Axtarış
Marşrutlar

Jysk

İcmal
Foto
10
Rəylər
377
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
1526 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

377 rəy

Susmaya görə
Л
Лена Лена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Выбирали шкаф-купе - в интернет-магазине увидели, что на них хорошие скидки. В магазине отличный ассортимент, шкафы оказались очень достойные, и фурнитура на уровне. Заказали в интернет-магазине, доставили вовремя
Təşkilatın cavabına bax
M
Majestic2222
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Магазины jysk мне очень нравятся! Покупал пару месяцев назад очень классные ортопедические подушки на акций для всей семьи! Спать на них просто здорово! Рекомендую данный магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Очень нравится этот магазин. Выбор меньше конечно чем в Икее, при этом всё есть. Очень радуют цены. Многие товары - от местных производителей под брендом Юск. Брали там кровать с матрасом за какие то реально небольшие деньги, рублей 400, ну и много чего по мелочи берём регулярно.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Большой выбор товаров нормального качества при постоянных скидках, конечно персонал надо ловить для консультации, удобно расположен. Рекомендую. Кроме того еще и продуктовый супермаркет
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Хотим выразить поблагодарить сотрудникам магазина Jysk на Каменногорская, 3 – заместителю заведующего Наталье Владимировне, Князеву Анатолию и Барапдини Тимуру за оперативную помощь оказанную в замене онлайн товара. Спасибо, очень приятно за такое внимание к клиентам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жанна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Замечательный магазин. Очень много товаров высокого качества по приятным ценам. Если у кого свой дом, то вам туда. Гарантирую, точно с пустыми руками не выйдите. Я еще приду в этот магазин чтобы обставить свою гардеробную. Даже не мечтала о таких вещах, которые там есть. Заходите, не пожалеете.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
светлана иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Так себе. Кассир грубовата. Спросили про товар, она с каменным лицом и надменной интонацией сказала, чтобы в следующий раз мы спрашивали у продавца. Ассортимента маловато. Интересовали принадлежности, коврики, полочки для ванной, но выбор маленький
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Кизюкевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Не раз пользуемся этой сетью. Большой выбор товаров для дома, в целом качество соответствует цене.
1
Təşkilatın cavabına bax
rgc-media-president
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Отличный магазин! Огромный выбор товаров для дома по очень доступной цене. Почти на любой кошелёк. В моменты скидок кое-что интересное можно урвать на 50-60% дешевле. Скидки НАСТОЯЩИЕ!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Не очень люблю этот магазин. Слишком много товаров сомнительного качества. Странная мебель ,которая теряет товарный вид уже в магазине ( отлущенная кромка, царапины). Нравится только большой выбор текстиля для ванной и кухни.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Andre S
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Магазин чем то похож на Икею, но, к сожалению, малый ассортимент мебели и т.п. Больше рассчитан на мелочевку - утварь, полотенца, белье и т.д. Цены не дешевые, учитывая, что скорее всего практически все произведено в Поднебесной. На распродажах покупать можно, но опять же, ассортимент маленький. Купили несколько простых стульев детям - собрали не без усилий - пришлось где то приложить усилия. За неимением сетевой альтернативы - можно посмотреть, может что то даже купить..
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Alechka Ma
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Хороший магазин! Много интересного декора для дома, даже просто погулять по магазину приятно) бывают хорошие акции Уже выставляют товары к новому году, и пока что цены просто космические на новогодние игрушки, ближе к праздникам обычно скидки до 70%, так что будем очень ждать!)
4
Təşkilatın cavabına bax
N
N F
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Хороший ассортимент и цены. Много интересного можно найти
3
Təşkilatın cavabına bax
Mikołaj Maksimovich
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Уютный магазин мебели и товаров для дома. Обширный выбор по приемлемым ценам.
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Абрамов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Отличный магазин товаров для дома. Порадовал отдел постельного белья. Сатиновое постельное бельё из хлопка - это топ! Рекомендую. Вежливый персонал, готовый помочь - это очень приятный бонус в наше время! Спасибо за работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Вишевский
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Отличный магазин, как и вся сеть Jysk. Большой выбор товаров, много акций и скидок. Удобно заказать через интернет и забрать через час в магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Подобие Икеи. Но, естественно, не дотягивает. Но, в принципе, всякие коврики и постельное модно покупать. По качеству мебели ничего не скажу, но знакомые почему то не рекомендуют.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бойко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Магазин конечно радует хотя бы тем, что он есть и в нем можно конечно найти много разного. Но не все товары хорошего качества и цена порой завышена. Ассортимент меняется не часто, интереснее покупать на скидках.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Иногда можно найти очень крутые штуки. Консультации четкие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
В отсутствии Икеи, хорошая сеть! Постоянные акции, большой ассортимент, много продавцов
3
Təşkilatın cavabına bax
Vital K.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Магазин так себе, по ценам что то дорого, а что то дешево. Товар на полках и в зале неаккуратный, на мебели много сколов, царапин, ударов. Без особой нужды туда больше не пойду
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Гость
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
В этом магазине большой выбор товаров для дома,много вещей выбрать можно для интерьера,а также мебель,от стула до кравати.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Неплохой магазин товаров для дома, однако не предусмотрены тележки для габаритных товаров. К примеру, если вы покупаете раскладушку, то её придётся тащить на себе, что особенно неудобно, если вы покупаете там что-то ещё. Тележки из соседнего ProStore - не решение данной проблемы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Петренко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Много разных мелочей необходимых в хозяйстве и с относительно низкой стоимостью. Для неискушенного обывателя и бедного шопоголика - само то. По факту Юск - это родственник Амимебель со всеми присущими ему дешмановскими некачественными товарами. Если кресло, то дешевая фурнитура, если контейнер, то без герметизирующей прокладки на крышке и т.д. и т.п. Кстати к такому же сегменту я отношу и Икею, но те хоть с фантазией, но качество то же.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
