Axtarış
Marşrutlar

Juventa Longa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
18
Foto
96
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Юляша Карпова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Ооо! Давно пора было написать отзыв.. Ювента Лонга - мой маленький рай 🥰 Наверное только апокалипсис заставит меня пропустить массаж лица у чудесной Анны 🔥 Уже пару лет точно хожу сюда и получаю огромное наслаждение и от процесса и от результата! Где еще можно санкционировано поспать днём без угрызений совести?!😄 За это время забыла про жесткие косметологические процедуры, остался только уход и увлажнение. А это уже к прекрасному косметологу Анне 😉 она всегда посоветует, подробно расскажет что и зачем, ну и конечно аккуратно проведет процедуру 🌸 Всем советую 👌
Təşkilatın cavabına bax
Ю
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Прекрасная клиника и замечательные срециалисты в ней работают. Уютная, радующая женский глаз атмосфера😍 Хочу выделить косметолога Анну! Специалист с золотыми руками, советует все по делу, ничего лишнего, у нее прекрасный эстетический вкус, никогда не переборщит, делает максимально естесственное и ухоженное лицо. Искренне советую и место, и специалиста❤️
Təşkilatın cavabına bax
Вероника К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Слышала много положительных отзывов, и теперь понимаю, почему! Подруга недавно посетила процедуру и осталась в полном восторге, глядя на нее, я недолго думая, тоже пошла сюда. Хочу поделиться своим восторгом и выразить огромную благодарность!Девушка косметолог – настоящий профессионал своего дела, а атмосфера в студии очень уютная и расслабляющая. Сервис на высшем уровне, чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Но особенно хочу отметить именно профессионализм косметолога – все процедуры были выполнены аккуратно и эффективно. Результат превзошел все мои ожидания! Счастлива, что попала именно в ваши руки, лицо и кожа сияет, чувствую себя другим человеком. Рекомендую всем, кто ищет качественный уход и приятную атмосферу.❤️
Təşkilatın cavabına bax
Инна Кононова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Давно хожу в этот потрясающий салон красоты: и я в полном восторге!!! Вот есть в нашем мире вещи, места, услуги и т.д, которые делают с душой, от души и для души, вот это то самое место с профессиональным набором косметологических услуг! Советую всем, кто хочет получить максимальный результат! Хочется приходить туда снова и снова, и, причем не только на процедуры, но и полюбоваться интерьером!!! В общем, - это мой выбор! Моя любовь!!!
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Очень люблю салон, а нлавное приекпасных волшеьниц , настолько выского уровня профессионализма, который принес мне шикарный результат. Помолодела, постройнела, летаю. Уже 5 лет неизменно я здесь. Красота - не божий дар, а волевой подвиг, и совершать этот подвиг помогают девушки с шикарными руками. Я много лет ходила к разным специалистам, тратила много денег, но такого эффекта не было. Благодарна безмерно!
Təşkilatın cavabına bax
Богдан П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Замечательное место .был там на массаже , все очень понравилось. Хочется отметить профессионализм работников и приятный интерьер , очень тепло встретили предложили чай, кофе , в общем советую , очень хороший салон
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Чайцын
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Сегодня утром посетил центр Ювента Лонга, первое что меня приятно удивило, что по приходу предложили кофе и тепло встретили, и во-вторых очень красиво и уютно все украшено и самое главное очень чисто!) Впервые сделал ботокс в лоб, и очень понравилась работа доктора Анны Ч., т.к. все подробно рассказала и качественно все сделала. Остался доволен, однозначно советую данное место и специалиста 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Соня А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Хожу в этот салон довольно часто. Потрясающая атмосфера, внимательный и очень добрый персонал , просто мастера своего дела!🫶🏻 Любая процедура проходит в комфортной обстановке и уверенностью , что результат будет волшебным ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Две недели назад делала ботокс, липолитики и губы. Результатом довольна, врач- косметолог Полина даже исправила мой подбородок, который был спазмирован после операции. Ещё раз большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Семенцова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Чудесный салон , мастера просто золото!! После массажа чувствую себя расслабленной настолько, что не чувствую тела, а косметологи точно знают , что нужно моему лицу 😍😍❤️
Təşkilatın cavabına bax
Alena Korneeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Очень замечательное место, где можно получить профессиональный уход лица, отдохнуть телом и душой! Все мастера на высшем уровне! Возвращаюсь туда вновь и вновь. Альтернативы в городе нет.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Kostin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Салон светлый чистый. Не где то в подвале. Косметолог все рассказал, впечатление было хорошее. НО квалификация косметолога и сервис салона до сих пор под большим вопросом. Понятно, что после постановки филлера могут быть синяки, воспаление. Но филлер в скуловую часть был поставлен так с одной стороны, что синяк образовался под глазом!!!! Попытка связаться с косметологом и салоном-не увенчалась успехом. Оставлял сообщения-никто так не позвонил- ни администратор, ни помощник, ни косметолог, чтобы уточнить - что делать в данной ситуации. Косметолог при посещении не удосужился написать, какие средства можно использовать в случае проблем. Проблемы случились - косметологу / салону пофиг. Делал филлеры второй раз, но такие последствия - ощутимая гематома под глазом-такое впервые. Жалко, что за погоней денег - квалификация и сфера услуг хромает в таком деле. Если бы Салон удосужился связаться, то может быть были другие впечатления. Но пока увы.
Təşkilatın cavabına bax
Экскурсии Питер Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Очень понравился глубокий массаж, обстановка там. Атмосфера и стиль. А ещё, что перед массажем тело разогрелось в кедровой бочке. Это входило в мой комплекс.
Təşkilatın cavabına bax
Dilbar polvanova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Харашо и качественно зделали продцедуру хоть без обезболевующих делали инекцыю неочень ошутила больпрофесионально относятса к своему делу чистота и красивое здание входя сразу есть вешолка и зеркало для удобства мне понравилось там и еще раз записалась на прием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Это болтшая удача , что мне посчастливилось познакомиться с этим замечательным местом и супер профессиональными косметологами, куда приходить одно удовольствие , а главное с полным доверием , что все процедуры сделают БЕЗОПАСНО И КАЧЕСТВЕННО, к тому же за весьма адекватную цену. Я с ними с 2020 года , так что знаю о чем говорю!!! Также вызывает восторг их философия «естественное омоложение». Была за все это время у разных косметологов в juventa longa , со всеми всегда все проходило отлично . Так что , очень рекомендую !!!! Считаю , что таких профессиональных косметологов не так уж и много , а лицо очень дорого для всех , нужно быть внимательным в выборе
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Вкололи растворитель филлера,хотя пришла на увеличение!!!! При осмотре губ косметолог не обработал руки и не надел перчатки. Так же начал говорить,что после увеличения может пойти миграция геля,хотя её не было на тот момент. Я отказалась и сказала,что если понадобится,то буду растворять. Согласилась на увеличение,но косметолог не так понял и вколол растворитель филлера. Я начала плакать прямо на кушетке,потому что хотела увеличить губы перед мероприятием. Косметолог начал успокаивать и говорить,что сделает мне увеличение препаратами за 11 или 16 тысяч рублей.(изначально пришла на акцию за 6990) Считаю,что в таких ситуациях косметолог должен более доходчиво объяснять и проговаривать ,что он собирается колоть клиенту. Это просто ужас,ушла в слезах и заплатила за это 3500(со скидкой)
Təşkilatın cavabına bax
Лана Корн
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Очень понравилась студия: красиво, аккуратно, просторно; хороший персонал) Классная косметолог (красивая), процедура прошла быстро, безболезненно, насколько возможны уколы; ответила на все мои вопросы) Думаю, что запишусь к ним на последующие процедуры!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Сервис на высшем уровне! Уютная обстановка! Философия центра прям для меня! Массаж для лица, аппаратная косметология и инъекции для красоты! Уже 6 лет посещаю этот центр! Благодарю🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Джанецкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Добрый день!!! Впервые сделала массаж тела у специалиста Дениса и осталась оооооочень довольна!!!!Обожаю миофасциальный массаж лица и тела, делала у разных специалистов и могу сказать что массаж у Дениса для меня на 10 из 10!!!!!Благодарю☺️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Anna K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Была на разных видах массажа и косметологических процедурах. Здесь прекрасные специалисты, высокопрофессиональные, внимательные, приятные в общении. Сам салон выглядит стильно и в то же время уютно.
Təşkilatın cavabına bax
TI
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Как я рада, что нашла этот салон! Мастера по массажу с золотыми руками, красивый интерьер , потрясающая атмосфера, однозначно рекомендую )
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хороший косметолог Аббас, все быстро и безболезненно.
Ираклий Шония
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Чудесный салон, приятный и отзывчивый персонал. Если вам нужно место, где вы будете ощущать на высшей стадии комфорта,то вам сюда)
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Я очень довольна результатом работы косметолога Анны. Профессиональная, вежливая, пунктуальная, рассказывает все о процедуре, после нескольких сеансов массажа, я уже могу наблюдать очевидные изменения, что радует и мотивирует на дальнейшее посещение специалиста. Планирую обращаться и дальше. В сам центр красоты я попала по рекомендациям моей подруги. Анна оказалась настоящим профессионалом своего дела, никогда не предложит ничего лишнего. Рада, что доверила себя в руки Анны, результат очевиден, на работе сразу заметили изменения. Спасибо, что помогаете расцвести и сиять молодостью и здоровьем кожи.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Богославская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Хорошая клиника, прекрасные специалисты. Все приветливые, доброжелательные. После процедуры угощают вкуснейшим кофейком, совсем не хочется уходить от них!😍🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Лощаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Прекрасная клиника, хорошее обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 fevral 2020
Сходила уже на 2 процедуры омолаживающего массажа лица в центр красоты Ювента Лонга. Это как фитнес для лица. Цель - подтянутый овал лица, разглаживание мимических морщинок за счет работы мышц на долгие годы при регулярном посещении! Девочки, эффект крутой даже после первой процедуры! Прямо рекомендую!
9
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Богатырев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Лучшая клиника в городе! Отличные профессиональные мастера, эффективные техники. Спасибо вам! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Приходила на курс массажа микротоками, делаю его раз в год. Уникальная методика из 25-ти видов техники выбрано самое эффективное, авторский скульптурирующий массаж. 2-ой и 3-ий сеанс немного больно, но это того стоит
11
Təşkilatın cavabına bax
Разумова Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Лучший салон, лучшие мастера ! Посещаю пятый год! Спасибо за красоту ❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
НЧ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Врач косметолог Анна, лучшая на мой взгляд! Обходительная , внимательная ! Делала биоревитализацию-все очень понравилось ! … вкусный кофе на ресепшн ))) спасибо… Рекомендую)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Rita Larsen
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Самые лучшие специалисты! ❤️
Наталья И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Была записана на массаж лица не поверите 3 раза меня переносили, а на 4 раз переноса отказалась уже я! Данное место честно не рекомендую. Ну либо это место не для обычных людей!!! Разочарована-да! Запишусь или порекомендую это место кому -то из знакомых или друзей-нет!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Х А Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Прекрасные специалисты, очень приятные цены!! Внутри красотааа😍
6
Təşkilatın cavabına bax
K
Ksenija P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Мастера уровня топ, сервис и отношение очень хорошее
2
Təşkilatın cavabına bax
Светочка Саватеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Прекрасный миофасциальный массаж! Чистота, красота!
3
Təşkilatın cavabına bax
Зулихан Гайрабекова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Любимое место для релакса. Мастера своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдана Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Замечательная клиника, обязательно вернусь ещё 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Афанасьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Три дня пытались безуспешно дозвониться. Меняйте менеджера
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2