Axtarış
Marşrutlar

Kadadent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
63
Rəylər
277
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
339 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

277 rəy

Susmaya görə
Дмитрий З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Обращался в городе Пушкино, отличные профессионалы, зуб мудрости был удален буквально за минуту, и я, пожалуй, первый раз в жизни, не почувствовал абсолютно никаких болевых ощущений. Теперь только сюда и буду обращаться. Очень понравилось отсутствие людей, нет такого как в больших клиниках, тихо, спокойно, никакой суеты, очень понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
София Жуганенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Обращалась в эту стоматологию для лечения кариеса. Клиника небольшая, но очень аккуратная и уютная. В кабинете чисто, оборудование современное. Врач всё подробно объяснил перед лечением, работал аккуратно. Персонал вежливый, чувствуется профессиональный подход.
3
Təşkilatın cavabına bax
Обувной Доктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Обратилась в эту клинику за общей консультацией о состоянии зубов. Доктор внимательно смотрел зубы, всё подробно объяснил, развеял сомнения относительно удаления одного из зубов, после консультации у других специалистов. Спасибо за профессиональный и внимательный подход. Обязательно будем обращаться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Камиль Сиражетдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Приходил на чистку зубов и консультацию. Понравилось, что в клинике спокойная атмосфера и небольшой, но внимательный коллектив. Всё стерильно, администратор приветливая, врач сделал процедуру аккуратно и дал рекомендации по уходу.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Lika
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
В стоматологическую клинику я обратилась из-за повышенной чувствительности зуба. Врач внимательно осмотрел проблему, подробно объяснил все детали и аккуратно провел лечение. Атмосфера в учреждении мне понравилась: здесь спокойно, чисто, а сотрудники проявляют вежливость. Для небольшой клиники уровень обслуживания действительно впечатляет
1
Даниил Ванаба
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
В эту клинику я обратился по совету друзей. Здесь мне лечили кариес и проводили профессиональную чистку зубов. В целом, впечатления остались положительными: кабинеты всегда ухоженные, оборудование новое, а врачи действуют осторожно и с уверенностью
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Аветисян А.А, который помогает лечить мне мои зубы. Для меня самое главное, чтобы я не боялась доктора и доверяла ему. Мы сделали уже чистку зубов, удаление кариеса и реставрация все было идеально. Также хочу сказать спасибо доктору Карапетян А.С., который взял тяжелый зуб, который нужно перелечить. Очень профессионально и качественно выполняет работу. Делает все быстро, даже не успеваешь заметить. Но и не могу обойти стороной ассистента Иман, добрая и чуткая девушка, которая помогает справиться с волнением и прекрасно выполняет свою работу. Сейчас достаточно сложно найти хорошую клинику и специалистов, я жалею, что не пошла раньше. Но лучше поздно, чем никогда. Спасибо всем большое за ваш труд 🥰
5
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7174
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Приводили сюда ребёнка на осмотр и лечение. Очень понравилось отношение врача и персонала. Ребёнок не испугался, всё прошло спокойно. Клиника небольшая, но очень чистая и ухоженная, видно, что здесь работают профессионалы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Огромное спасибо за великолепную работу! Врач Карапетян Айк Степанович - действительно мастер зубных дел. Обратилась в клинику для удаления сломанного зуба с оголенными нервами. Работа была проведена быстро, качественно, очень аккуратно и безболезненно, а также учтены все сопутствующие обстоятельства, за что выражаю отдельную благодареость. Весь приём проходил в дружественной обстановке, что не могло не порадовать. И еще спасибо ассистентке доктора за профессиональную работу. В самой клинике чисто и красиво. Определённо рекомендую клинику и врача!
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина♡
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Делали лечение кариеса и замену старой пломбы. Работу выполнили качественно, без дискомфорта. Понравилось отношение персонала и общая атмосфера клиники спокойно, чисто и профессионально
1
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна Абдрахманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Имплант с коронкой из циркония мне поставили, и я сам выбирал материал. Результат оказался для меня приятным. Хотя процесс занял некоторое время, он прошел без проблем и осложнений.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2441
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Посетила стоматологию для лечения зуба и осталась очень довольна. Клиника небольшого размера, что обеспечивает внимательное отношение к пациентам. В кабинете царит чистота, всё организовано аккуратно. Врач действовал уверенно и профессионально, подробно объясняя каждый этап лечения
1
Təşkilatın cavabına bax
aifi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Сходила на профилактический осмотр и чистку. Обстановка оказалась очень комфортной, а команда специалистов небольшая. В кабинете соблюдались все санитарные нормы, инструменты были тщательно подготовлены. Процедура прошла совершенно безболезненно
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Делала здесь чистку и лечение двух зубов. Клиника небольшая, но очень ухоженная. Чистота в кабинетах, аккуратная работа врача и внимательное отношение персонала оставили приятное впечатление.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу Аветисяну Аревшату Агабековичу за внимательное отношение к пациентам. Очень аккуратно, тщательно сделал гигиену полости рта, дал необходимые рекомендации. Также очень хорошо вылечил кариес. Подробно отвечает на вопросы, внимательно выслушивает, интересуется самочувствием во время лечения и после. Очень тактичный доктор! Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Аида Аракелян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хочу выразить благодарность доктору Резе. Он мастер своего дела! Лечение прошло быстро и комфортно. Мне больше понравилось, что Врач понятным языком объясняет план лечения 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Angelina201
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Замечательная клиника с профессиональными стоматологами! Спасибо большое Айку Степановичу и его прекрасным ассистентам за внимательность, аккуратность в деле и мастерский подход к своим клиентам! Лечусь у них и буду продолжать, полпути пройдено 🙏🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Потапова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Аветисяну А.А. и ассистенту Иман за профессиональную чистку зубов и качественное приклеивание моста! Процедура прошла на высшем уровне: всё было сделано аккуратно, безболезненно и с вниманием к деталям. Доктор Аветисян А.А. проявил высокий профессионализм, объяснил все этапы работы и дал ценные рекомендации по уходу. Ассистент Иман обеспечила комфорт во время процедуры и слаженную работу на каждом этапе. Отдельное спасибо за доброжелательность и чуткое отношение! Очень приятно, когда лечение проходит в такой спокойной и доверительной атмосфере. Рекомендую этого специалиста и его команду всем, кто ценит качество, профессионализм и заботу о пациентах!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Добрый вечер всем !!! Случилась ситуация сегодня 17.12.2025, заехал к другу в гости, а у него "флюс" и уже пол шеи отекло и щека, температура 38.5 , я сразу сказал надо к врачу. Так как время уже было 20-30 начал искать стоматологические клиники, куда можно обратиться. Позвонил случайно в стоматологию КадаДент , девушка ответила, такая приветливая, я объяснил ситуацию, что нужен срочно врач. Мне ответили, что ждём, и мы выйхали, дорога была скользкая и мы не успели до закрытия клиники, и вуаля я позвонил и сказал, что мы опоздаем, а они в ответ, что ждём. Мы приехали в 22-10, нас встретили от всей души. Врач очень грамотный , проконсультировал по всем критериям , сделал осмотр, также рассказал о возможных осложнениях. Далее завели карточку, подписали договор сделали анестезию. Хочу ещё сказать , что прием такой дружелюбный, многое шутили, также обсуждали , что возможно надуло "флюс" , с поправкой , что беременность тоже может надуть. Ну врачи стоматологии , поймут кто пишет. В итоге , другу провели операцию, вскрыли и удалили гной, назначили лечение и мы уехали. Я очень благодарен Вам, что вы нас дождались, что все сделали все грамотно . Даже на следующий день позвонили и поинтересовались как самочувствие. Я очень благодарен врачам кто работает в клинике , особенно за человеческое отношение. А ведь могли сказать , рабочий день закончился и по домам. Я ЖЕЛАЮ вам от всей души, процветания ,благополучия, успехов и здоровья. Спасибо, что Вы есть !!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Таир Gt
