Axtarış
Marşrutlar

Jules

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
311
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Ксения А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Здесь я регулярно приобретаю цветы ко всевозможным праздникам. Персонал внимательный и готов подсказать лучший выбор, оформление заказа проходит оперативно и чётко. Композиции всегда получаются яркими и свежими
Təşkilatın cavabına bax
максон воронов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
персонал подсказывал. очень помог выбрать цветы для мамы, она любит пионы. подарил ей букет и она была в восторге от того, что где-то есть пионы зимой. упаковали цветы в картонную корзинку, положили красивый конверт с конфеткой, инструкцией по уходу и удобрением. обязательно приду еще
Təşkilatın cavabına bax
Nikitovish
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Очень приятный магазин с шикарным ассортиментом цветов! Все букеты свежие, красиво оформленные, а цены вполне адекватные. Отдельное спасибо флористам за внимание к деталям и индивидуальный подход — помогли подобрать идеальный вариант для подарка. Доставка быстрая, цветы приехали в отличном состоянии. Обязательно буду заказывать ещё! 🌸💐
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Всё как и всегда,очень быстро,дружелюбно,большой выбор на любой вкус и кошелёк. Качество товара всегда радует! Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Evelina Monina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Всегда беру цветы для дома и настроения в этом магазине. Не вероятно красивые свежие цветы, большой выбор о очень приятные сотрудники
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Фото в черном результат, фото в белом опубликованное на сайте, размер букета 25х25х45, по словам администратор на сайте есть информация о размерах букета, но к сожалению не доступна при заказе, сделали возврат денег, от букета отказались, так как не соответствует фото на сайте.
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Не в первый раз покупаем букеты в данном цветочном. Хороший выбор, есть необычные виды цветов, также подарки, сувениры, различные композиции на любой вкус. Персонал очень приветливый! Приходила несколько раз с детьми, им тоже помогли выбрать цветочки на их вкус😊 Спасибо, придем еще🌸🌸🌸
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Геннадьевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
внутри красиво, уютно, но выбор цветов минимальный и они были на тот момент далеко не первой свежести, а вот ценник на них, я считаю, сильно завышен. Если вы не придирчивы, то норм. Пришлось поехать в другое место и купить букет значительно дешевле и лучше) Владельцы, читайте отзывы и делайте выводы. Место непроходное - а ценник как в центре города.
3
Təşkilatın cavabına bax
София
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Прекрасный цветочный, всегда есть что-то интересное и необычное. Ассортимент на любой вкус и цвет😍
Təşkilatın cavabına bax
Алина Хисамутдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Замечательный оазис красоты, замечательные люди!) очень дружелюбный персонал, все объяснили, все показали, все названия рассказали, порекомендовали) можно приобрести товары для собственного творчества)) есть ещё растения в горшках) не говоря уже о большом выборе цветов и готовых композиций!) очень милое, приятное место, сама атмосфера) и не пройдете мимо, сейчас ближе к новому году все очень красиво украшено)) есть доставка) так же мне сказали, что возможно уточнить наличие по телефону или через мессенджер!)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ленка Коч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Все на высшем уровне, всегда быстрая доставка,девочки подсказывают ,разнообразная витрина, однозначно рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Носова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Много лет заказываю цветы для своих родных, в разных компаниях, но такого безобразия не видела негде! Заказала букет французских роз, цветы были не свежие, лепестки так выворачивали, что оторвали часть и цветок был не ровный, шарик был сдутый, курьер по хамски кинул букет и быстро убежал. Чтобы показать не свежесть цветов,мама потянула несколько лепестков, они легко отрывались, такое может быть только у старых цветов.Я отправила видео менеджеру, мне обещали заменить букет, на следующее утро они передумали и сказали, что мама оторвала лепестки и испортила товар и скорее всего цветы были покалечены при транспортировке. Шикарные отмазки. Очень не порядочные люди!
