Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
48
Rəylər
98
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
234 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Alla Bronich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Ужасно, больше не нагой в эту забегаловку. Одна звезда за картофель фри, был вкусный не пережаренный. Персонал не приветлив от слова совсем, администратор она же кассир обиженная на всю вселенную. Спросили про соус к картошке его нет, даже элементарного кетчупа. Ладно ждём заказ и тут появляется она же посудомойка, повар, и уборщица в одном лице. Спрашивает вам сосиски, что у вас еще в заказе? При условии , что в зале нет ни кого. Уже стало интересно , что будет дальше. Сосиски уже порядком остыли, к ним присоединилась картошка фри горячая и все это на прилавке , опять вопрос, что у вас ещё? При этом приборов нет , так как она же жарит и моет все в одном лице. Появились приборы, но увы приборы оказались в пене. Дверь в посудомоечную столовых приборов открыта, так как там нет света. Попросили администратора , еще раз сполоснуть, она в голос " вот придираются , что хреново помыли". Наконец прибежала куриная отбивная с пляжа , румяно загорелая и очень спортивная. Спасибо персоналу, прям подняли адреналин после долгой дороги. Теперь точно не усну буду переваривать мой поход в кофе- маркет в одном флаконе.
Екатерина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Очень вкусно! Всей семье очень понравилось. Брали борщ, солянку, шашлык и салатики. Порции супа на взрослого человека. На четверых 1900 р. Объелись :)) Кафе чистое, аккуратное.
Alexandr Stv
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
На фото 540р Что могу сказать, я еле залез обратно в кабину) Еда именно домашняя, не название, а именно суть блюд как дома у бабушки! Лагман не как до этого всё пробовал, но очень вкусный и сытный. Пюре приятное, не водянистое, не пересоленное, отличное пюре. Свиная отбивная тоже прям вкусная, жаль не было куриной. Хлеб нормальный. Компот вкусный не ледяной а охлажденный+. Теперь что интересно, интерьер как на летней кухне в деревне. Хозяйка тëтка огонь, пока поел и про Урал рассказала и про жизнь вообщем. Тут ставлю 5 звёзд не за идеальные блюда, не за уникальный интерьер, даже туалета там нет, увы. А за то что очень вкусно, по домашнему, с душой, отношение к клиенту как к хорошему соседу или хорошему знакомому. Кстати народ там кайфует от пельменей, поскольку при мне их брали, а так же в перспективе заказывать хотели. В следующий раз наверно их попробуем)
1
1
Ангелина Семёнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Если хотите вкусно поесть, НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ СЮДА. Тут можно быть сытым только хамством и безкультурьем. Цены-бешеные. Кассир от телефона оторваться не может,хамит. Выясняют отношение с поваром на всеобщее обозрение. За чек 810 рублей взяли только 2 хот-дога (состоящих из булки позавчерашней давности,капли майонеза и кетчупа,сосиски непонятного состава и морковки чтоб просто сделать видимость) самсы из курицы(сухой и безвкусной) и лимонада. Было ощущение,будто ценообразование как в аэропорту Домодедово(даже там было дешевле).
1
Мария Митрофанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
За кассой висит красивое меню. Обсуждали с мужем, что заказать (стояли перед кассой минут 7), когда собиралась сделать заказ, кассир сказала в меню только вот: только вот пончики и прочая несъедобная еда. Люди (которые едут не один час и выбирают кафе/столовая) не просто так заходят: не для того, чтобы пообщаться и уйти. Укажите сразу на дверях: пончики и кофе!
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Рекомендуем очень вкусно готовят, порции большие особенно понравилась солянка . Цены адекватные, не высокие
алиса попова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Рядом с этой заправкой шикарное кафе "Славянка", мы рады ,что его углядели!Вот там есть еда домашняя и вкусная. На заправке пару бургеров и хот догов на витрине не очень презентабельного вида, людей в кафе нету.Но при этом никто на заправке нам не сказал, что в двух шагах от них есть кафе с едой нормальной, а мы были с детьми.
3
Александр А
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Очень вкусно и большие порции. Покушали как дома и с аппетитом. Приветливый и внимательный персонал. Остались довольны, до сих пор вспоминаем с теплотой.
