Axtarış
Marşrutlar

Kafe

İcmal
Foto
24
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Андрей М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Шикарное место, очень уютно и атмосферно, пока ждал заказ рассматривал предметы по периметру помещения) Очень вкусно, порции масштабные, одним обедом наелся на весь день) Борщ объедение и много мяса, жаркое полная сковородка и тоже много мяса, компот насыщенный и натуральный. Обязательно буду заходить ещё!
Лара ТТ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Обстановка в кафе больше напоминает домашнюю: небольшое помещение, 4 столика круглых, артефакты ХХ, и даже XIX века…не опишешь, это надо просто видеть! И…вкусная, по- домашнему, еда - жаркое, долма, хаш, соленья… с любовью подобранная музыка на любой вкус… Спасибо хозяйке Жанне, дочери Жанне! Радуйте гостей своим радушием многие годы!🙏❤️
1
Артем Е.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Прекрасное место с вкуснейшей кухней, неповторимым интерьером и хозяйка Жанна с большой душой и золотыми руками!Кафе в которое хочется возвращаться с удовольствием!!!!
сергей жигулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Атмосфера камерная,уютно, чисто, хоэяйке Жанне огромный респект. Все понравилось и еда и обслуживание и вполне приемлемые цены. Все понравилось тихо и уютно!
3
София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отмечали день рождения в прекрасном кафе!! Кухня супер,познакомились с душевной,гостеприимной хозяйкой Жанной!!!Придем сюда еще не раз! Всем рекомендую!
1
Yevgenia Hachaturyants
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Самое уютное место в городе! По домашнему вкусно! Хозяйка Жанна просто прелесть!
1
Илья Штенцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Очень приятная атмосфера, замечательная кухня и приветливый персонал. Хозяйке большой респект и процветания. Кафе рекомендую.
1
Регина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Гостеприимная хозяйка Жанна и отличная домашняя кухня! Атмосферное кафе с большой душой! В это место хочется возвращаться!
2
Иосиф М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Самое лучшее место с кавказской кухней Всем советую Очень приятная хозяйка, готовит с душой
3
Аида Казарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Ведиколепное! Еда домашняя, обстановка неожиданная, крутая, с элементами с древними артефактами. Рекомендую
2
Елена З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Это потрясающее аутентичное кафе с превосходной национальной кухней!!!А радушная хозяйка Жанна выполнит любые ваши кулинарные фантазии. Огромное ей спасибо.
3
Никкаль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Ну такое.... Персонал милы и улыбчивы лишь со "своими" кто у них в первые - относятся с высокомерием. Было неприятно тут находится. Чек не высокий, но из-за персонала,больше не ногой
1
3
Луппов Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Очень вкусно, хозяйка готовит по домашнему. Уже не первый раз здесь, всё супер👍
Марина Озерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Очень приятная обстановка. Всегда свежая и очень вкусная еда.
3
Liza G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Нас привез сюда местный гид. Очень вкусная домашняя кухня! Чудесная хозяйка!
3
Ирина Батагова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Вкусно , интересный интерьер , хорошая хозяйка
1
Георгий Сальников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Уют, немноголюдно и вкусно - что еще нужно для хорошего кафе
3
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Жилой дом, кафе нет или уже не работает...
Э
эльбрус ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Вкусная домашняя еда,многие именно из-за этого туда и ходят
3
1
Натали Петрова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Замечательный персонал! Девочки всегда приветливые и доброжелательные, а это очень важно для меня.
1
Давид W
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Очень забавное место, ценообразование судя по всему зависит от настроения хозяйки, но тем не менее все не дорого :)
2
Галина Чернявская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень уютное место, приятно было посидеть.
Артур Налбандян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Обслуживание на высоте по домашнему
1
Андрей Базанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Самая вкусная еда во Владикавказе здесь!
2
Виктория Гусева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Всегда приятно видеть чистоту в заведении
Альбина Дзебоева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Очень вкусно кормят
3
А
Александр Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Классное! Уютное! И добрая хорошая хозяйка!!!
3
2
Алан Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Всё на отлично
3
С
сергей к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Вкусная еда, оригинальное место, хорошая хозяйка.
2
2
A
Anonim rəy
17 yanvar 2020
Готовят очень вкусно
3
2
вз
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Вкусно, по домашнему
1
2
Виктория Федосеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Не знаю, стоит ли сюда возвращаться, есть лучше.
1
Лаура Караева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
отлично
3
Марат Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Чуть на заведение всё очень понравилось атмосферно
  1. 1
  2. 2