Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
33
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Николай В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
В кофемашине кислое молоко. В ежиках (частое "блюдо дня") попался камень, чуть зуб не сломал. Хамское и наплевательское отношение! Могут открыть дверь для разгрузки продуктов и сиди мерзни 10 минут - им же надо, а ты уже заплатил, ешь быстрее и вали. Не рекомендую.
1
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
По началу еда была вкусная, не смотря на то что цены не низкие. Повар, который вкусно готовил уволился и все еда испортилась. Как можно такое готовить и продавать? Есть не возможно, без души теперь готовят. НЕ ВКУСНО!!!! Выкинутые деньги. Руководство решать ничего не хочет.
Александр Матюшонок
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Отличный бизнес-центр
Олег Ефимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Вкусно готовят еду
anton petrusenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Всё супер))
Тимур Насыров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Вкусно и очень недорого
  1. 1
  2. 2