Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
2
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Янина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Ничего плохого сказать не могу, нам все понравилось. Пришлось остановить у этого кафе, в туалете чисто (гораздо чище, чем в кафе с отличными отзывами), в столовой так же все чисто, рано утром свежая еда блины с мясом, самса с курицей, все вкусное.
1
2
Артём К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Заехал не смотря отзывы , это уже потом в самом кафе зашел в Яндекс увидел плохие отзывы но еда была уже заказана и пути назад не было )))и честно говоря я офигел как вкусно , и порции большие ! Может ребята исправились фиг его знает но я был там первый раз и реально все понравилось. Даже скажу больше , Лагман такой вкусный первый раз в жизни попробовал! Без преувеличения
3
Юлия Лоткова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Персонал на барной стойке приветливый. Пирожки улëт без преувеличений. Взяли пирожки, потом вернулись и взяли ещё. А вот шашлык брать не советую. Такое чувство будто жуëшь калошу. Ни вкуса ни запаха, одна балонь. Спросили лук свежий или маринованный. Сказали маринованный а в тарелке лежал свежий, хотя просили именно маринованный. Туалет платный, хотя по сан пину туалет должен быть бесплатный в здании.
2
Дмитрий Рогачук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Это просто ужас, куда смотрит сан пин?? Думали поесть, но столовые приборы оказались такими жирными, что масло на пальцах осталось. Подносы настолько грязные и липкие, что не получилось влажными салфетками с первого раза с пальцев стереть. Мучное (блины и пр.) лежат открытыми, заветренные, на уровне головы человека. Сколько слюней собрали интересно? Сама бы не поверила что такое вообще возможно, еслиб рассказали. Естественно есть мы там не стали, страшно представить в каких условиях готовится еда… как настолько можно не уважать своих посетителей, мы что, свиньи какие-то???
193163
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отличное кафе, приветливый персонал, чисто, разнообразное меню, душ не дорогой, вода горячая без перебоев, есть баня, большая парковка, рекомендую!
2
3
Anton Shepetko
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Очень приветливый персонал. Баня не очень опрятная, но выполняет свои основные функции. Обязательно попробуйте чай с чабрецом (спросить у администратора!). Кафе на троечку. Стоянка машин бесплатная.
2
2
Marnova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Пирожки 👍Персонал очень вежливый и весёлый 👍Чистенько и уютно ☝️👍 Рекомендую к посещению 👍
1
1
FermerSnab Магазин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Столовка зачуханная с не очень опититной едой, на улице стоит Узбекская сарайная чайхана с шашлыками и пловом. Стоянка грязная пылища от машин и особенно фур подымается очень сильно, но плов в казане стоит открытый, полная антисанитария со стороны этого товарища. Хоть он и узбек, но плов готовить не умеет, мы обратили внимание на то , что тарелки с пловом клиенты оставили практически не тронутыми. Шашлык сало, кряши и так далее, самый дешёвый вид мяса использует, а берет нормальную стоимость.
2
1
Mister Andersen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Накормили просто класс! Всë вкусно и не дорого! Есть оболденный душ. Помылся прям горячей водой, аж душа поёт. Есть прачечная-можно постираться. Место-супер! Рекомендую!
3
Сергей Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Развод на деньги. Заплатил за заказ, на кассе сказали, случайно сделали возврат. Потребовали оплатить ещё раз, сказав, что деньги вернуться в течении 3 дней. Заплатил ещё раз, а деньги никто не вернул. Очень наглая схема. И в придачу платный туалет. ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО ЭТОГО МЕСТА!!!
2
Александр Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отстойная столовая. Грязь и антисанитария везде. Отвратительная еда, в чай доливают холодную воду и некипяченый, холодный наливают. Картошка искусственная из порошка. В гороховом супе была, муха 🪰! Всё без исключения, не вкусное. Пирожки на вид пышные и красивые, на вкус такие же дерьмовые как всё остальное. Поберегите своё здоровье, проезжайте мимо.
2
малик омаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Еда посредственная, из за отсутствия по близости нормальной еды, заезжал покушать, мясо спортивное, то есть недоваренное или животное умерло своей смертью от старости, персонал злобный, думают им что то должны, короче больше не останавлюсь
Денис Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Кафе можно покушать, готовят не плохо цены не высокие. Душ не очень, хотелось бы почище
1
Igor Khanzhov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Кафе на троечку еда не очень, туалет платный, столы заставлены грязной посудой. Стыдно в сравнении с соседней бурятией
Дарья Нерадовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Кафе хорошее, персанал вежливый. Самое главное все очень вкусное Только вот связи мтс к сожелению нет)))
3
Оксана Верютина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Выбор блюд не большой, но порции очень большие! На улице готовят плов и шашлыки, но мы не пробовали!
2
Оксана Держак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отзывы правдивы,что сказать...летели от Улан-Удэ до Улетов....там кафе Транзит,всегда вкусное,но дорога настолько ужасная,тем более ночью ,что остановились у этого кафе...есть не стали,вся еда заветрена, антисанитария да,короче ушли готовить в ночи гречку на газу с тушенкой...такие дела...
3
Жанна Кокшарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Были сегодня утром в этом кафе, еда по вкусу не очень, и парень, который стоит на выдаче, смотрелся как -будто мимо проходил, а его на кассу поставили.
1
Дальнобой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
НЕ ХАЛЯЛЬ!!! Ничего тут Халяльного нет ! Из 5 холодильников в кафе 4 забиты бухлом, в ассортименте свинина. ( когда задал вопрос почему они написали халяль, говорят что им сказали говядина и курица это халяль.) То есть что значит халяль они не знают. А вывеску огромную поставили для заманухи !!! Салат, блины так себе …
евгений васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Еда подогрета в микроволновке, в чеке сумма отличается от фактически заказанного не в пользу клиента ( ***).
Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличный гуляш, плов, котлеты говяжьи. Туалет платный 20р (унитазы). В целом место приличное. Жаль нет натурального зернового кофе, только растворимый.
1
Денис Ширватов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хорошое место не дорогая гостиница, вкусная кухня
1
Семен Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Не советую. Встречаются не свежие блюда, после которых проблемы с пищеварением.
1
Petruha P.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Отличное кафе, еда просто супер я не пойму почему такие оценки
2
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
В кафе хашлома вкусная . туалет чистый. За остальное сказать не могу
1
1
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Кафе на 3+.в бане веников нет. Пока поели, средь белого дня срезали пломбы на прицепе. Не рекомендую эту кафе и стоянку..
3
Евгения Гробова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Кафе : претензий к кафе нет. НО Гостиница УЖАСНАЯ. Минус: номер не отмыт от пыли, кран в ванной болтается, телевизор не работает, нет туалетной бумаги. И цена за номер высокая.
1
Вячеслав Сипаркин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Не плохое место для перекуса, но если едите в сторну бурятии москвы то обязательно подкрепитесь дальше перевал и там нет мест для перекуса, вернее есть но они там ограниценны с едой
2
Игорь Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Еда не вкусная , мясо душком, внутри неприятно находиться
1
Максим Федоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Еда не свежая, мясо кислое! Не советую! В 4 есть не стали !
1
Александр Литвиненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Банька отменная... 👌 душ тоже хорош, туалет чистый, кафе не пробовал. В общем 👍
Денис Семенюк
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Большие порции, ну наверное и все из положительного
1
Инкогнито 1195
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Еда вкусная, не дорого.
1
Настя П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Вкусно, быстро, качественно
2
Александр Мирошников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Очень плохое кафе,хамский персонал.
2
Андрей Алексеев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хорошее кафе. Стоянка хорошая. Баня хорошая.
1
Александр Сунцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Не советую там обедать, антисанитария полная , 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢
3
Семен Краснов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Ужасная столовая. Все остальное тоже. Не советую.
2
Бабай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Баня там нормальная и стоянка. Кафе на4
1
Сергей Ф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Раньше было вкуснее, даже в меню было дикое мясо, сейчас испортились!
1
Николай Попков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Кушать можно. Сытно.
2
Олег Берёзкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Кафе вкусное...
1
Инкогнито 6808
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Всё супер,было бы побольше таких!
3
Сергей Погудин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
В целом всё хорошо
1
В
Виталя Свистин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Администратор как будто в курилке сидит
1
Волобуев Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
На троечку
1
Денис Ридзель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Просто - 100 балов
2
  1. 1
  2. 2