Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tatarıstan Respublikası · Kafe

Кафе

Reytinq 4,2
303 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Republic of Tatarstan, Yelabuzhskiy rayon, Bolshekachkinskoye selskoye poseleniye, M-7 Volga, 1016-y kilometr, 4
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Кафе, Tatarıstan Respublikası, foto
Kafe Кафе, Tatarıstan Respublikası, foto
Daha 7
İcmal
Foto
17
Rəylər
100
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Republic of Tatarstan, Yelabuzhskiy rayon, Bolshekachkinskoye selskoye poseleniye, M-7 Volga, 1016-y kilometr, 4
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Автомойка
560 m
1
АвтомойкаПоворот на Большую Качку
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

06:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,2
303 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Ника Генералова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
2 звезды только за то, что открыты ночью) Проезжали мимо и решили заехать, тк больше ничего не работало. Заказала куриную грудку с пюре. В итоге, после долгого ожидания мне выносят грудку с макаронами. Говорю, мне ж пюре) Унесли. Долго жду, принесли ледяное пюре с грудкой. Для понимания.. Мои друзья уже супы наворачивают, а я сижу в ожидании своего заказа, который потом оказался не совсем съедобным. Грудка сырая, пюре ледяное. Возвращать уже не стала. Туалет в соседней двери, платный) 25р. Теперь буду знать, что сюда заезжать не нужно и буду искать другие заведения)
3
1
Роман Царев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Цены космос, еда так себе, порции маленькие. Раньше любил сюда заезжать, но перестал после того как, на моих глазах кто то случайно уронил еду, официант вытер это тряпкой с пола, не помыв руки принесла мне еду, забыв ложку, я ее попросил принести, так она не за ручку ложки ее принесла, а за то место которое в тарелку опускается. Я просто молча ушёл из стола, написал в книге жалоб, потом заезжал в кафе ради того чтобы посмотреть что там ответил руководитель, ответа ноль спустя полгода, в итоге больше 2х лет я там не ем
1
Mucmuческuй nocemumель
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Конечно есть то, что можно было бы улучшить. Но само по себе место неплохое. Блюда не пробовала не знаю. Взяла капучино - крепкое и насыщенное, немного подсластить можно сахаром. Персонал приветливый и адекватный
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi