Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Menyu
Foto
32
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Эльвира Никулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Приезжаем в гости к друзьям, по пути на море заехали перекусить. Были приятные цены, вкусный кофе из кофемашины, обслуживание быстро, всё чисто!!! для меня это главное))) Молодой и позитивный персонал ✌ Блюда свежие, порции большие. Дальнейшего развития и процветания ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Хилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Редко пишу отзывы, но в этом случае просто не могу молчать! Когда то давно проезжали уже тут, и на этом месте была убогонькая кафешка-зашли, но кушать не стали, не понравилось, уехали дальше. И вот сегодня снова проезжали и увидели новую вывеску, к тому же дети захотели в туалет - остановились. Как же мы удивились, зайдя внутрь! Тут или владельцы поменялись, или шеф Ивлев приезжал!!! Преображение полное!!! Мы в восторге! Очень аккуратно все, уютно, даже цветочки на столах и фотозона оформлена! Каждый нашел в меню что то на свой вкус, мы взяли пельмени ручной лепки (восторг! прям как у мамы в гостях!), окрошечку, шашлык, дети картошку фри и наггетсы, а на десерт вафли со сгущенкой! Ммммм! Еще очень понравилось, что можно взять кофе с собой в дорогу, и не 3 в 1, а настоящий из кофемашины! Спасибо вам большое! Очень довольны! Желаем держать марку и дальше и много благодарных клиентов
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Фёдорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Заехала с подругой попить кофе по дороге заодно позавтрвкать Первое что хочется отметить - добрейшей души персонал, очень это порадовало Кофе очень приятный по вкусу. Да и что греха таить тортилью я умяла за обе щеки Цены демократияные👍
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Попали в первые дни открытия, заказали шашлык и были приятно удивлены) очень вкусно, подача супер, спасибо поварам) всё опрятно, цветочки на столах)сотрудники улыбчивые) вы преобрели постоянных клиентов, так держать💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Захарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Проезжали мимо, решили остановиться перекусить. Кафе чистенькое уютное, на столиках цветочки. Оформлена фото зона. Приятный улыбчивый персонал. Очень вкусный шашлык и борщ. Спасибо большое вам. Процветания и побольше клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Носко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Чисто, вкусно, недорого. Особенно понравились домашние пельмени. Рекомендуем.👍
егор м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Заехал по пути на море.Очень вкусно накормили шашлычком👍И место такое уютное. На обратном пути только к вам. Меню кстати очень разнообразное и не дорого 👍Советую это местечко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тëмыч Арт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Кафе просто супер!!! Отметил др с друзьями на ура.... Сырные палочки и пицца на высоте 👍советую это место всем👍
Təşkilatın cavabına bax
Katerina Vladimirova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Еда вкусная, персонал вежливый, нашей семье понравилось, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
максим соловец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Очень вкусно!!!!! Советую 👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2