Axtarış
Marşrutlar

Kafe

İcmal
Foto
9
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Диляра А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Очень рекомендую, постоянно езжу туда, хоть и находятся они на краю города, место простое, но готовят очень вкусно. Постоянно народ. Особенно рекомендую национальный блюда, лагман плов мантыыы.
1
2
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень вкусно, гостеприимно и с душой. На 1000₽ накормить 2 лба очень сытно. Добрая душа, чувствуется, что готовили с любовью. Благодарю за вкусный обед
1
Денис Мухаметдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Лучшее заведение что бы вкусно покушать в Нижнекамске и не только вкусно но и сытно, вдоволь и при этом ҙа умеренную плату . Еда на уровне ресторанов может и выше. Очень популярное место среди мужчин потому что мы знаем где поесть правильно, на первый взгляд большие очереди но персонал быстро с этим разбирается и очередь из 10 -15 людей считай что нету очереди! Приятная обстановка персонал очень любезный ! Все для людей ! Столько мяса в тарелке я еще ни где не видел ! Всегда посещаю когда выдается возможность.
3
3
Reval Gaya
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Все очень вкусно, чисто, уютно, однозначно рекомендую любителям узбекской кухни
1
Виталий Матюшенцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Считаю, что Повара вкладывают душу в то, что они делают! Блюда настолько вкусные, что хочется возвращаться туда снова и снова. Шашлычок у них самый лучший в городе, бесспорно!!!
3
2
Алиса Чудесная
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Готовят плохо, морковь капуста куда не шло, но что там портить, королевская ватрушка можно съесть, остальное из второго и первого жирно, новые блюда из пальца высосаны,Цезарь как каша, посмотрите рецепт, чебуреки жирные в последнее время ещё больше, лепешки слишком толстые и не допеченые, наверное рабочему классу которые ходят туда не до дегустации, но работайте и старайтесь для людей больше, это же баракат.
3
1
Стк Миннеханов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Вкусные салаты, мясо по казахски , лагман, шашлык куриный, компот из сухофруктов. Раньше очень вкусный был шашлык из баранины, сейчас стал хуже, не то мясо барашка использовать стали.
2
2
Булат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Очень вкусный шашлык из баранины, барашков привозят из Дагестана, без запаха! Мясо по казахский лучший в городе. Чисто, обслуживание стандарт.
Филиса Журилко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Очень хорошее кафе. Очень разнообразный ассортимент блюд, цены доступные. Обслуживающий персонал вежливые.
2
3
Михаил Игошев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Еда очень вкусная! Цены доступные. Из минусов В обед многолюдно. Нет мест В зале не хватает свежего ремонта
3
1
Sevegorn
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Еда вкусная, порции большие, цены средние
2
2
алексей васин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Вкуснейший лагман в узбечке, учень люблю брать, там шашлык, да вообще всё вкусно огромные порции и цена приемлимая, большой плюс повору, из минусов тесное помещение много народу всегда очередь, и относительно грязненько не как в кафе или ресторане, сервис обслуживания оставляет желать лучшего, а так до ума довести и ещё больше народу у них будет собираться
4
Руслан Ахметов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Неплохо, в обед правда народу много, мест мало, можно на вынос взять . Персонал так себе , не приветливый , для узбечки норм
2
Марат Равильевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Отличное кафе восточной кухни, все вкусно, большие порции, доступные цены, все свежее, можно забрать заказ с собой, рекомендую
2
2
Ильдар Ардисланов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Готовят вкусно. Цены приемлемые. Отношение уважительное. Стоит попробовать
3
2
Зуля Фаворская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Большие порции, очень вкусно. Вежливый персонал
1
2
Никита А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Манты, пельмени, шурпа кончились Лагман пересолëный, шашлык (куриный) сухой Не советую
2
3
Александр Столяров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Кормят вкусно , обслуживание среднее . Кафе среднего типа , но и цена соответствует .
2
2
renat saydykov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Зал поганенький, грязный. Кухня хорошая, вкусная. Настоящий казахский плов и бешбармак здесь
Сергей Акулич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Всё очень вкусно, жалко что не работают в воскресенье. Отличное место покушать!!!
1
Эльмира Мансуровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Заказывала лагман, принесли в плоской тарелке лапшу горкой и что-то непонятное с бульоном. Больше ни ногой!
2
4
Артур М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Заезжали в отдел разливные напитки "Гент" приветливый кссир,цены ниже чем в городе,ассортимент большой, всегда свежие разливные напитки так как быстро разюирают.
1
1
Владимир Морозов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Очень хорошее кафе , всё очень вкусно и всегда всё свежее , только в обед очередь большая а так всё отлично и цены приемлемые
3
1
Марат Харисов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Очень вкусно готовят. Цены приемлемы, но раньше было дешевле и места мало особенно в обеденное время.
3
2
Ильгиз Калимуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Плов вкусный реально , мест мало в обеденное время
1
2
Андрей Григоренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Очень вкусно. Быстро перекусили. Вполне бюджетно.
2
2
И
иван петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Отличное кафе. Очень вкусно и сытно и цены хорошие
2
Айдар Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Вкусно готовят
1
Владислав Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Изумительно вкусно
Максим Сочнев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Молодцы ! Отличное кафе , очень сытно и главное вкусно ! Рекомендую !
2
2
Андрей Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Был 2 раза. И оба раза говядина как резина была. Не рекомендую
Шухрат
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Вкусно, как вУзбекистане!
1
1
Максим Белов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Вкусно. Порции большие. Не дорого
3
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Вкусно и даже очень, но гигиена отсутствует напрочь
3
Влад Родионов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Очень вкусно готовят опять и не дорога цены приемлемые
2
2
Алмаз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Быстро вкусно и не дорого👍🏼
3
2
Татьяна Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Всегда вкусно готовят. Днём многолюдно.
2
Александр Козубенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Очень вкусно и приемлемые цены 👍👍👍
1
2
Раниль Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Еда просто огонь! Лучше кухни в городе нет!
3
1
Алексей Щеглеватых
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Сочи нормальные , обслуживание нормальное. Цены тоже приемлемые .
1
Андрей Капитонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Отличный кафе
1
Евгений Николаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Очень вкусно, лагман и шашлык из баранины на высоте!!!
3
Олег Васильев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Роспотребнадзор о существовании этого кафе не знает... Но должен отметить, что среднеазиатская кухня имеет большое количество поклонников у нас в городе.
3
1
Марина Власенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Очень вкусно готовят, гостеприимные работники.
3
Александр Мельников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Вкустно молодцы
1
Лукин Виктор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Вкусно очень,но надо приезжать пораньше чтоб всё было.
2
2
arsenkarimov110388
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Вкусно и быстро)
3
2
Рифат Халилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Готовят очень вкусно
2
Ахтям
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Восточная кухня, вкусно очень! Бывает что очередь большая.
3
Екатерина Никулина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Выбор не большой, да и выпечка хромает
  1. 1
  2. 2