Axtarış
Marşrutlar

Kafe

İcmal
Foto
69
Rəylər
218
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
506 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

218 rəy

Susmaya görə
Кристина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Были проездом, забежали взять супчиков с доставкой - взяли 2 шурпы и 1 суп лапшу. К лапше вопросов нет - съедобно, ребенок поел. Шурпа недосолена, много жира плавает, но это ладно - как можно мясо недоварить??? Эта подметка не то что не жуется - я даже откусить не смогла!!! Зато кусок большой 😂 Причем овощи разварены, даже весьма, из чего вывод: либо мясо такое, либо не в курсе, что говядина варится гораздо дольше, чем овощи, и закинули все сразу!
Алевтина Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Брали плов и шашлык) очень вкусно Нам с подругой понравилось Чистенько, аккуратно Народ идет) Вежливые работники По цене не выше, а наоборот 👍 советую от души❤️ Спасибо за ужин)
1
1
Ирина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Для такого проходного места в районе вокзала место идеальное - довольно чисто, вкусно и недорого. Брали жаркое с говядиной - тает во рту.
Малышева Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Очень вкусный лагман! Очень вкусный плов! Очень вкусные котлетки из говядины! Порции огромные! Когда будем в Казани, с удовольствием придем ещё не раз. Желаю вам процветания и благополучия!
1
Кристина Е
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Еда не вкусная,да на вид все аппетитно,заказывали плов,лагман и борщ с мясом говядины как заявлено,по итогу в борще не мясо, а говяжье легкое,в плове мясо,но жесткое,на вкус просто вареный рис,его точно готовили отдельно от мяса,плюс не добавлена зира,барбарис..в общем вкуса настоящего плова там нет,лагман ...бульона практически нет,вкус не насыщенный,вообще сложилось впечатление что они варят один бульон на несколько блюд и распределяют а не каждое по отдельности,и еще огромный минус отсутствие туалета,общественное место,общепит..ну как так? мы гости из другого города,пришлось идти и проситься в соседнее заведение
1
Гузэль Г.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
я ещё так не вкусно нигде не ела!!!взяли с подругой 3 блюда. в итоге лагман вообще не понятно что с сырыми овощами сверху,борщ с светлый с кусочками и прожилками лёгкого,а не как заявлено с говядиной! и плов,который совсем не плов,а невкусный рис с маленькими кусками жёсткого мяса,которые приготовлены явно отдельно друг от друга!!! мы зашли голодные,т.к ехали с Ульяновска 4,5 часа и то недоели... и ещё!!! ТУАЛЕТА НЕТ!!!
1
1
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
После долгих поисков чего нибудь приемлемого по соотношению цена-качество, мы остановились на кафе "Узбекская кухня". Потрясающе вкусная еда и по разумной цене. Всегда свежие приготовленные блюда, в меру соленые и перечные. Персонал всегда посоветует и подскажет, всегда работают с улыбкой и на позитиве. Очень рады, что нашли их среди множества точек общепита, готовят они действительно, как для себя. Порции всегда большие и если сказано, что это рагу, то там и овощи и мясо и вкусная подлива, не забудут зелень положить, а не одной сухой картошкой накормят. Очень вкусно! Являлись их постоянными клиентами на время всего отпуска. Спасибо большое кафе "Узбекская кухня" за работу и качество! 👍🏼Процветания вам!💰
4
1
Tatiana S
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Еда вкусная, съедобная, есть розетка. Для своего, так сказать, класса - идеально. Работает долго, перед ночным поездом можно поесть и посидеть даже не на стуле, а на диванчике.
1
Владислав Ряховский
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Удобное кафе, где можно с комфортом подождать автобус до Набережных Челнов! Вкусный плов! Рекомендую попробовать всем гостям города Казани!
Руслан Фаткуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Всегда захожу в это кафе, когда есть время до электрички. Приятная гостеприимная атмосфера, доброжелательность, прекрасная кухня.
1
Дмитрий Софинский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хорошая простая кафешка узбекской кухни. Вкусный плов, выпечка, сладости. Хозяева молодцы, на кассе стояли очень культурные, приятные молодые парни. В общем респект!
1
Олег Чернов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Кормят вкусно, всё свежее. Кафе постоянно заполнено, есть постоянные посетители. Цены вполне приемлемые.
1
Ильхамия Валиуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Вкусная еда, демократичные цены, быстрое обслуживание, приветливый персонал
Ольга Глазунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Самая вкусная еда в Казани. Спасибо огромное поварам за настоящий лагман и плов
Роман Исаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Во первых шаурмист очень с пониманием отнёсся к моим словам: "у нас электричка через 14 минут", ответил "хорошо брат, тогда не отвлекай" Во вторых обслужил без очереди. В третьих через три минуты мы были уже с двумя шаурмами) Ну и главное - очень вкусно!!!
