марио! интересные позиции в меню! хорошое кафе, советую сходить вместе с семьей
Виктория Катмашева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Молочный коктейль на вкус как на воде. Осетинский пирог с мясом очень жирный и тесто сырое. Салат цезарь-сухие листья салата без соуса. Вкусное только пиво бутылочное🤣
Руслан Борисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Хорошее место, вкусная пицца 🍕 принесли за 15 минут, как обещали! Правда подошла официант и с довольным лицом не дала нам тарелок и приборов
2
Мария П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Вкусно , быстро , лагман просто восторг , а лимонад какой вкусный с манго маракуйя прям лимонад , лимонад 😉👍🏻👍🏻 Спасибо большое были очень приятно удивлены !!!
Трофим Брыков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
хорошее кафе, очень вкусная еда. хорошие повара и быстрая кухня. всем советую
Виталий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Посетили кафе , пицца вкусная, готовят быстро, кроме пиццы есть и другие блюда . Ожидали не долго. Приятная обстановка, чисто, вкусно. Ставлю пять звёзд.
1
А
Анастасия Будникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хорошее место, вкусная еда. Роллы обалденные, давно такие не попадались
Алина Лот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Прекрасное кафе, комфортная атмосфера и вкусные блюда. Обслуживала нас Ариана.
Александр Калиниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличное заведение, все быстро и вкусно, цены приемлемые.
Алексанр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Вкусно. Единственное пришлось подождать.
Макс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Просто невкусно, был очень голоден после бассейна, доел чисто из-за этого. Хотите вкусно покушать- поищите другое место
пономарчук александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Отличная кухня
Инкогнито 3961
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Мои любимые места и родные места, очень очень рекомендую всем посещать это
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
вкусно не дорго
Анатолий Гаврилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Все супер .в праздники не очень много народу
Борис
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Всё очень вкусно
  1. 1
  2. 2