Axtarış
Marşrutlar
Maps · Çelyabinsk · Restoranlar

Kabuki

Reytinq 4,3
118 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Chelyabinsk, Svobody Street, 88
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Kabuki, Çelyabinsk, foto
Restoran Kabuki, Çelyabinsk, foto
Daha 8
İcmal
Foto
18
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Chelyabinsk, Svobody Street, 88
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Академическая
131 m
4
АкадемическаяУлица ОрджоникидзеМагазин Детский мирПлощадь РеволюцииЦентральный рынок
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Səhər yeməyi
Biznes-lanç
Orta hesab:500–800 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Filadelfiya rolları:120–120 ₽
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Kamakura
Reytinq 4,5
Tantsor disko
Reytinq 4,3
Pelmennaya Minutka № 12
Reytinq 4,9
Slon
Reytinq 4,7
Shafran
Reytinq 4,7
Reytinq 4,3
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Александра Геронова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Как всегда обслуживание на высоте, приветливый персонал) еда вкусная. Кальян удался) уходить не хотелось
2
1
Роман Журавлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Ресторан, судя по ценам и названию, позиционирует себя как заведение японской кухни с качественным сервисом. Однако разочарование настигает с ходу: - Меню роллов без фото, что затрудняет идентификацию блюда. Не понятно так ли они должны выглядеть. - Откровенно говоря меню скудное в плане японской кухни, оно мизерное!! - На вопрос:"Почему нет супа кимчи?" Ответ:"мы добавим соус Кимчи в суп Том-Ям!" БРЕД! Кимчи - это квашенная острая капуста корейская - Суп Том-Ям был подан без риса! Официант на мой вопрос: "почему?" пошла и пробила его отдельной позицией! Сообщив мне, что рис для супа отдельно за деньги. Просто не вероятно, хорошо палочки бесплатно! - Кальяном пахнет везде, т.к. его курят везде!!! С вентиляцие проблемы! Но есть и позитивные моменты: - официант не уточнил очередь подачи блюд и принесла запеченые роллы вначале. На мой немой вопрос, она извинилась и отнесла их обратно. Принесла после супа горячими перед этим спросив меня. - Официант не спросила меня нужен ли мне ПЛАТНЫЙ рис для супа и вбила его. Я ответил что нет, она извинилась и пошла отменять заказ. - Поинтересовались понравилась ли мне кухня. - Весьма уютная обстановка. ИТОГ: Цены в этом заведении не соответствуют как сервису так и качеству меню. Можно придти, накуриться кальяна, модно потусоваться и не дешево поесть. Тем кто хочет поесть японской кухни НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
5
5
М
Марина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
отличное меню, вкусная кухня, бар на высоте
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi