Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
5
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Докторов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хорошая столовая. Как на вынос так и за столом можно пообедать. Вкусная выпечка. Жалко быстро кончается.
Иван Расторгуев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Бывал и не раз, качество хорошее, кофе дешевле чем в автоматах и на порядок лучше, пол завода ходит, чисто и уютно, приветливый персонал, после 15:30 в пятницу распродажа.
3
1
Елена Симонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Была на кухне этой столовой , антисанитария полная , не рекомендую еду , персонал работает без спецодежды .
2
2
Алена Гришина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Не самое приятное место Заказывали обеды удаленно , вечно обманывали с ценой на такси и не возвращали сдачу ( кассир Вера вроде) За неправильно посчитанные суммы девушка сказала положит пирожков бонусом, но благополучно забыла.больше не заказываем в данном месте .
2
2
Андрей А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хорошее кафе, замечательный персонал, вкусная выпечка.
1
1
Инкогнито 4596
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Интересный формат -еда пока только в контейнерах.Но всё свежее,вкусное, персонал приветливый и доброжелательный.Мне понравилось.
3
Инкогнито 1832
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Большое спасибо за вкусные обеды и выпечку. Ждали долго, но не зря.
3
Вадим Селезнев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хороший буфет-столовая, всегда чистота, уютно.. Но над ассортиментом нужно ещё поработать..
1
1
Утешев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Поесть можно и даже вкусно, но мне там было очень неуютно.
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Можно и десять звёзд поставить,очень вкусно и цены приятные),однозначно всем рекомендую!
2
1
П
Петр Бельтюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отлично теперь можно поесть. Вкусно по умеренным ценам.
2
Просто Игорь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Хороший буфет, есть все необходимое и плюс, достаточно вкусно
1
1
александр грищенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Свежее и вкусное,но дороговато,по моему. Учитывая,что кушаешь из пластика
1
Александр Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Можно покушать не дорого и каждый день готовят новое !!!
2
1
Виталий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Достойное место с доступными ценами. После ремонта стало ещё привлекательнее
1
Елена Яковлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Буфет супер! Еда домашняя! Всё очень вкусно!
2
наталья демидова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень вкусно готовят. Остались очень давольны
1
Ted Bundy
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Дорого и невкусно.
2
алексей алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Не хочется там есть)При входе встречают неприятные запахи)
1
2
Федор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Дорого(даже для центра спб), мало.
2
1
Валерий Дементьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Всё замечательно!Спасибо!
1
1
Владимир Чеглаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Приличный буфет.
1
Валкрия Зуева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Раньше было лучше
3
3
Талгат
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Есть к чему стримиться!
1
Mister "F"
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Раньше было лучше:(
3
1
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отлично
1
1
  1. 1
  2. 2