Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
3
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Вадим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хорошее кафе! Ехали в субботу из Н.Челнов, решили заехать пообедать. Время кстати было уже давно за обед… В субботу выяснилось, что короткий день, поэтому ели то что уже осталось. Выбора особо не было. Но все Оказалось как и в отзовах вкусным, свежим, по-домашнему можно сказать. На двоих взяли по салату( последние были), суп гороховый, пюре с купатами, блинчики, по чаю - вышло все очень недорого. А о кафе внутри в стиле конца 99-х, начала 00 нулевых, Все компактно, но зато чисто и светло. До этого кстати оставливались не сколько раз в кафе напротив, но в этот раз решили сюда заехать. И как оказалось не разочаровались. Рекомендую, если что.
1
Сергей Адушкин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Все 3 звезды, исключительно для девчат, стараются - умнички. Порции маленькие, выбор не о чём, но вкусно. Чтобы заморить червячка - да, насытиться - сомневаюсь.
Miss Milla
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Вкусно,не дорого,чисто. Персонал вежливый. Разнообразные блюда.Пирожки с повидлом самые вкусные что я когда либо ела) Тушёные овощи такие вкусные что я ещё 2 порции с собой взяла)
1
Андрей Бармин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Это кафе знаю давно. Ещё когда занимался грузовыми перевозками, всегда заезжал сюда. И сейчас, как выдаётся случай всегда проезжаем с семьёй через это кафе. Цены не дорогие, блюда первые и вторые очень разнообразные и на любой вкус. Обстановка домашняя. Хлеб соки компоты всё собственного приготовления.
Марат С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отвратительное место, антисанитария, еда не вкусная, цены еще нормальные хоть.
Нияз
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Вкусно как дома и не дорого! Советую! Все халял
Алексей К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Гораздо лучше чем на противоположной стороне. Аккуратненько, пюрешка с тефтелей на ура зашли:)
Айрат Гилязов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Кстати, вкусно здесь и недорого. Мне здесь нравятся манты и эчпочмаки. Когда бываю в Сарманово стараюсь проголодаться и заглянуть сюда.
Рустем Мазитов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Советую. Удобное рос положение. Очень вкусные разнообразные блюда из свежих продуктов. Вежливый персонал.
1
Альбина Ямилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Всё очень вкусно, правда приехали поздно и всё почти съели посетители, был маленький выбор
1
Ялта М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Хорошее кафе, меню не очень разнообразное, но вкусное!
1
Руслан суфиянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отличное меню, блюда домашние и очень вкусные! Еда халяль! Персонал очень вежливый!
1
Нафис Загиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Очень вкусно готовят. Каждый день там обедаю. Кроме воскресенья. Не работают
1
Акиф Абдуллаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Хорошое кафе. Всё вкусно и не дорого. Обслуживание качественно.
2
Прошкин Дмитрий Михайлович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Очень вкусно и не дорого! Пюре с печенью в сливочном соусе - рекомендую!
1
Станислав Брызгалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Еды на выбор и вкус хватает. Качество тоже приемлемо и по цене нормально
Тагир Мусин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Обычная придорожная кафешка, но кормят вкусно, есть можно) атмосфера ужасная, кухня восточная в основном, но кормят нормально)
1
1
Роман К.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Обалденное место , особенно по цене и качеству !!!! Очень вкусно
4
Мансур Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Всё свежее, что с вечера например пицца, так и говорят вечерняя. Хорошая столовая.
2
Сергей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Вкусно и недорого 👍🏼
Охота урал
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Не советую
Эдуард М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Вежливый персонал, всё очень аппетитно, буду проезжать - обязательно заскочу
1
Азамат Ганиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень всё вкусно!
Юрй Газизуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Нормально
влад елисеев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
В принципе всё хорошо, заехал к ним по отзывам, но на мой взгляд гречка была уже с душком, поэтому как то так....
Sergey Volosov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Хорошее место!!! Нам понравилось, будем ещё проездом, обязательно заедем)))
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Не советую. Ужасная антисанитария!!!
2
Ильдар Самигуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Лучшие в данной деревни 👍
1
Р
Рустик Иванович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Беляши норм
владимир шаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Очень рано закрывает
Виталя П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Кафе стрёмное, ВОДИТЕЛЕЙ АВТОБУСОВ НЕ КОРМЯТ!!!!! 👎
  1. 1
  2. 2