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Приходил на консультацию и лечение зуба. Понравилось, что в клинике не пытаются навязать лишние процедуры. Врач всё объяснил простым языком, лечение прошло аккуратно. Персонал небольшой, но очень дружелюбный
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гуденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Посетила консультацию и лечение зуба. Замечено, что в клинике нет навязывания ненужных процедур. Врач тщательно объяснил все детали, и процесс лечения прошел идеально. Персонал небольшой, но очень приветливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Иман Манекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Обратилась к Аветисян Аревшату Агабековичу по рекомендации подруги, и теперь сама советую его всем подряд :) С первого момента — полное доверие: внимательно выслушал, всё объяснил простыми словами, ничего не навязывал. Лечение прошло на одном дыхании. Очень аккуратно, деликатно, с юмором и человеческим подходом. Уже забыла, что боялась сверла)
2
Təşkilatın cavabına bax
Маша Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Зуб был удален, и в целом процедура прошла довольно спокойно. Мне сделали анестезию, после чего я не ощущала боли. Антибиотики пить не пришлось.
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Искала клинику, где есть свободные окошки на чистку. Повезло попасть сюда. Спасибо доктору. Чистку сделали, ответили на вопросы, выдали памятку после процедуры. Дружелюбно, комфортно, чисто. Дороговато, но терпимо.
2
Təşkilatın cavabına bax
zzxxwi77qq
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
В стоматологической клинике работают постоянные специалисты, команда небольшая, и все хорошо знакомы друг с другом. Они профессионально занимаются лечением и восстановлением зубов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Хочу выразить благодарность Айку Степановичу, за быстрое и безболезненное удаление зуба моему сыну. Более пяти лет лечим зубы всей семьёй. Всегда все на высшем уровне!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Посетила стоматологию КАДА-ДЕНТ, где делала процедуру гигиены полости рта, отбеливание. Очень довольна результатом: доктор Аветисян Аревшат Агабекович - профессионал! Очень внимательный, процедуру провел безболезненно, дал советы по уходу, лечению. Планирую пройти здесь лечение. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Несмотря на небольшие размеры клиники, она предлагает высокий уровень комфорта. Врачи обладают большим опытом и демонстрируют внимательность и уверенность в своей работе. Я остался полностью удовлетворен результатами лечения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень понравился профессиональный и при этом душевный подход всего персонала. Особое впечатление произвела ассистентка Адиа. Очень хорошая, спокойная и внимательная девушка! Она прекрасно справляется со своей работой, всегда улыбчива и готова помочь. Чувствуешь себя в надежных руках. Спасибо за комфорт и поддержку во время приема! Клинику рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Цены, которые были предложены, произвели на меня сильное впечатление, и я остановила свой выбор на этом учреждении для стоматологического лечения. Спасибо за внимательное и отзывчивое обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Cалават Ибрагимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Айк Степанович - это профессионал высочайшего уровня в стоматологии! Работа всегда исполняется профессионально. Остальной персонал клиники также мастера своего дела. В дальнейшем буду только туда обращаться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Воронин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Получили грамотную, профессиональную консультацию, подтвержденную документами специалиста для проведения конкретного курса лечения . Спокойная рабочая атмосфера, четкие ответы на поставленные вопросы клиента. Довольны. Ставим 5+.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Всю жизнь проблемы с зубами. Всегда при обращении в стоматологию тряслись коленки. В кададент обратилась по рекомендации знакомых, по поводу сложного удаления 8-ок. Доктор Айк Степанович довольно быстро и максимально безболезненно провел лечение. Получила подробные рекомендации после удаления. Доктору всегда можно задать все вопросы, и получить исчерпывающий ответ.
