Axtarış
Marşrutlar
Maps · Balaşixa · Rəssamlıq emalatxanaları

Just Art

Reytinq 5,0
34 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (903) 267-37-58
Telefonu göstər
Balashikha, Zheleznodorozhny Microdistrict, Oktyabrskaya ulitsa, 33 • Подъезд Г вход со двора, офис Г-429, этаж 4
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Rəssamlıq emalatxanası Just Art, Balaşixa, foto
Rəssamlıq emalatxanası Just Art, Balaşixa, foto
Daha 52
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
62
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

13 mart tarixində yenilənib
Мастер-класс ручная лепка из глины для взрослых
Продолжительность 2 часа 2200 руб Продолжительность 3 часа 2500 руб В стоимость входят 2 обжига с покрытием прозрачной глазури.
2200 ₽
Мастер-класс ручная лепка из глины для детей
Продолжительность 1,5 часа 1800 руб Продолжительность 2 часа 1900 руб
1800 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Balashikha, Zheleznodorozhny Microdistrict, Oktyabrskaya ulitsa, 33Подъезд Г вход со двора, офис Г-429, этаж 4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (903) 267-37-58
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Октябрьская улица, 37
190 m
4
Октябрьская улица, 37ЖилгородокСтанция МЦД ЖелезнодорожнаяМЦД ЖелезнодорожнаяЛесопарковая улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Əvvəlcədən yazılma
Plitə dekoru
Dulusçuluq emalatxanası
Hədiyyə sertifikatı
Keramika emalatxanası
Onlayn məşğələlər
Rəssam emalatxanası
Lift
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:havale, nakit
Yaş kateqoriyası:ergenler, yetişkinler, çocuk
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişim yok
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Sun Art
Reytinq 5,0
Ceramista
Reytinq 5,0
MMA Language School
Reytinq 4,7
Компас
Reytinq 5,0
Yes
Reytinq 5,0
Reytinq 5,0
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Elena Ivchenkova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Какая приятная творческая атмосфера! Работать с Натальей одно удовольствие. Два часа пролетели как миг. Работы, под ее заботливым присмотром, получились супер , ждём обжига.
Təşkilatın cavabına bax
valeria z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Была у прекрасной Натальи на сессии. Это мой первый опыт общения с психологом, и я долго его обдумывала, все не решаясь к нему подступиться. И тут удачное стечение обстоятельств меня буквально само привело к Наталье в уютную студию. Сюда я так же вожу дочку на занятия керамикой - дочка довольная очень! У меня сейчас достаточно кризисный период в жизни, и как-то разом навалилось много тревог, которые меня крутили уже несколько месяцев. Сама я их рассадить по стульчикам и познакомиться не смогла, Наталья мне очень мягко в своей уютной обволакивающей манере помогла открыть глаза на очевидные вещи, которых я в упор не видела, или отказывалась видеть. Сам процесс конечно достаточно болезненный - слезы льются много и неконтролируемо совершенно, но тут важен момент, что выплакав и продышав все эти «слезы» на сессии мы видим свет в конце туннеля, и понимаем, что в наших силах все изменить. Некоторые практики которые мы проговорили и записали я унесла с собой чтобы возвращаться к ним в минуты тревог и печалей. Это действительно приятный и мощный заряд энергии, я думаю, попрактиковав его не один раз, можно много сил из него извлекать (это я про искрящийся поток небесных сил, про наполнение цветом силы и «новую переписанную стратегию жизни»). Оказалось что у моих тревог (таких казалось бы разных на первый взгляд) - один корень. Это было для меня открытием. Я сейчас много об этом думаю. Конечно на сессии вскрылась верхушка айсберга, впереди еще много осознаний и мыслей по этому поводу. Но Наталья дала мне такой толчок, я теперь знаю куда грести и, самое главное, вселила уверенность что я смогу сделать все, что хочу. Именно этой уверенности мне всю жизнь и не хватает. Буду взращивать сама дальше. Конечно, внутренней работы над собой предстоит много, но это и есть наш путь! Путь развития и самосовершенствования… хочется добавить «на благо меня и всех людей вокруг»! Огромное спасибо за мягкую атмосферу и бережное обращение с моими слабостями! Ну и конечно, сама совершенно волшебная Наталья! Рядом с которой хочется улыбаться, искриться, изумляться и искренне радоваться жизни! Спасибо за поддержку!
2
Təşkilatın cavabına bax
никак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Замечательная, невероятно уютная и душевная студия! И ее восхитительная хозяйка Наталья🥰 Мы остались в полном восторге от процесса и атмосферы, Наталья безумно интересно все объясняла, показывала и поддерживала
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi