Axtarış
Marşrutlar

Кафе

İcmal
Foto
9
Rəylər
197
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
681 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

197 rəy

Susmaya görə
Константин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Был раза 3 и последний в империи. Не свежие продукты. Взял окорочок запечённый с лапшой на гарнир, 2 хлеба, чай и трубочку с якобы сгущёнкой варёной. Отдал 600 р ровно, это грабёж за курицу сомнительной свежести( был характерный привкус) и раскисшую лапшу. Чай был хорошим гринфилд. Больше не заеду ни в одно из кирпичных кафе сдесь, т.к. в них тоже самое плюс минус. Вспомнил, но поздно к сожалению своему, я еще был у них года 2 назад брал самсу с курицей с собой. Так я её выбросил откусв два раза. Там был один лук и обрезки жира куриные! Отвратительно на вкус!!! Жаль забыл это и только щас вспомнил...
2
1
Ефим С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Очень понравилось кафе. Обслужила приветливая милая женщина, выпечка вкусная, туалет для посетителей бесплатный. Ждал автобус Алейск-Рубцовск, прошелся по ближайшим кафе, это самое уютное и чистое. Рекомендую.
2
Юлия Ольховик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Обслуживание хорошее, персонал доброжелательный, еда домашняя и очень вкусная, горяченькая...самое то в дороге!!! Детям понравилась шаурма...нам солянка и лагман! Отличное кафе, всем советую.
3
2
irinaporosh
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Никому не советую это кафе. Были в этом кафе два раза и оба раза горькое разочарование. Приходилось посещать это место потому что вечером в Алейске практически больше негде перекусить. Отдельный аспект хочу сделать на приготовление шашлыка в этом заведении. Более невкусного шашлыка мы не ели. Мясо сухое, несоленное, некоторые кусочки как угольки. Брали и выпечку, смогли съесть только корочки. Середину выкинули, потому что сырое, непропеченное. Да и внешний вид обслуживающего персонала больше похож на работников клининговой компании. Само кафе производит приятное впечатление по дизайну. Видно, что когда то вложили в него немало средств. Но к сожалению, дизайн не может компенсировать невкусную еду, нарушение норм санитарии, неопрятный вид персонала.
2
2
Сергей Ващенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Даннве кафе свое уже отжили, ремонт не делают, еда вообще сомнительная, максимум кофе выпить и то с кофемашины. Не советую.
3
Евгений Кривоногов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
На первый взгляд, меню довольно богатое, но когда речь заходит до заказа, оказывается, что большей части блюд просто нет. Так же, крайне неприятно был удивлён при расчёте. Оказывается цены, указанные на щите, далеки от истины. Чек вышел раза в три больше, ожидаемого. Блюда ниже среднего. Обслуживала женщина. Я, после десяти часового автопробега был гораздо активнее и расторопнее её. Учитывая то, что клиентов в кафе практически небыло, блюда ожидал я довольно долго. Туалет платный, 15₽. Больше в это кафе я никогда не пойду. Благо оно там не одно, да и по дороге их много.
3
2
Елена Тимофеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Покушать останавливались, без нареканий. Кофе аппарат стоит, но зерна наверное дешевые, делают правда насовесть.
Олеся Ярцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Лагман не узбекский, порция небольшая, кофе разбавленный, хозяйка вся на нервах, из персонала была лишь она и молодой человек (не успевают быстро обслуживать), меню в наличии не всё, в сосиске в тесте вкусное только тесто. Но красивый интерьер.
1
2
Алексей Мальцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Место с кучей кафешек, сразу смутило, что цены на вывеске отличаются от тех, что называл бармен, чеки не выдает, но самое не приятное, что даже с отсутствием потока людей, мой заказ просто не принесли, забыли, не услышали, в итоге просидел больше 15 минут и не поел, коллега поел, а я ждал и смотрел, и ничего, пока сам не уточнил. Пришлось уйти, качество еды не оценил, но коллега был не доволен, ценой/качеством. Были в Империи, не рекомендую! Лучше поесть на заправке.
4
Сергей Горелов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Вкусно не дорого, радушно, хотя на площади много в ряд кафе, заправились на АЗС, заехали,прошли все кафе остановились здесь, поели очень вкусно.