3
Юлия Е.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Замечательное место, очень хорошие цены, вкусно, мальчики на кассе добрячки и няшки. Желаю мальчикам всего самого хорошего, успехов в жизни и достижений великих! Очень милые хорошие мальчики 🩷 не хочу уезжать из Казани только из-за них!!! Спасибо вам за работу)
Скосырев Эдуард
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Очень разочарован🥺 Приехал в Казань к вам в гости, думал поем хорошей шаурмы. Покупал шаурму с картошкой фри. Во-первых, не умеют заворачивать, из-за этого она не плотная, из-за чего разваливается. Во-вторых, мне палили красный соус и он был прям жидкий, не густоватый, а прям жидкий и из-за этого шаурма после двух укусов намокла и развалилась, хорошо что шаурма была в пакете, пришлось реально есть как салат её, так как форму оно не держала и нельзя было её кусать. Ещё очень много положили капусты, как будто она дешевле всех овощей в шаурме и её кладут больше чем остальных овощей. Никакого вкусового удовольствия не получил :( Накинул одну звезду за девушку, так как на вид вроде приятная девушка, к ней как к личности претензий нет.
2
Агина Гильмутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Раньше чаще заходила. Хозяева вежливые, гостеприимные 🙂👍 Хочется новый ремонт, тогда будет уютненько! Цены приемлемы, супы, бульоны очень вкусные 😋
2
2
Dmitrii Hoover
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Вкусный плов, наивкуснейший наваристый лагман, с большим количеством ингридиентов и лепёшки, вторые блюда чаще всего на троечку. Зайдите попробовать плов или лагман - советую. Продавцы вежливые. Есть свободные места бОльшую часть дня. Мне, как любителю выпечки с творогом, очень понравилась королевская ватрушка, на уровень выше заведений, которые находятся рядом.
3
Татьяна Маклерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Добротная и вкусная еда😍Посещаю уже не первый раз.Всегда вежливый персонал,чистенько и уютно.Всегда в наличие первые,вторые блюда,выписка напитки на выбор👌Готовят и на вынос,и можно уютно посидеть в кафе.Очень рекомендую🥰
4
1
Константин Самойлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Очень хорошее место. Блюда вкусные, халяльные: очень актуально для Казани. За небольшую цену тебе положат щедрую порцию. Вежливый персонал, чисто. Очень удобно когда нужно быстро перекусить перед поездом
1
1
Елена Владимировна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Кухня вкусная, действительно вкусная. Цены демократичные. Брали плов, куриные крылышки, гречку, самсу. Выпечка свежая. Но продефилировавший по столу таракан просто сразил своей наглостью наповал. Мухи ненавязчиво жужжали над едой. Грязно, понятно, что большой поток посетителей из-за невысокой цены и близости вокзала, но травить насекомых нужно срочно. Да и в целом поддерживать чистоту.
1
Bale R.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Вкусная шурпа и самса, располагающее отношение персонала
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Ужасная кухня, являюсь поклонницей среднеазиатской кухни, но здесь... просто позор!!! В ожидании поезда, предложила отобедать в этом заведении своей маме и дочке. Даже для меня было понятно, что блюда ни чего общего с узбекской кроме названий не имеют. Мама несколько лет жила в Узбекистане, и перед ней мне было стыдно... Ужас, одним словом. Заказывали лагман и плов, слава богу больше ничего не стали брать. Не рекомендую посещать это заведение, позор в центре города!
1
4
Женя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Очень приятные цены и вкусные блюда. Зашли пока ждали поезд, до закрытия оставалось пара минут, но нас все равно обслужили, что было очень мило с их стороны
2
1
Наталья Ускова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Еда вкусная, персонал вежливый. Цены приемлимые, порции большие.
Павел Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Кафе супер!!! Лагман вообще канонический!!! И цены совсем не кусаются
Вася Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
В 5 утра решил позавтракать, таракан бегал по столу, голуби заходили внутрь, как хозяева, самса холодная, грязные столы, стулья, грязный пол, кушать в данном заведении неприятно, но в 5 утра в будни альтернативы немного в районе вокзала.