Təşkilatın cavabına bax
Инна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Добрый день,хочу поблагодарить весь персонал кададент,очень довольна приемом и отношением к людям,врачи компетентные ,грамотные,все покажут и расскажут,составили план лечения,где прописано лечение и стоимость.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0128
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Была только на консультации у ортопеда и мне понравилось, что со мной разговаривали простым языком, без давления. По типу: «срочно делай», «без зубов останешься». Доктор наметил план для меня и озвучил примерную стоимость.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мару Цуркан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Замечательная стоматология✨провели удаление двух зубов, абсолютно безболезненно прошло восстановление, даже не было припухлости, несмотря на швы и достаточно большую зону заживления, врач проконсультировал по уходу, и через два дня мне перезвонили и спросили как я себя чувствую✨не каждая стоматология интересуется состоянием своего пациента, спасибо♥️ Плюс что мне понравилось, нет навязывания услуг. Врач превосходный, приятная,расслабляющая обстановка. Рада что нашла вашу стоматологию✨
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Новгородцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Обращался с острой болью. Приняли очень быстро. Удаление прошло без осложнений. Врач Карапетян Айк Степанович.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Лазарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Предоставили услугу по установке имплантов на высшем уровне. Здесь и оборудование все новое и материалы импортные. Коронки ставят циркониевые, они служат даже дольше металлокерамики. Отлично смотрятся на зубах. Никто никогда не скажет, что не собственные зубы, даже оттенок тщательно подбирают, нет разницы. По части оплаты цены в пределах разумного. Сегодня процедура эта не из дешевых, поэтому изначально предполагаешь и рассчитываешь затраты. Клиника предоставляет возможность оформления кредита и рассрочки. Каждый этап установки имплантов для меня прошел достаточно комфортно во многом благодаря тому, что подробно объясняли каждое действие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирочка Лысова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Во время процедуры я почти заснула, так как сидеть в кресле было крайне удобно. Обстановка спокойная и способствует расслаблению. К качеству обслуживания нет никаких претензий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Была по рекомендации коллеги на чистке Зубов у Аветисяна Аревшата Агабековича. Несмотря на то, что я почти ничего не давала сделать,почистил очень хорошо) Был очень терпелив, обходителен. По акции всего за 3500 р. Обычно, если приходишь по акции куда-то, то ещё добавляется обязательно что-то , а тут всё чётко, без навязывания доп.услуг. Затем была на консультации по установке имплантов и лечению кариеса у Карапетяна Айка Степановича. Остались только положительные впечатления от посещения. Тот случай, когда не совсем приятные процедуры проходят в приятной комфортной обстановке) И по ценам всё достаточно демократично и,главное, прозрачно. Спасибо за работу, обязательно буду рекомендовать вас!
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Любомирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Впервые обращалась в Кададент с зубной болью и, несмотря на то, что зуб сохранить было нельзя, осталась довольна качеством обслуживания, профессиональным и внимательным подходом специалистов. Мне не просто оказали помощь, но и дали разъяснения, почему в моем случае нужно удалить зуб, а также рекомендации по уходу за полостью рта после удаления зуба. Процесс удаления зуба был быстрым, безболезненным. Также приятно, что на следующий день специалисты клиники поинтересовались моим самочувствием. Спасибо за заботу и бережное отношение
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тихонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Хочу выразить благодарность моему лечущему врачу Карапетяну Айку Степановичу! Огромное спасибо Вам за Вашу работу! Обратилась в клинику Када-дент для удаления зуба мудрости. На консультации Айк Степанович грамотно составил план лечения, все подробно расписал и объяснил последовательность, а так же возможные осложнения (таковых не было). Поэтапно пролечил проблемные зубы, безболезненно и аккуратно. Перед удалением  зуба мудрости доктор предостерёг о возможных осложнениях, так как зуб располагался неправильно в десне и лежал на нерве. Процедура удаления заняла примерно 30 минут, болезненных ощущений не чувствовала. После удаления осложнений не было, совсем немного опухло в месте удаления, прошло за пару дней. Пользуясь рекомендациями после удаления зуба, десна быстро начала заживать. На очереди второй зуб мудрости. Айк Степанович профессионал своего дела! Попав к нему на приём я перестала бояться лечить зубы, как это было раньше. Буду советовать своим друзьям и близким клинику Када-дент.