1
Елена Кривоногова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Не вкусно, лагман - просто вязкая масленная масса с кусками жира, отбивная сырая резина, кассир грубая женщина, насчитали больше, чем цены в меню, вывеска с ценами не соответствует реальным ценам. Хорошо что таблетки от желудка были с собой, очень расстроены, что вообще зашли туда. Туалет даже посетителям платный. Совершенно не рекомендуем это место. Соседние кафе лучше.
4
2
Александр Устинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Как большинство придорожных кафе. Цены соответственно высокие не соответствующие действительности. Выпечка не вкусная,и не свежая,может нам так попалось.туалет платный ,хотя написано что для посетителей бесплатно..
3
1
magelan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Машин много останавливается, а значит кухня работает хорошо. Выпечка вкусная.
ольга миннулина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Средне статистическое придорожное кафе. Несколько раз заезжала именно в это кафе. Вроде все свежее и вкусное. По просьбе разогреют . Не грубят. Ассортимент большой. Советую.
3
2
Галина Носкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отвратительное место с отвратительной едой, антисанитарией, огромными ценами, разовой посудой и загаженными туалетами. Роспотребнадзор, ау!!!!
4
Роман Фардиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Тут делают вкусную шаурму! Всегда иду сюда когда прилетаю к другу! Есть в наличии напитки, чай, кофе. Обращаются с уважением.
3
1
БугаенкоЕкатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Всё просто на высшем уровне, еда вкусная, чисто, аккуратно, продавец вежливый внимательный, огромное спасибо вам за ваше гостеприимство. Советую всем если вы едите из далека.
3
2
Сергей Б.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Чистота, уют. Вежливый персонал, быстрая подача блюд. Вкусная, свежая выпечка, кофе. И да.... санузел на 5 рублей дешевле чем в соседнем кафе.
3
1
Merzavchik
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Персонал грубый, столы засаленые, жирные, сидеть неприятно. Заказал лагман, сверху в тарелке много жира, мяса мало. Не понравилось.
Игорь Масленников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Вкусно не очень дорого,персонал вежливый всегда помогут
Сергей Карпов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Второй раз не зайду. Мягкие диваны устали, стулья тяжёлые и неудобные. Блюда с закрытыми глазами. Котлета пережарена, сухая, пюре водное, гречка сухая и жесткая, напитки такое себе.
1
1
Паша Арбузов 6
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Кафе отличное, цены замечательные. Ехал на автобусе, приехав на остановку я забыл в это кафе. Персонал встретил хорошо, предложил товар и показал туалет. Очень замечательно!
3
1
Павел Алаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Не шик, но вполне вкусно. Ценник нормальный, ассортимент скромный. Ну в что ещё надо в дороге? Быстро перекусил и поехал дальше.
Анна Ахсанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Вежливый персонал, вкусная еда, чисто, приятная атмосфера. Быстро готовят. Всё очень понравилось, не хуже других придорожных кафе. Останавливаться можно, удобная парковка.
3
3
Ирина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Ужинали в самом правом кафе, машин возле него не было, но почему то нам это не остановило. Хозяин странный мужчина в возрасте на русском говорит с акцентом, попросил чтоб мы не смеялись, что вообще не понятно...еда не вкусная, вес за граммы, на что мы изначально не обратили внимание, в итоге Детям принесли просто огромные порции курицы, которую они не смогли съесть и выкатили нам громадный ресторанский счёт, 1700 за четверых, причем насчитали только после того, как мы поняли, если бы сразу, мы бы ушли, конечно.все для людей! Больше ни ногой
3
UnaTerra
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Высокие цены, недовес по граммам гарнира раза в 2-2,5. Пюре из картошки размазано по тарелке тонким слоем, заявлено 200гр. Смешно. На доске цена солянки 180р, а в чеке 240 за порцию. В итоге принесли еды поклевать - чек 1000р. Порции очень маленькие. Больше туда не при каких обстоятельствах. Не ждите там добросовестного отношения к клиентам.
5
1
Сергей Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Вкус еды довольно сомнительный, брали манты мясо в них розового цвета даже до конца не сваренное, тесто жёсткое стоит обращать внимание на это место только если очень сильно голодный и нет других альтернатив
4
1
Вячеслав Легостаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Ни когда не был в Узбекистане (не с чем сравнивать), но кухня отличная. Рекомендую!!!чисто, уютно, вкусно. Персонал вежливый
3
4
work84i-d
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Обычная проездная забегаловка. Столы не протерты, обслуживает по видимому сам хозяин, по этому все медленно и не торопясь. Выпечка вся подлежит исключительно разогреву, залежавшаяся. Стоимость маленькой кружки чая совпадает со стоимостью магазинной пачки. Не рекомендую!
