Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
14
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Баирма🥰🥰🥰
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Хочется посмотреть и конечно же заказать блюда которые едим дома чуть ли не каждый день. Позы это Дааа!!! Любимое блюдо нашей кухни бурятской.
Александра Викулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
В кафе чисто и красиво. Персонал знает что посоветовать. Заказала суп с курицей, чай, хлеб и десерт. Все вкусно и по цене не дорого 120 рублей где то) Туалет чистый, все есть от сушилки до бумаги. Заказ долго ждать не пришлось. Одним словом нареканий нет) Советую
1
1
ledikcusha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2019
Отличная кухня,хороший повар, вежливый персонал и приемлимые цены
3
Елена Кожемяко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Персонал дружелюбный, еда вкусная и по низким ценам. Атмосфера уютная. 4 звезды только потому что закрылся во время пондемии 😞
1
1
Алекс Абросимов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
среднее такое заведение. помещение маленькое, расположено совсем рядом с домом. парковки как таковой нет. готовят неплохо. понравилось отдельное помещение для компании на 10-15 человек с гардеробом там же. плохо что это помещение не отделено от главного зала. музыкальное сопровождение ни о чём. туалет и умывальник присутствуют. главное помещение совсем скромное - на 3-4 столика. тесновато
1
Ирина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Ужасная кухня, грязная посуда, не рекомендую.
3
1
Денис Беребердин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Очень мало людей это вопервых во втарых там очень всё вкусно
1
Дмитрий Р.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Тихое кафе не балует разнообразием
2
1
  1. 1
  2. 2