Axtarış
Marşrutlar

Junior

İcmal
Xəbərlər
13
Foto
75
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Александра Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Отличная футбольная школа в Воронеже. Мы сменили уже 3 школы (то расписание постоянно менялось, неадекватные тренеры и администраторы и т д). В этой школе нам понравилось, расписание постоянное, занятия проходят в зале и на траве, администратор идет на встречу , а главное это тренеры - они настоящие профессионалы своего дела ! Если хотите, чтобы ваш ребенок развивался правильно и гармонично, смело можете отдавать в футбольную школу Юниор. Благодаря такому подходу, дети хорошо раскрывают свой спортивный потенциал.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Ребенок очень доволен, всегда с удовольствием ждет тренировку. Хорошие тренеры. Отдают максимум, к каждому ребенку индивидуальный подход. Тренировки проходят весело. Ходим не так давно, но, уже заметны результаты.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Языкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Сын ходит второй год в ФШ "Юниор", бежит на тренировки и турниры с удовольствием, ему всё очень нравится. Отличный тренерский состав и организаторы! Спасибо, что растите наших юных футболистов!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Долго искали футбольную секцию недалеко от дома. Хочу поблагодарить тренеров этой школы🙏🏻 Александр и Владислав - супер тренеры. Подход к каждому ребенку находят быстро. Очень внимательные и знают свое дело. Сын ждет каждую новую тренировку. И уже через месяц мой ребенок перестал бояться мяча и научился новым навыкам. Мы очень рады, что нашли такую отличную школу!
Təşkilatın cavabına bax
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
🏆🏅⚽ Самый лучший детский ФК! Квалифицированный тренерский состав. Каждому ребенку уделено внимание, группы сформированы правильно. Интересная система поощрения. За каждое посещение выдаются наклейки, при определенном количестве можно обменять на медали, а медали в свою очередь на кубок. Администрация во время рассылает уведомления о занятия и другой информации, так же поздравления детей с ДР. Всегда можно решить вопрос по пропускам занятий (отпуск, больничный). Ни одного негативного/сомнительного момента за 1.5 года занятий. Атмосфера добра и взаимоуважения. ФК Юниор - это семья! Спасибо, что делаете наших детей счастливее!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Ребёнку очень нравится футбол, но не могли подобрать школу, после пробных занятий у сына не было желания идти ещё раз... Но после первого занятия в ЮНИОР сын спрашивал , когда будет следующее занятие... На первом же занятии тренер смог заинтересовать и расположить к себе ребёнка. Тренировка проходит в игровой форме, поэтому сын занимается с огромным желанием и интересом...
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Хочу выразить огромную благодарность тренерскому составу ФШ "Юниор", а также руководителям и организаторам данного проекта за то, что даете возможность деткам находить себя в спорте, расти и развиваться в такой веселой и дружной компании юных футболистов! Тренерский состав ФШ "Юниор" - это приветливые, позитивные высококлассные профессионалы своего дела, которые уделяют внимание каждому ребенку, поддерживают и направляют! На каждой тренировке они прививают мальчишкам не только такие навыки, как, например, правильно бить по мячу, но и умение работать в команде, общаться, понимать друг друга, слышать и слушать, уважать. Все эти навыки пригодятся детям и в будущем. Отдельно хотелось бы отметить тренера Изотова Максима Александровича. Сын в восторге от занятий с ним, всегда с удовольствием бежит на тренировку и с нетерпением ждет следующую! Спасибо за профессионализм и интересные тренировки! Всем рекомендую ФШ "Юниор"! Приводите своих чад, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Напреев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Классная секция по футболу в нашем городе! Отличные условия, замечательные тренеры, понятное обучение, весь коллектив приятный и дружелюбный. Спасибо за терпение и понимание, за советы и дисциплину, а так же за тонкий подход к моему ребенку ! Будем ходить и дальше 🤓 Приходите на первую тренировку, увидите всё сами !
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
За 7 занятий в Вашей школе, ребёнок заметно эмоционально изменился. Уже не как раньше реагирует на неудачи - не плачет и не жалуется. Спасибо тренерам за поддержку и терпение! Единственное хочется уточнить - не смущает ли присутствие родителей на тренировках? А так же нужно ли присутствие родителей на тренировке?
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Школа обычная, дети разминаются, бегают, учатся. НО… Здесь лучшие тренера!!! Самое важное в тренерской работе научить детей выносливости и научить поддерживать друг друга, быть в команде. Индивидуальный подход к каждому, но в тоже время не сюсюкаются, все справедливо - это главное. Детей мотивируют наклейками, медалями и кубками. Очень благодарна 🙏 Сын бежит в ФШ с удовольствием.
26
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кукушкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Хочется выразить огромную благодарность вашей школе. Большое спасибо за ваш труд💪За то, что вы с такой любовью относитесь к нашим юным футболистам❤️⚽️Ваша команда-настоящие профессионалы🔥Мы рады, что есть такая возможность учить ребёнка с ранних лет и прививать любовь к спорту. И мы очень рады что выбрали именно вашу школу⚽️Желаем вам процветания и благополучия❤️
13
Təşkilatın cavabına bax
SnowBorsist
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Пошли в эту школу по рекомендации друзей (они ребенка своего в Юниор водят). Ходить нам нравится, тренера молодцы находят подход ко всем. Тренировки интересные, приятно видеть как ребенок вовлечен в процесс. Рекомендую ⚽
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Ребёнку очень нравится, ходит с удовольствием, каждый день ждёт новой тренировки. Тренера ответственные уделяют внимание каждому ребёнку. Занимаются по определенной программе, дети 5 лет в игровой форме, что прививает интерес ребёнка к игре.
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина моисеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Отличная футбольная школа, ходим 2ой месяц, ребенок ждёт с нетерпением каждую тренировку. Очень нравится, что родителям можно присутствовать на тренировках. Тренера с детьми ведут себя корректно (не орут на них), поэтому ребята к ним тянутся.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 iyul 2021
Лучшая школа по футболу в нашем городе, компетентные тренера, стадион который соответствует футбольным стандартам, на младшую группу - два тренера, внимание уделяют всем новичкам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Упатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Ходим третий месяц, сыну нравится. Тренер профи, когда видит что ребёнок нему настоянии - находит подход. На стадионе слегла не комфортно (тренировались в сентябре) температура не более 17 градусов. Но ходить будем, ребёнку нравится !!!
Təşkilatın cavabına bax
Irisha Egorova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Очень нравится данная футбольная школа, внимательные и ответственные тренера, легко находят подход к ребёнку, а на тренировку ребёнок идёт с удовольствие! Спасибо за ваш труд!
16
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Супер! Отличные и приятные тренера, деток не много, внимания достаточно деткам! В других школах детей на тренировке очень много внимание не хватает на всех. А тут все круто !
1
Təşkilatın cavabına bax
kadiya
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Все отлично. Кроме отсутствия вентиляции в манеже. Наступила жара, а вентиляции ноль.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2