Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
17
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Екатерина Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Я в восторге! Добрые душевные хозяйки, которые готовят, стряпают своими руками сразу после заказа. А вкусно настолько, что мурашки шли по коже, хотя я была даже не голодная. Салатик свеже порезаный, огурцы хрустят. Лепёшка с пылу с жару. Общее ощущение: зашла с тёте в гости, а она тебе свеженького вкусненького домашнего на готовила😍 Не дождусь, когда зайду снова😍
Лена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Супер кухня,очень приветливые сотрудники вкусно очень
лайла ингаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Кафе очень уютное,всегда вкусная и сытная еда.Хозяйка очень приятная ,чистота радует,видно что здесь следят за чистотой.Цены приемлемые,советую посетить это кафе.
Александр Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Все по простому, по домашнему, заказал суп, порция большая, иясо нежное обьелся, платил наликом сдачи не было, 30 рублей говорю давайте по карте, сказали не надо, рекомендую
2
Инкогнито 5380
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Всегда вкусно, чисто, уютно,сытно, по доброму встречают, порции большие, много мяса,не дорого!!! Часто после работы захожу поужинать, за обед или ужин 350 рублей, ну где так накормят?!)
2
ruslan barzankaev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Супер место! Можно хорошо посидеть и сытно поесть! Персонал вежливый, подача быстрая! Все было очень вкусно, Большое спасибо! Обязательно зайду ещё раз!
Гиренко Владислав Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Был один раз. МИМО проходил и решил зайти. Всё было очень вкусно. Приготовлено по-домашнему. Вот сейчас пишу и вспоминаю) Суп вкусный, столько мяса…
3
Толкачев Вадим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Отличное место для любителей кавказской кухни. Особенно хинкал. Очень вкусный чуду и всевозможные морсы собственного приготовления.
3
Зимфира Худайбердыева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Чеченские блюда! Повар умничка, готовит все подомашнему, ответственно и вкусно! Рекомендую!
2
Надежда Ковалевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
От лепешки запах грязной тряпки или грязной деревянной разделочной доски. Ужас.
1
4
Владислав Адамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Очень вкусная Чеченская кухня. Огромные порции.
1
Руслан Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Туалета нет
3
2
Radio9683
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Очень нравится. Вкусно , не дорого, по домашнему
2
Фёдор Чмиль
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Домашняя обстановка, очень вкусно.
Албек х
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Отличное кафе вайнахской национальной кухни. Вся еда готовится по исламским канонам "Халяль".
3
Кирилл А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Лучшее кафе в городе. Просто вкусно и недорого! Спасибо
2
1
Ахмед Хусаинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Очень вкусно готовят 👍
2
А
Анастасия Котелевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Всегда восторг от душевности и самобытности)
3
Наталья Джо
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Вкусное меню
2
Анастасия Яркина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Норм кофе попить
1
Алексей Королев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Вкусно
3
™269113 Килаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Обычная забегаловка
2
Саид Киртаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Отлично
2
  1. 1
  2. 2