1
Ol C.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Решили зайти сюда выпить кофе, ТК есть столики, в отличие от заправки рядом. Капучино 300мл- 250р, и качество кофе ужасное. Впервые за много лет выпила кофе без вкуса кофе , просто непонятно что! не знаю как это может быть! Не советую! Туалет платный 20р!
1
Alexey Gerasimov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Заехали вечером перекусить, так как во всех остальных кафе было забито автобусами. Нас предупредили, что ждать долго, но через 10 минут все принесли 😀 Еда нормальная, не сильно дёшево, но на трассе всегда так. Внутри очень культурно и чисто. И да, нам никто не хамил, наоборот улыбались.
2
Roman Tretiakov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Подают долго. Один заказ готовили за три подхода и это один вид блюда, пельмени. Одни уже съели других ждут... Нет площадки детской. Маленький выбор.
Дария Розанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Нечасто встретишь на трассе такое место: вкусно по- домашнему, невероятно чисто, порции большие. Хозяйка очень внимательный человек. Спасибо ❤️ Редактирую отзыв спустя год: если едете поесть ночью - не советую. Разговаривали по-хамски, при круглосуточной работе кафе нам сказали что повар готовить не будет, он на утро блины жарит. Развернули не только нас, но и еще 4 клиентов. В общем из князи в грязи. Больше не приедем
4
1
Татьяна Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Ужас-ужасный. Столовка, да еще и накурено - похоже курят прямо на кухне. Пицца одно название - кусок теста с колбасой в пленке. Мы бежали оттуда в кафе заправки и вот там уже перекусили.
1
1
Varvara
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Приятное место для остановки, чисто, вкусно, приветливый и вежливый персонал, останавливались с детьми, есть детские стульчики.
2
Алексей Леонидович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Чисто, уютно, отзывчивый персонал, все вкусно, цены нормальные. Единственный минус это платный туалет.
2
1
Гюзель М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Напишите телефон кафе. Очень неудобно когда нет телефона. 30.04.22 Купила кофе . Стояла добавила сахар и корицы…по вкусу…. Была достаточно долго. Спокойно ушла. Отьехав от кафе увидела сообщение платеж не прошел. Кассир видимо не прочла или не заметила. После меня еще были лбди в очереди.искала номер кафе чтобы дозвониться и слелать перевод онлайн! Но телефона то и нет!!!! Проостите. Неприятность и неудобство.:(((
2
Сергей Акамёлков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Персонал ужасный, на всем пытаются колымить (хлеб, туалет). Кассир успела дважды поругаться пока я там был. В остальном вкусно сьедобно
2
1
Жанна Алешина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Самое лучшее кафе на М-4.Вкуснее борща - не найдёте. Не проезжайте мимо! Чисто как в операционной! А персонал просто супер!
3
Е
елена нелич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Необоснованно дорого, кассир вечно с недовольным лицом, медленное обслуживание, брали хот- дог, взяли с ветрины неизвестно какого года приготовления и нагрели в микроволновкн
2
1
Яна Камина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Уж@сное кафе. Американо 180 р. Сходили в туалет, и залетела уборщица с криком и ором " засранцы, что вы тут плещетесь" раковины не работают, так нас ещё и оскорбили,что мы включили воду по незнанию. Не рекомендуем это место. Персонал не ориентирован на клиента!
1
1
Виктор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Довольно не плохое место для остановки перекусить , пройтись, размятся, сходить в туалет. Персонал доброжелательный. Конечно же в пик проезжающих на отдых создаются небольшие очереди.
1
Сергей Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Все супер, подача борща на 5, не ожидали что в придорожном кафе так может быть. Так же хороший и вкусный кофе !
1
А
Аоттк Ьаьадад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Не вкусно , в штурме одна морковь, ждать очень долго, персонал добрый но качество плохое, чай ужасный
2
1
елена качур
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Девочкам за кассой стоит быть повежливее и приветливее!!!!!! Я понимаю поток людей большой,но все же ….свое настроение и эмоции стоит оставлять дома!!! Кафе чистое….