3
1
сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Ночью заехал попить кофе, а попирожкам на прилавке тараканы ползают. Больше не хочется туда заходить.
2
Павел Новиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Нормальное придорожное кафе. Быстро, вкусно, выпечка свежая, обращение вежливое. Разнообразие блюд неплохое, есть горячие блюда, гарниры и т.д.Чисто, удобно. Мне понравилось.
2
Анастасия Полютова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Из 5 кафе ни в одной не было и половины из меню, салатов нет вообще, кухня отвратительная, оценка 0 из 5
4
1
поднебеснов Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Еда на четверочку интерьер устаревший цены кусаются
Степан К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Ермак отвратительное кафе есть невозможно, товарищи дальнобойщики поберегите свое здоровье, возите тормозки или ждите до города, поберегите свое здоровье
1
Евгений Борискин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Необходимо было купить водички и что-нибудь перекусить. Взял в итоге самсу (довольно таки сносная) и беляш (много лука мало мяса). Парковка достаточно просторная. Персонал грустный и угрюмый. Похоже в России с улыбками на протяжении всей истории сложно. В общем желудок набил и дальше полетел.
3
Антон Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Ужасное состояние туалета, за который берут 15 руб. Выпечка не вкусная. И постоянно за баром никого нет, приходится звать
1
1
Павел Гаврилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Не очень понравилась кухня (картофельное пюре, должно быть пюре, а не кусками картошки. Да борщ не сильно на себя похож). И холодно.
3
1
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Перестал заезжать после не обоснованного подорожания чебуреков почти в два раза.Сослались на то, что они стали побольше. Этого ни кто не заметил, а вот то что с 60руб. поднялись до 100 руб это заметно. Не умный коммерческий ход. Персонал- классные женщины, доброжелательные, вежливые.
3
1
Иван Кириллов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Ну что можно сказать, когда голод, нет времени и некуда податься, то добро пожаловать! Еда не очень вкусная, манты вообще отврат. Общий девиз заведения, плати меньше, а лучше больше, а живи так себе.
3
1
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Брал рассольник огурцы крупно нарезаны.много картошки и дишманская колбаса.беляш и компот нормальные но изжога задавила сразу после еды.
1
1
Олег Никулин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Не советую это кафе, взял лагман. По факту поел салянку с лапшой. Ужасное место. Больше не ногой
1
Руслан Ахмедов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Приехал в это чудное заведение в 3 часа ночи и аказалось что ни в одном кафе не работает кухня.а в одном из трех воняло тухляком,попил чай с сахаром и поехал дальше.не кому не рекомендую останавливаться в этом чудо оазисе.
3
2
Антон Пятков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Еда на 3 с плюсом. Платный туалет прям убивает. В целом это место осталось где в 90-х
1
Денис Петухов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Хорошее кафе,разнообразие выбора еды, работают до позднего времени,самое то чтобы перекусить по дороге в Рубцовск или в Барнаул,
3
2
Алексей Толстых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Был только не брал шашлык, а был проездом, цены приемлемые, продавцы вежливые, всё хорошо
3
2
Дарьяна Счастливая
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Вообще покушать заехать можно. Но там не всегда приветливо обслуживают. Она официант улыбается пояснит всё подскажет и после этого всё кажется вкусно а вот сменщица какая-то мрачная даже когда брали кофе с собой не предоставила трубочку и был грязный в её смену туалет. Не рекомендуют.
4
София
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
УЖАСНО!!!! Еда отвратительная. Пришлось сделать остановку там. Были голодные дети. В итоге никто не поел. Деньги на ветер. Ждали минут 30. Еда холодная. Обслуживание позитивное и предвзятое
4
2
Андрей Фролов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Грязноватенько как то стало. И качество еды изменилось не в лучшую сторону
ООО Девайс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Меню разнообразное на любой вкус. Фирменные блюда тоже есть. Всем рекомендую, мимо не проезжаю.
1
2
С
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Очень вкусные чебуреки . Чисто и уютно.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4