Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
12
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
171 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Евгения К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Вкусно,очень вкусно обновили меню, очень интересное, утром хорошие завтраки, детское меню, божественные десерты, очень интересный ассортимент чая, зелёный, чёрный, травяной, фруктовые. Ценник средний. Халяль. Детская комната. Летом открытая веранда. Уютно и стильно. Выходы на обе стороны дома.Парковка платная с 8 до 17.00 по будням, В выходные выходные и вечером бесплатная.
Надежда В
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
обслуживание в кондитерской было очень дружелюбным и профессиональным. Я определенно буду рекомендовать эту кондитерскую своим друзьям и снова посетить ее в ближайшее время. А еще у них потрясающие завтраки . Брускетт с ветчиной .Мммм
1
Роман
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Вкусная еда и напитки, отзывчивый персонал, есть Wi-Fi и розетки, большая игровая комната для детей, цены выше среднего. Рекомендую.
1
Алия Глимшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Очень вкусные пирожные, можно прям круто время провести сладкоежкам, заказывали так же обалденный вкусный торт на день рождения. Рекомендую.
1
Валерий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Начну с совета. Поскольку кафе находится в квартале новостроек-апартаментов, следует иметь в виду, что ваш основной контингент - туристы. Относиться к туристам надо так, чтобы оставить прекрасные воспоминания о вашем кафе и в плане качества блюд, ассортимента, красоты подачи, и плане обслуживания. В кафе Чебураша все немного недотягивает. Обслуживание неторопливое, неактивное. Меню - вроде неплохое, но побольше национальных блюд хотелось бы видеть (как так - нет сочных беляшей, это же самая вкусная татарская еда!). Помещению надо придать побольше уюта. В общем, ставлю четверку, но желаю развиваться и улучшаться. Плюс, конечно, что народу в кафе всегда мало, но для бизнеса это минус. Совершенствуйтесь!
3
2
A
Anonim rəy
20 mart 2018
Отличное кафе с разумными ценами. Меню - на все случаи жизни: от завтрака или перекуса до банкета или вечеринки. Ассортимент спиртного и цены на него - идеальны! Обслуживают быстро и четко. Всегда угощают чем-нибудь!
2
1
Рома Романов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Отличное кафе, вкусное меню! Внимательный обученный персонал Штрудель с мороженным просто шедевр! Кофе на уровне, и выбор есть Удачное расположение
1
Альберт Рахимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Хорошее уютное кафе, красивый вид из окна. Неплохой кофе. По моему цены немного завышены. Был в выходной день. Кроме меня с женой никого не было, что тоже говорит о популярности
1
Евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Ужинали в данном заведении: еда оказалась невкусной, но помимо этого нас ещё и обманули: заказала бокал вина, в меню цена 149 руб, в чеке была посчитана тройная порция. Официант заявил, что у них в бокале 300 мл, а цена в меню за 100 мл. О том, что у них в одной порции 300 мл я должна была, видимо, догадаться сама. Официант, он же менеджер, навстречу не пошёл, обвинив в данной ситуации меня. У меня просто нет слов. Никому не советую туда идти.
2
1
yuliya r.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Давно пора обновить меню. Музыка оставляет желать лучшего. Завтраки отличные, но кофе не очень. Обстановка приятная, аккуратно, чистенько. Десерты вкусные, но попадаются залежалые.
1
Томочка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Не повторяют что заказал клиент, не говорят время готовности блюд. Не протерли стол. Очень долго ждали официанта
Konstantin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Относительно комфортное место, но еда мрак и ужас - утопленный в майонез Цезарь и недожаренные (сильно) крылья и окорочка, а также холодные - даже не тёплые - свиные ребра. Наверное, возможно найти и хорошие блюда, но нам не попалось. Тройка.
1
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Заходили вечером перекусить. Чисто, аккуратно, посетителей нет. Заказали пиво и закуски: крылышки, гренки, баклажаны. Как-то «ни о чем» - есть можно, но не вкусно. Пиво теплое :( Следующий раз, наверное, в другое место.
4
1
A
Anonim rəy
22 oktyabr 2017
Были проездом в Казани,заехали сюда позавтракать,бесподобно вкусно!!каша рисовая молочная-как в детсве,вареники с вишней бомба просто,чай не пакетизированный!!вообщем здорово покушали и всего на 580р!!!
3
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Интерьер хороший, чисто и аккуратно. Приехали на обед в воскресенье. В кафе было пусто. Заказали. Через минут 40 принесли салат - греческий. После часа ожидания горячих блюд и чая, мы встали и ушли. К полной посадке абсолютно не готовы. Не советую.