1
Ирина И
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
По возможности бываю в этом заведении .Все нравится: кухня,обслуживание и невысокие цены,приветливый персонал.Рекомендую
2
2
Марина Негерей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Обслуживание отличное, персонал говорит на нескольких языках. Интерьер простецкий, из еды брала самсу с курицей, цена как и у нас, в Екб, начинка вкусная и её много. Вода дорого, и самса по цене, маленькая бутылочка 60
4
М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Был там неделю назад. Взял плов, самсу и салат (огурцы, помидоры). Самса на 4. остальное было не вкусно.
Mr Yrtnekit
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
взял пиццу с курице , сыром и фри в итоге сыра я не увидел, пицца холодная если бы была бы горячая то с радостью поставил бы 5 но к сожалению только 3 звезды
1
Маша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Всём рекомендую! Очень хорошее кафе. Всё вкусно и много.
Надежда Дорофеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хотите вкусно и как дома тогда вам сюда. Готовят пальчики оближешь, а цены по сравнению с многими кафешками очень приятные
2
1
Элво-99 Элво-99
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Уютное кафе восточной кухни. Очень вкусная еда, наелись всей семьёй. Плов настоящий, узбекский, сочный и рассыпчатый. Персонал заботливый и вежливый.
Светлана Ушакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Разные виды шаурмы, но ее абсолютно не умеют заворачивать. Брали разные виды шаурмы и в разные дни у разных кассиров, но каждый раз завернуто было, как буд-то просто в носовой платок завернули кое как и поливают каким то соусом, который очень жидкий и стекает к низу шаурмы и доедать ее одно мучение, так как все течет и капает. Ингредиенты такие себе, оставляют желать лучшего. Хуже я не ела шаурмы
2
Эмиль Терентьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хорошая кафешка, где можно вкусно, а самое главное, недорого поесть. Брали спагетти с острым соусом за 50 рублей и за раз наелся. Все очень вкусно, а порции большие
1
Татьяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Кафе с низкими ценами прямо напротив ж/д вокзала, есь достаточный выбор съедобных блюд, напитков и выпечки, удобно забежать перекусить перед поездом.
2
Роман Гончаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Очень вкусно кормят, в лучших традициях и не дорого!!! Начальку отдельное спасибо, за гостеприимство. Спасибо огромное. 10 дней кушали у вас. Мы с сыном из Питера. Сыночка очень доволен кухней. Спасибо!!!!!!!
4
NiHami
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Очень вкусно. В порции не жалеют ингредиентов, много мяса. Само кафе давно требует ремонта, но вот кухня - на высоте. И принимают к оплате карты .
2
Andrew
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Большое спасибо кафе и лично гостеприимному Исламу за то, что принял поздним вечером наш усталый и голодный коллектив @razdance_ekb , накормил вкуснейшими блюдами и сильно сокрушался, что наши девочки не доели восхитительный плов. Отличное кафе, отличные блюда, адекватные цены, большие порции. 👍👍👍
2
Максим Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Шаурма Донер готовится у тебя на глазах, все вкусно сытно качественно. Есть сладости тоже вкусные но не всегда свежие. Так как место у вокзала народу порой бывает много. Персонал вежливый, отзывчивый поможет определиться с заказом. Что касается ожидания то до 10 минут. Почему не 5 так как не всегда вовремя прибираются и стирают со стола. Нет возможности вымыть руки. Но можно подзарядить гаджеты пока одидаешь.
1
Гульназ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Отличное место! Милейшие сотрудники, порции большие, еда вкусная! Цены очень приятные!
1
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Забежали перед поездом в это кафе.На первый взгляд обычная столовая.Но еда очень достойна. Наивкуснейший плов, люля кебаб лепёшки просто изумительные.Порции большие, наелись до отвала. Спасибооооо 🤞🙏
Анюта Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Прекраснейшая выпечка, ооочень рекомендую, прекрасные мясные блюда. Вкусно, качественно, чисто и недорого
3
Евгений т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Очень понравился ассортимент предлагаемых блюд. Вкусно до безобразия. Цены радуют. Персонал наивежливейший. С удовольствием пообедал лагманом и ещё взял с собой на вынос. Категорически рекомендую!
2
Артем Толмачев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Сомнительное заведение, не стал бы советовать никому,как по мне - обычная забегаловка. Хотите нормальной узбекской кухни - тогда уж лучше любая чайхана. А не сомнительный павильон около автобусной остановки...
Анастасия Этьен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Вкусно, не дорого, простая еда. Это кафе находится прямо напротив ЖД вокзала, рядом магазины, в которых можно недорого купить сувениры из Казани. Поела, закупилась подарочки для близких и прямиком на поезд домой👍
3
1
Елена Мальцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Свежие продукты, вкусно приготовлено, чисто. Персонал приветливый.
Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Не плохо пообедали, порции просто огромные, и вкусно.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5