1
197840 Бурачевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Приехали за буфетом ,единственный консультант был занят. Ожидание несколько раздражало. Но потом появился другой консультант,постарше,очень вежливый и отзывчивый. Помог советом,помог довезти тележку до машины. Помог погрузить. К сожалению,я не записала его имя,но ,думаю,руководство легко узнает сотрудника,который помог совершить покупку в 18-02. Всех благ вашему коллективу и отдельное огромное спасибо этому человеку!
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Куделич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Магазин в целом очень хороший, большой ассортимент товаров, все необходимое для дома имеется. Приятные акции часто радуют глаз. К сожалению есть и минусы. Мне необходимо было купить клеёнку, попыталась найти продавца, чтобы её отрезать, а оказалась это целая проблема. С нехватой продавцов на зале не в первый раз сталкивалась в вашем магазине.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
a.artiushevskaia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Магазин с неплохим ассортиментом и удобной выкладкой товара. Недоумение вызывает обилие касс. Днем немноголюдно. Цены выше среднего, но есть много акционных товаров и интересных вещей.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Отличный магазин, но пожалуйста следите за соответствием ценников
3
Təşkilatın cavabına bax
Lena
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Мало людей - это единственный плюс. Мало выбора в определенных позициях (на Горецкого с этим получше), высокие цены. Да, делают скидки, но это обычные "белорусские скидки", которые не скидки вовсе :с С тех пор как Юск приехал в Минск, ассортимент почему-то не растет и не меняется - все одно и то же. А это за 3,5 года получается) грусть
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Пугачёв
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Отличный магазин скандинавской сети. Интересные товары для хранения вещей, спальни, мебель. Часто скидки
2
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Широкий ассортимент, большой выбор товаров, приветливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Стас Ануфриев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Нормальная мебель, по хорошей цене. Мог бы придраться к качеству, но цена все решает
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Часто бывают хорошие скидки, без проблем меняют товар при проблемах
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Валаханович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Прекрасный магазин для декора и интерьера, большой выбор и частые скидки :)
6
Təşkilatın cavabına bax
Николай
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Все на уровне. Консультанты/продавцы помогают консультациями. Цены приемлемы
3
Təşkilatın cavabına bax
А
андрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Большой выбор по разумным ценам мелочевки для интерьера. Большая парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Гайченя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Большой выбор недорогих товаров для дома, качество конечно среднее, но вот мелочи попадаются очень хорошие, отличный выбор полотенец, текстиля.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anna Bogdan
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Вежливый персонал, все аккуратно разложено по полочкам, легко найти нужный товар
7
Təşkilatın cavabına bax
ИНГА П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Замечательный магазин с домашней мелочевкой и не только. Закупалась там несколько раз, предлагают скидки, персонал вежливый. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марго
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Прекрасный магазин . Мебель не плохая. Продавцы всегда помогут в выборе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Отличный магазин, хороший выбор, цены приемлемые. Аналог Икеи) Большая парковка рядом
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Не понравился,цены завышены, а на них акции,маркетинговый ход,качество ковриков и полотенец низкое, большой выбор матрасов,наматрасников, подушек разных,постельное белье,есть много других магазинов Юркас, ел порта,детские кроватки ,олежда
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Павлюць
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Все топ, чуть китайщиной намекает. Похожие вещи нашла и дешевле в других магазинах. Цена - средняя. Но среди других магазинов средней цены - высокая)
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Любимый магазин. Отличный вежливый персонал. Жаль, что нет скидочных карт (или про них мне никто не сказал). Купила много товара для дома, дачи (от мелочей до мебели). В прошлом году опробовала логистику ( на тот момент они только начинали свою работу по доставке). Рекомендую контролировать доставку (мне говорили, что товара нет в наличии, а по факту был). Но логистика у нас страдает практически везде (((
2
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Dmitry
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
нормальный магаз с псевдоскандинавскими товарами в основном китайского производства. качество, впрочем, норм. затариваться там лучше в дни скидок. расположен далеко от общественного транспорта, ехать только на машине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Дорого, и не очень качественно, на мой взгляд. Но, можно всякую мелочёвку для дома купить. Причём всё в одном месте. Мебель - так себе, а вот всякие коврики, полотенчики и т.д. можно. Качественнее ширпотреба с рынка, но дороже.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
мне нравится, товары можно посмотреть, потрогать. никто не пристает с советами и т.д, но когда нужно что то спросить/купить, обязательно кто то есть в шаговой доступности, не надо бегать искать продавца по всему магазину
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталик А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Была в магазине Йуск по адресу ул.Каменногорская 3.Продавцы здороваются,хорошо ориентируются в магазине и отлично знают свой товар.всегда идут на встречу покупателю.Очень довольна ,обязательно приду еще!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Довнар А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Хороший магазин, широкий и разнообразный ассортимент и главное доступнрсть цен.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ганул
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Замечательный магазин, в котором явно можно потеряться от широкого выбора) Была именно в нем, потому что он ближе к моему дому, но если что, все остальные точки в Минске не сильно отличаются по размеру, поэтому выбирайте тот, что к вам ближе
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6