4
2
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2015
Праздновали в этом кафе день рождения ребенка с его одноклассниками. Заранее с управляющей кафе были обговорены количество детей, присутствие на празднике аниматоров, меню, время, порядок и условия проведения мероприятия. Была внесена предоплата. Большое спасибо персоналу за оперативность и внимательность в обслуживании. Детям все очень понравилось. Но в итоге праздничное настроение было испорчено тем, что когда дети попросились в туалет, попасть туда не смогли, так как дверь была закрыта на замок. Ключи, принесенные официантом, к замку не подошли. Обслуживающий персонал позволил детям воспользоваться служебным туалетом. Каково же было наше удивление, когда управляющая по телефону в грубой форме стала требовать возмещения ущерба по якобы сломанному детьми замку туалета, хотя тот же обслуживающий персонал подтверждал, что дети в туалет не ходили. На мою просьбу приехать управляющей и подтвердить претензию просмотром материалов видеонаблюдения, ею было заявлено, что она не собирается в свой выходной ради нас приезжать в кафе. Наш разговор с управляющей закончился ее фразой: " Вы ради копейки удавитесь!", хотя все обязательства по счету были мной исполнены полностью. Такого хамского отношения собственников кафе по отношению к клиентам я не встречала ни в одном кафе и ресторане города Казани.
4
1
Никита Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Грязное помещение, достаточно высокие цены, отвратительный кофе , непонятный график работы, отсутствие большого количества позиций, завтраки заканчиваются непонятно во сколько, такое чувство что за заведением вообще не следят
2
1
Николай Косенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Хорошая и вкусная кафешка! Расположена очень удобно и завтраки отличные. чай попить или кофе и перекусить самое оно. Рекомендую.
1
2
Светлана Черкесова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Часто ходим в это кафе с дочкой. Кухня нравится. Персонал приветливый.
1
Мария Ц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Кафе очень приличное, с ребенком самое то, можно и без ребенка, так как очень хороший выбор пива. Нам очень понравилось
2
Галина Леликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Уютная обстановка, все блюда, которые заказывали, очень понравились, в особенности грибной суп. Цены приемлемые.
3
Андрей Неволин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Уютно, атмосферненько, очень вкусные десерты и коктейли. Обязательно вернемся к вам)))
3
Елена Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Вкусные и большие порции, обслуживание деликатное. Место удобное, найти легко. Уютно и спокойно. 5+
3
татьяна константинова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Кафе уютное, особенно зимой. Нравится на . Цены слегка завышены. Можно и дешевле. Аммортимент небольшой, но вкусно. Сходить можно
3
Евгений Бурмасов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2018
Быстро перекусить не получится, зато все очень вкусно и качественно. Рекомендую.
3
Дмитрий Анатольевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2018
Неплохое кафе, где можно отдохнуть с детьми. Спагетти только за пасту выдают, а так кухня неплохая.)
4
ксения гришина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Пару раз заходили на завтрак, все было ок,пока в один прекрасный момент в салате оказался длиннющий черный волос...бррр..больше не ногой сюда! Видимо перед подачей блюда даже на него не смотрят)
4
1
Алла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Вкусная еда,но ужасное обслуживание. Очень долго готовят, просидели где то час, если не больше, нам принесли только первые блюда.
4
1
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Практически ресторанное меню. Очень уютный интерьер. Вежливый персонал. Гостеприимный хозяин.
4
Эlвира Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Близко к дому, уютно, приемлемые цены, хорошие официанты. Хотелось бы ещё добавить блюд в меню.
2
1
Aygul Sultanova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Качество еды сильно упало в 2019 году, или мои требования поднялись.... раньше мы с мужем ночью заглядывали на чашку глинтвейна, сейчас перестали ходить...
4
1
Елисей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Всё вкусно, с свежим ремонтом, всё не обычно, с домом красивым, дом тоже красивый, готовят не долго, мы в следущий раз ещё придём!
Ислам Рахманов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2019
Вкусная еда за приличную цену, приятная атмосфера. Отличный персонал
3
Татьяна Дивель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Интересная подача блюд. Вкусно, красиво и очень уютно в Чебураше :)
2
1
Denkirill
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Персонал супер все приносят и уносят! Атмосфера тоже классная очень!
2
Надежда Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Приятное местечко, вкусная еда, доброжелательный персонал
3
1
А
Александр М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Вкусно. Порции огромные. Обслуживание быстрое.
3
Ирина П.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Хорошее кафе, вкусная еда, но помоему ценник немного завышен.
2
1
Даниил Аксёнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Название не соответствует названию ( Ожидал найти чебуреки) не хороший персонал , но еда более менее . всё что я могу сказать
2
1
ИРИНА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2018
Еда очень вкусная, но дороговато. Обслуживание не очень хорошее
3
1
Рамиль Азизов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Долго готовят и цена не соответствует, например паста - обычные дешевые макароны !!!
3
1
Риф Сафич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
красиво оформлен. продукты вкусные
1
A
Anonim rəy
28 dekabr 2018
Были в Казане пару дней, кафе очень понравилось, завтраки просто супер!
4
A
Anonim rəy
30 iyun 2019
Все вкусно)Быстро)Все чистенько
2
2
А.3.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
цивильно. музыка - джаз. очень хорошо. имеется детское меню. заказ - очень вкусно.
2
1
Юлия С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Очень вкусный цезарь с креветками
3
1
Эльмира Фаридовна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Вкусные и не дешевые десерты
3
Ирина Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
СУПЕР! вкусно, нарядно, очень нравится! ВСЕМ желаю там быть!
2
Л
Людмила Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Вкусная еда , чек приемлемый 👍
Игорь Павлюхин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2019
Хорошая кухня, борщь в хлебе 👍👍👍 уютное место
2
1
  1. 1
  2. 2