Axtarış
Marşrutlar

Just Roll

İcmal
Menyu
Foto
91
Rəylər
210
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
350 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

210 rəy

Susmaya görə
fidianta
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Постоянно заказываем здесь суши и пиццу для семьи. Качество не подводит никогда! Что нравится: В сетах всегда свежий лосось, в пицце «Just Pizza» — много мяса и хрустящие бока. Доставка всегда быстрая, курьеры вежливые. Цена полностью соответствует качеству. Ваше место топовое! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Алиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Полученный сет роллов и суши произвел неизгладимое впечатление! Великолепный баланс вкусов, свежих продуктов и уникальной подачи подарили незабываемые ощущения. Осталось лишь одно желание — скорее сделать ещё заказ и повторить удовольствие. Было очень вкусно, спасибо ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Misha Mavashi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Топ заведение,вкуснее роллов я не ел,обращайтесь по поводу доставки только сюда,большой выбор по вменяемым ценам,отзывчивый оператор,быстрая доставка(даже что то очень быстро🙃) и удобный способ оплаты. Одним словом рекомендую 👍💪🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Katya Y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Качественная и быстрая доставка от JustRoll. Продукция свежая, вкус сбалансированный — роллы и пицца выполнены на высоком уровне. Время доставки составило менее 40 минут, что очень радует. Отличный сервис, буду рекомендовать знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Хорошая доставка! Большой выбор. Родители живут в деревне, но захотели роллов) Заказали сет. Все приехало вовремя, вкусное, свежее. спасибо, обязательно будем еще заказывать
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сарьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень вкусные, сытные , красивые суши я обычно заказываю комбо бомба очень нравится на 4 человека с головой ! Рицвм тоже хорошая )👍 том ям мне очень густой но морепродуктов прям много, доставка молодцы в последнее время задерживают но заоечт и предупреждают об этом , ( это и понятно все там берут вкусняшки , реально вкусно и очень свежие продукты) надеюсь расширят персонал и все наладится . Спасибо большое за ваш труд)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марго Мостовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Я с Кировского, всем приветик! Я очень довольная Вами, суши во рту тают, пицца вкуснейшая, люди замечательные. Желаю Вам стать ещё лучше и только увеличивать свои точки. Безумно люблю Вашу сеть, особенно в нашем Кировском, очень приятные люди, всегда посоветуют, общение очень приятное. Когда делаешь заказ, всегда подскажут, помогут выбрать. Спасибо Вам огромное🙏
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2091
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Ужасное качество, ужасные продукты для изготовления суши. Свой заказ ждали в обычный будний день 2 часа. Пицца резиновая , есть не возможно. Сет суши ну такое себе , рис полностью развалился , рыба не первой свежести. Заказывала в Советском. Подумали, что в Белогорске может быть лучше, заказали там суши на 4000 р. Есть не возможно , просто выкинутые деньги на ветер. Ужасная доставка , ужасное качество, ужасный сервис. Не советую вам это заведение , ни в одном из городов Крыма .
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Парфирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Здравствуйте! Большая благодарность сотрудникам, они большие молодцы 👏 очень-очень вкусные блюда 👍, каждый раз восхищаюсь вашим ассортиментом и удовольствием 😍 рекомендую всем 🌹 клиентам. Спасибо большое.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мелек Аблякимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Отличная доставка, самые вкусные роллы в посёлке, и цена оптимальная 👍🏼 всегда делаю заказ заранее, и всегда все вовремя привезут. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Lera1992260
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Компания Джаз ролл 🍣 самая лучшая, где только не побывали суши , каждый раз возвращаемся к ним лучше чем у них нет . Быстрая доставка всегда свежие продукты. Вы лучшие 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Фирсов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Не знаю таких людей которые не заказывали здесь суши, роллы или пиццу. Это на столько вкусно что слов нет описать эту феерию вкуса. А во вторых доставка на столько быстрая что даже сам не понимаю как людям нравиться работать. А что мне больше понравилось так это как работают через приложение э, только заказал так сразу позвонили и уточнили мой заказ. Так что могу только всем посоветовать работать также. Желаю удачи всему коллективу и успехов во всех начинаниях.
Təşkilatın cavabına bax
Эсма Салиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Самые вкусные суши в Нижнегорске!!!! Гости были в восторге с Феодосии, что у нас суши вкусные и еще с доставкой!!!!Супер, быстро вкусно 😋
Təşkilatın cavabına bax
Родионова Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Старый Крым. Очень вкусно готовят. Доставка молниеносная. Нам очень понравилось. Роллы обалденные. Пицца нежнейшая. Картошка фри - вообще супер. Можно сделать заказ через приложение и если нужно, то на определённое время. К заказу вкусный подарочек.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Юхник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
В целом хорошо, но соевый соус просто концентрат солениший до жути. Соевоевый соус обычно готовят добавляют сахар и разбавляю водой. Васаби слабенький безвкусный. Сами роллы на 4, рис сварен всегда отлично, но заправка для риса пресновата.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гороховик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Доставка два часа. Даже не сказали не предупредили. Ужас я не довольна и расстроена. Кушать уже не хочется вечер испорчен. Не давно заказывали тоже доставку по времени было все хорошо но привезли ужас. Огурца почти нет риса очень много в роллах. Чизкейк заказали каша приехала есть не хотелось.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Молодцы, ребята😎, так держать 👍! Все всегда свежее, вкусное😋, отличный ассортимент. Доставка быстрая! Персонал вежливый! Много интересных акций и конкурсов🤩 !
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Очень хорошая кухня! Вежливый и приятный персонал. Подача блюд интересная и красивая. Доставка быстрая и всегда горячая! Очень удобный подъезд к кафе. Всё просто супер!! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Sakura Sergeevna
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличный персонал, очень очень вкусные суши, роллы, сеты, пиццы, все нежное, приятное, вкуснятина, красиво, аппетитно, хочется каждый раз пробовать новое. Проводят интересные конкурсы, призы замечательные, хорошие!!! Совету всем заказывать и вкусно покушать!!🔥🔥😋😋😋✅️🍣
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Баштанар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Наивкуснейшие роллы! Этот вкус и размер вы не забудете никогда,100% ! Всегда едим с удовольствием, чего и вам советую!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кувака
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
C "Just Roll" мы почти с первого дня. Обожаю их суши и пиццу. Все всегда вовремя, очень вкусное, все всегда приготовлено и доставлено с любовью. СПАСИБО!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очень вкусные суши и роллы! Пицца вообще суперская особенно с морепродуктами! Доставка быстрая, персонал очень вежливый, если думаешь, что выбрать всегда посоветуют и подскажут!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тарасенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отличная доставка спгобряМы только что заказали пиццу «Цезарь». Время ожидания — около часа. Персонал был очень вежлив. Еда оказалась очень вкусной и горячей.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Желтоногова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Нам всё понравилось Ролы очень вкусные картошка тоже ) Вообще вы сё вкусное Ролы сразу съели 😁 Будем заказывать ещё )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Аллочка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Всегда всё свежее и вкусное,цены не сильно высокие,можно заказать доставку либо забрать самим))заказов часто много, особенно вечером, соответственно время ожидания от часа до двух,лучше позвонить заранее и заказать к определенному времени доставку)))часто на все дни рождения или посиделки заказываем в Джаст ролле ,как по мне так даже дешевле выходит,чем идти покупать продукты и готовить,да ещё и экономия времени и сил)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Елизарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Хорошие роллы, быстрая доставка, приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
Angel
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Приветствую всех сушиедов) Я в гостях в вашем поселке) По интернету нашла ваше местоположение и на месте сделала первый заказ. Всё свежее, вкусное,порции хорошие и аппетитные) Рекомендую всем 🍣
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Оператор принял заказ, сказал, что доставка будет в течении часа(живём в посёлке) в течении часа и через час никого нет! Перезваниваю , чтобы уточнить, оператор отвечает, что мне перезвонят, спрашиваю, через сколько перезвонят, задумывается и нехотя говорит минут через10. Ну ок. Ждём. Тишина. Прошло время , опять набираю, раза 3-4 , но н кто не берёт трубку 😡😡 Уже звоню сказать, что делаем отказ, т.к заявленый тайминг доставки, нарушен.Но не дозваниваюсь. Не берёт трубку. Уже в 11 часу (22.14) звонит курьер и сообщает, что он не подъехал, а только едет к нам. Я сказала, что у нас отказ, и может к нам не ехать. На что он с пеной у рта, доказывает мне , что быть такого не может! Что у них доставка 1,5 часа,. Я в пытаюсь объяснить, мне сказали в течении часа, что это слышала не только я. Но всё бесполезно. Короче поблагодарила за, испорченное настроение, вечер, потраченное время, и т.д. никто не пытался хотябы извиниться, за задержку, ну что ж разочарование! 👎👎👎
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Матвеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Заказали пиццу Чикаго , Охота и Wok Карбонара, доставили вовремя. Лапша вкусная и очень сытная, понравились контейнеры в которых она была. Пицца тоже вкусная и очень милые надписи на коробках)
Təşkilatın cavabına bax
Некий Крымчанин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Начну с доставки, она долгая. Даже при том, что договорились за 3 часа на определённое время, в итоге доставили на 15 минут позже запланированных. Очень испортилось ожидание, но зато как увидел какие роллы и попробовал, всё очень понравилось, было очень вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Всегда самые свежие роллы из-под ножа, вкусная пицца и бургеры топ🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Зайка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Самые вкусные суши и пица, очень большой выбор, доставка осуществляется до дому быстро. Вы лучшие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Меметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Заказывала роллы и пиццу через приложение, очень понравилось, что заказ привезли вовремя . Вкусная еда-залог хорошего вечера . Спасибо большое команде Just Roll.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Луговская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Ваши роллы блаженство, слюнки бегут даже от картинок, вы ребята молодцы, здоровья вами с наступающими праздниками, чтоб золотые ручки долго радовали заказчиков 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Пухначева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Самые вкусные роллы Крыма! Если бы можно было поставить десять звёзд,поставила бы десять. Мальчики большие молодцы. И вкусно приготовят и быстро доставят прямо домой
Təşkilatın cavabına bax
Максим Грудей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
JUST ❤ ROLL- ТВОЯ ПЛАНЕТА РОЛЛОВ😃Замечательная сеть , часто заказываем там суши. Самые качественно сделанные суши и роллы всем советую!Очень вкусные роллы, красиво оформление, быстрая доставка и приятное обслуживание. красивые коробочки . Спасибо огромное за эту прелесть;Только все самое аппетитное.🌱💞 🍱🍣Большой выбор наборов и роллов. 🌸 🌹🍕Лучшая Пицца💯💫 🍟Бургеры и Фаст Фуд
1
1
Təşkilatın cavabına bax
оля павлунь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Доброжелательный персонал,отличное обслуживание!!!качество приготовленного на высшем уровне!самая лучшая доставка в нашем городе!!!!вы супер!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Скоропад
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Вкусно ,быстро ,идеально . Всегда отличное качество продукции ,аппетитный внешний вид,который так и кричит моему подсознанию «ну съешь еще немного» 😅(и это работает!) Спасибо ребята ,продолжайте в том же духе ! Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ипатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Том-ям испортился капитально! бывает продукты заменяют какими то аналогами! Например помидоры черри на обычные, вроде мелочь но не приятно! Может вообще что то не положат! А самое что обидное делаешь заказ доставку или везут 3 часа или вообще не привозят! Это конкретно в пгт Советский
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлина Ервова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Решили заказать у вас на день рождения моей племянницы, сет пикник и пиццу чикаго 50 см. В итоге разочаровались в вас, пиццу привезли, мы сразу зашли в дом и открыли ее, на кусочке пиццы оказался чей то волос, но явно не наш, так как тогда мы ее только открыли и волос был прям в тесте , помимо этого она была холодная. Ужас.
3
Təşkilatın cavabına bax
Аня Бражник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Очень вкусно! Роллы просто пушка💣💥 доставка быстра и удобная так ещё и не дорого. Заказывайте не пожелеете❤️ Будет быстро и вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Квятковский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Вкусно, привозят очень быстро. Всем советую попробывать. Часто розыгрыши
Təşkilatın cavabına bax
MiniCans~💫
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Ужасно, заказывала с нижнегорского района в село Кирсанова, ждала этот заказ 3 часа! Первый раз позвонила сказали ожидайте час и всё будет! Просто ужасный сервис
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра кобец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Минусов нет, только плюсы, суши и роллы очень вкусные, пицца отличная дети всегда в восторге , доставка тоже быстрая)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бондарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличные вкусные суши, всегда всё свежее. Отличный персонал. Здоровские конкурсы проводят ребята , не забывают баловать своих клиентов. Советую всем покушать там роллы
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Лучшие место, только у вас все заказываю, пгт Советский. Доставка вовремя, вкусно рекомендую. Вы лучшие, сотрудники все вежливые 👍👍👍 Приятно делать заказы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1299
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Заказываем только тут, пицца всегда бомбическая💣, поке моя любовь🥰, фри раз на раз не приходиться бывает с рукой можно съесть , а бывает мягкая с пол литрами масла. Так же роллы бывают ровные красивые свеженькие, а бывает все разных размеров и половину без начинки внутри .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6578
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Замечательная сеть, вкусная еда, быстрая доставка. Много акций, бонусов,символические подарки на праздники, розыгрыши. Очень довольны! Спасибо ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Очень вкусные роллы,быстрая доставка,отличная программа лояльности.Призы и розыгрыши.Ребята молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Заказали пиццу 30 и фри,все вкусно. Но ждали почти 2 часа!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5