2
1
Виктор Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Порции большие, поел так поел!!! Борщь пюре с поджаркой и кофе 700р
София Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Персонал был нормальный, обслуживание в целом неплохое. Что смутило:: платный туалет. !!!Что вызвало гнев: съела датский хот дог. С самого утра это был единственный приём пищи. На следующей день слегла с тяжелым отравлением и температурой так, что пришлось вызывать скорую. Не советую перекусывать в этом кафе
3
1
Алексей Кудряшов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Ужасное кафе, цены - дорого, кофе бурда, солянка - одно название, обычный суп. На второе - пюре прошлогоднее с бумажными сосисками. Хотят не накормить людей, а отравить. И кстати в кафе, там где платишь за "еду", платный туалет, ужас. Не заходите и не заезжайте туду, обходите стороной. 15.09.24
Дану Пиструй
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Ужасное место , выгоняют с парковки , какие-то неадекватные люди , общаться совсем не умеют , лучше не останавливаться здесь , уважения к людям никакого
1
А
Андрей скрыпник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Старое доброе кофе, всё вкусно и подомашнему👍Возвращаясь из Москвы заехали позавтракать, очень понравилось !
1
1
Лиля Игнатенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Часто останавливаясь там заправлять и захожу а это кафе, цены средние на салаты и первое, всегда чисто, выбор есть.
A
Anonim rəy
8 yanvar 2022
Хорошее, уютное место где на трассе можно вкусно покушать и перевести дыхание от дороги! Всем рекомендую!
Мария Харитонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Нормальные бургеры. Ни чего сверх естественного, но и не трава
Larisa Kunyeva
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Интерьер музейный, еда вкусная - горячие сковородки настоящие, время ожидания - 20 минут
1
1
Зоя Киселева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Очень дорогой и невкусный кофе!
Сергей Шапенков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Вежливый персонал, вкусное меню, приличные цены, чисто приятно, советую
Арбобова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Очень вкусно )) да вид здания не красив а вот еда вкусная как не странно
Анастасия Никифорова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Очень доброжелательные хозяйки! Готовят с душой. Спасибо!
1
1
Christina Ryazanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Заезжали на заправку роснефть по соседству, но там не оказалось туалета. Пришлось воспользоваться туалетом в данном кафе. Туалет платный 20 рублей, если память не изменяет,зато чистый.
2
С
Светлана В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Очень вкусная кухня! Все блюда свежие 👍🏼 доброжелательные работники, всё чистое и новое.
2
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Очень приятная, чистая кафешечка) еда вкусная, приготовили минут за 10-15
2
ваня крут
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Старая еда. Дня три на ветрине лежит. Сухая ужас. И цены ужас дорогие
1
Дарья Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Приятное обслуживание. Горячая, свежая и вкусная еда. Всё чистое и аккуратное.
3
Анастасия
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Хорошее кафе, адекватные цены, очень вкусная еда. Остались довольны.
1
Дмитрий Федоренко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Каждый раз проезжая кушаем здесь вкуснейший борщик и вареники, как дома👍!
К
Кузнецов Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Цены "космос"! При заказе забыли отдать френч дог! Если бы не попросил так бы и не принесли! Качество еды тоже так себе...
Сергей Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Кофе редкостная дрянь. Горечь! Это совсем не капучино, а горькая вода залита молоком. И за туалет ещё 20 р. дерут
1
2
A
Anonim rəy
12 sentyabr 2020
Всё очень вкусно! Помещение чистое, персонал доброжелательный. Советую☺️
3
Vadim Romanchuk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Из плюсов только цены. Котлета была сухая, жёсткая и невкусная. Возможно, надо было заказать что-то другое.
1
1
Kurdyumov K
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Только что заехал. Такое отношение, как будто я ещё ничего не сделал, а она уже устала… отношение отстой. В туалете стульчак не держится в вертикальном положении. Или нужно быть метким или сидя… отстой в общем
1
1
Элтун К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Сотрудники по хамски относятся к клиентам,руководству стоит провести беседу с сотрудниками,и вежливо обращаться.
1
1
  1. 1
  2. 2