7
Təşkilatın cavabına bax
Артём Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Не смог определить больной зуб (хотя было озвучено что боль началась после сломанной пломбы), хотел лечить ЗДОРОВЫЙ ЗУБ! В этот вечер Обратился в другую клинику сделали снимок, а так же для моего спокойствия сделали кт все подтвердилось болел тот зуб где была сломана пломба.
Владислав Швец
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Не сказать что я боюсь стоматологию, но немного опасаюсь. Пришел в КАДАДЕНТ по рекомендации и не прогадал. Интуиция на входе в стоматологию сказала довериться и расслабиться. Удалили зуб ювелирно, на следующий день ничего не болело. Теперь запланировал в КАДАДЕНТ, лечение и импланты. Понравилось сопровождение: перед процедурой все рассказали, обозначили что будут делать и зачем. Не люблю в слепую лечиться. Айк Степанович браво, желаю процветания вашей стоматологии. И хочу лично отметить ваш профессионализм на высоком уровне. Как же классно найти «свою» стоматологию
6
Təşkilatın cavabına bax
Карина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Самая лучшая Анаит Маисовна и Александровна Алексеевна 🥰 добрые, спокойные и максимально располагающие к себе деток ! Специалисты своего дела !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Браток из-90
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
С самого начала меня встретили дружелюбно, подробно объяснили все этапы лечения. Врачи работали аккуратно и качественно, а самое главное – без боли! Особую благодарность хочу выразить Доктору Аветисяну , который не только помог мне решить проблему, но и дал ценные рекомендации по уходу за зубами. Теперь я уверен, что мои зубы в надежных руках. Также хочется отметить комфортную атмосферу в клинике и современное оборудование. Все процедуры проходили быстро и безболезненно. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Была на гигиене у Аветисяна А.А., все очень понравилось. Быстро, качественно, во время процедуры был внимателен.
1
Təşkilatın cavabına bax
максим а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
После завершения лечения стоматолог посоветовал установить коронку на один из зубов. Решил последовать рекомендации, и не зря – теперь исчезла проблема с застреванием пищи между зубами.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся Линевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
В стоматологии уже не раз лечила зубы, а тут решилась на установку виниров. Сама много читала об этом и есть знакомые кто ставил. В Када-Дент предлагают самые современные материалы по достаточно разумной цене. Никаких дополнительных расходов, всё сразу прописывают в договоре и смете. Предварительное консультирование и сбор анамнеза очень подробные, туту относятся к процедуре со всем вниманием. Мне нужна была чисто эстетика на видимую область, поэтому пластинки ставили на внешнюю сторону. По цвету оттенок подобрали идеально. Работой врачей и полученным результатом осталась очень довольна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Борисова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Моя оценка данной клинике 100 из 100! Ночью заболел зуб, мучалась, плакала, делать нечего, нужно ехать к врачу. Нашла в интернете Кададент, доктор Айк любезно согласился принять меня. Сказать, что я боялась- ничего не сказать. Я не верила, что лечение, а тем более удаление зубов может быть безболезненным. Айк уколол анестезию, я даже не почувствовала!!!! Удалил зуб мудрости очень профессионально, АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО , дал рекомендации на ближайшую неделю. Айк такой доктор, который любит свое дело, делает его профессионально и КРУГЛОСУТОЧНО! Если бы я раньше попала к нему, то никогда бы не боялась стоматологов! Всем рекомендую !!! Здесь Вас вылечат, а не покалечат, при чем, повторюсь, безболезненно и за очень приемлемые деньги. Айк, спасибо Вам огромное! У Вас золотые руки!
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6