Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Кафе

Reytinq 2,0
82 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
Autonomous Republic of Abkhazia, Town of Gagra
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Кафе, , foto
Kafe Кафе, , foto
Daha 9
İcmal
Foto
19
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Autonomous Republic of Abkhazia, Town of Gagra
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Гостиница Абзхазия
214 m
1
Гостиница АбзхазияШкола № 1
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Очаг
Kafe
Reytinq 4,3
Mamma Mia
Kafe
Reytinq 4,3
Абешла
Kafe
Reytinq 4,9
Palm
Kafe
Reytinq 5,0
Del'Mar
Restoran
Reytinq 5,0
Silver Breeze
Kafe
Reytinq 4,3
Level 16
Kafe
Reytinq 4,9
Престиж
Kafe
Reytinq 4,7
Reytinq 2,0
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Азат Тахаутдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Пошел в данное заведение, так как был очень голоден. Купил том ям, так как там обычно подают рис к супу и в самом супе должно быть много гарнира. По итогу том ям принесли без риса, спустя 20 минут, просто бульон, три гриба, три креветки и всё. Никаких кальмаров, мидий, помидоров и другой пищи не было. И все это стоило дорого. Просто за острый бульон с 3 креветками. Для себя запомнил, что за свою жизнь больше не посещу данное заведение. А кстати отношение к гостю 0/5. Музыка громкая, голова начинает от такого болеть, слушать невозможно (Отзыв за 2024г)
Эльвира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Кафе Абхазия. Долгое обслуживание, хоть и мало людей. Овощи на гриле подали горелыми, смотрите фото. Шашлык из свиной шеи подали сухой, видимо просто вчерашний разогрели, либо повар на мангале вообще не умеет готовить. В порциях явно недовес, на глаз видно.
2
1
Ирина Варварюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Была с парнем в данном заведении в августе 24, зашли просто в первое попавшееся место на пути, чтобы перекусить. По виду все было супер прилично, но нет: 1. При посещении мы выглядели не супер презентабельно (растрепанные, в повседневной одежде) и нас встретили как бомжиков. При входе никто не сказал и слова, мы молча прошли, сели. Сами взяли меню, посидели минут 10. Сами подошли к сотруднику у бара, спросили сколько ждать - нам ответили, что подойдут; 2. Долгое ожидание. Из сообщения выше понятно, что все супер нерасторопно. Ожидали официанта около 20 минут. Из заказа апероль/компот принесли через 15-20 минут, крем суп через 30, пиццу через час ☠️ 3. Вежливость. Вынесу это в отдельный пункт - официант подошел молча, просто подошел и стал ждать, что мы первые начнем говорить. На приветствие не ответил и так весь период коммуникации; Когда оплачивали счет (1600 рублей с учетом чаевых) передала 2000 и попросила вернуть сдачу. Молодой человек довольно эмоционально оценил это мимикой 4. В процессе посещения увидели как в кафе зашла девушка с милыми щенком корги, далее они вместе зашли на кухню, где готовились наши блюда (кухня открытая, поэтому видно что и как). Отравиться мы там не отравились, но собака на кухни смутила, даже такая милая как корги 4. При всех пунктах выше - 10% от чека вы заплатите за обслуживание; Из плюсов: 1. Еда была действительно вкусная, крем суп просто бомба, компот невероятный. Короче все было вкусно 2. Интерьер красивый, приятная музыка, работает кондиционер Общий вывод , если у вас много времени, хорошие нервы и есть в запасе баночка «Полисорб» - попробуйте сходить. Но я бы не советовала
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi