Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Настя Митина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Плюсы: вкусно, не дорого, вежливый персонал. Брали солянку, тушеную картоху, побеги с мясом очень вкусные, без косточек. Порции большие, от души Минусы: много костей в тушеной картохе, в солянке с капустой много мелких костей. Интерьер пора менять), но и так пойдет.
polashka30
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Как в советской столовке. Пообедать вкусно и не дорого. Блюда можно брать половинку (но эта половинка, как по мне, так как целая в большинстве столовых). Вкусно как дома
Сергей Олехнович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
1. Интерьер - 4. Как и описано на входе - советская столовая. 2. Персонал - 4,5. Если бы не мат, периодически доносящийся с кухни было бы 5. 3. Ассортимент - 5+. Выбор большой по всем видам. 4. Вкус/качество - 4,5. В общем и целом всё хорошо, не зашёл только борщ. 5. Большой плюс - микроволновка в зале... 6. Большой минус - отсутствие меню/ценника. Но общий чек ни разу не вылез за 400р.
1
Олег Александров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отличная столовая за такие деньги . Чисто , уютно, отзывчивый персонал, порции большие , еда вкусная . Есть выпечка ,жареные пирожки . Большой ассортимент вторых блюд.
Светаланка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Ну кафе это громко сказано, столовая да, цены очень даже приятные, хожу иногда пообедать. Кормят вкусно.
Илья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Еда не вкусная, суп без вкусный, отбивная без вкусная, зато цена мал
Анатолий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Не плохая столовая, но нет прейскуранта. Если вы не знаете цен, то можно одно и тоже покушать в разные дни по разной цене.
Евгений Гончаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Не плохая столовая, цены приемлемые,
Александр Жавненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень вкусная и недорогая столовая 👍
Пётр Андреевич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Хорошее кафе персонал приветливый готовят вкусно.
1
Marina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
хорошее кафе
Надя Добшинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень вкусно приходите
Г
Григорий Шпилевой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Вкусно и не дорого
М
Марина Лебедева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
хорошее кафе
  1. 1
  2. 2