3
Təşkilatın cavabına bax
анастасия ракова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Очень жаль что персонал так не качественно относится к своей работе. Заказывали у них цветы на подарок, и прислали не того цвета, и какие-то дохленькие. За 6500, то что было заказано не оправдано.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Паланджянц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отличный магазин. Часто беру здесь цветы, всегда свежие и долго стоят. Очень приятные флористы, которые всегда подскажут и подберут букет по настроению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
место супер. красивый и стильный дизайн. большой выбор букетов) и приветливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Очень понравилась вежливость персонала. Очень торопился, помогли, сделали красивый букет быстро и качественно. Буду приходить ещё
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отличный букет собрала нам флорист, точно по референсу 🫶
Александр
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Большой выбор цветов Цветы всегда свежие Девочки всегда помогут, сделать хороший выбор Всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Кудинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Заказали через приложения, оформили быстро. Привезли к указанному времени. Цветы красивые спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Задкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Прекрасный цветочный магазин. Вежливые работники. Флорист Дарья просто профессионал своего дела, очень трепетно относится к сборке букета. Стиль магазина, здоровский.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Дмуховская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Не так давно покупаем здесь цветы. Цены, как везде, не дешевле, но ассортимент большой, упаковывают красиво ещё и для цветов дают"волшебный" пакетик, чтобы дольше цветочки стояли. Рекомендую! Если часто покупаете цветы, бонусы не сгорают, а так сгорают через месяц - это минус.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Самый крутой магазин в Самаре, флористы вежливые и знают своё дело, огромный ассортимент и цветы наисвежайшие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отличная цветочная❤️ Персонал всегда приветливый, помогают в выборе цветов и шаров. Цветы всегда свежие, вместе с букетом дают средство для ухода за ним. Приду ещё 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Анаит Нет
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Всегда тут покупаю цветы по любым поводам! Очень нравится подход к работе и обилие ручной работы, всегда как в музей приходишь)
2
Təşkilatın cavabına bax
александра солодовникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Не первый раз обращаюсь в данный магазин, персонал приветливый, мастера своего дела. Букеты получаются превосходные
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Добрый день! Шикарный букет мне сделали в данном салоне😍 Вежливое обслуживание администратором, аккуратная работа флориста - я осталась в полном восторге. Цветы свежие и красивые, простояли 2 недели🥰 За цветами только сюда. Все пожелания учитываются 😇 Желаю успехов!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
elomurrh
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Очень красивые цветы, на все праздники покупаем только у них! Прекрасные флористы, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Клокова Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Наконец-то в нашем районе появился хороший цветочный магазин. Приятное обслуживание, хороший выбор, конкурентные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Острый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Заказал через приложение цветов.ру букет в этом салоне без каких-либо скидок, кроме скидки на доставку на первый заказ. Перед доставкой фото букета не предоставили, в итоге привезли увядающие сухие цветы с опустившимися лепестками. Коричневый цвет на краях лепестков визуально диантуса подтверждает увядание. На запрос в поддержку приложения просто переслали ответ исполнителя, что лепестки упругие, а цветы свежие. Затем отправили комментарии "службы качества", подтверждающий свежесть цветов. Фото "свежих цветов с упругими лепестками" прилагаю, "служба качества" видела это же фото. Крайне не рекомендую Дополню отзыв с учётом ответа от бизнеса ниже: Да, действительно, потемнение краев лепестков не обязательно связано с увяданием, но сухие сжимающиеся опадающие вялые лепестки связаны, жаль что "профессионалу" так тяжело это принять, извиниться и предложить вернуть средства или часть средств за низкокачественное исполнение. Давайте вернёмся к проблеме: 1.Заказ я делал для близкого человека, находящегося в другом городе. 2.Мне этот заказ перед отправкой не показали. 3.Когда я спросил у жены, понравились ли ей цветы она попросила меня никогда больше не дарить ей букеты. Выяснилось, что цветы привезли в плохом состоянии. 4.Сразу же была подана претензия, меня вежливо отправили нюхать их букет с "упругими" лепестками. Агрегатор поддержал продавца, ну флаг им всем в руки. Вы вольны судить сами хорошие ли цветы на фото или нет и нормально ли бизнес работает с возражениями. 5.После публикации отзыва, через 4 дня после заказа сотрудники салона получили мой номер у агрегатора и начали писать мне в ЛС в ТГ сообщения о том, что они правы и цветы свежие. Я так и не понял какая цель была у этой коммуникации. Это были огромные сообщения, очевидно, прогнанные через ИИ, как и их ответ ниже. Прислали десятки фотографий нормальных цветов, которые выглядят намного лучше, чем их творение. 6.Настаивая на своей правоте, они предложили мне несведущему (не профессионалу, как они) благородный снисходительный жест примерения в виде отправки загадочного комплимента от их салона моей жене, от чего я разумеется отказался, ведь мне нужно не снисхождение, а внимание к проблеме и внимание это нужно проявлять своевременно, а не когда получаешь плохой отзыв и отрабатываешь его единственной тактикой отрицания своей ответственности, считая своих же клиентов идиотами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пчелинцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Магазин с устоявшиеся репутацией🔥 Частые поставки цветов, отличный персонал и просто превосходный сервис 👍👍👍 В общем и целом рекомендую 😁
2
1
Təşkilatın cavabına bax
nastusha2148
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
отправили не те цветы которые нужны был, разочарование просто 100% больше никогда не закажу здесь цветы
Təşkilatın cavabına bax
Людмила П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Огромное спасибо цветочному салону Jules ! Была приятно удивлена огромному выбору прекрасных букетов в вашем салоне ♥️ Красивый ,стильный и атмосферный цветочный салон,вежливый флорист,красивые цветы Советую 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Большая благодарность сотрудникам за прекрасное качество обслуживания! Хороший выбор товаров. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ихсанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Идеальные ирисы💜 Сервис на высоте 💜 Обязательно вернёмся за цветами 🍀
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Анисимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
много разных кпасивых цветов! очень приятеые и вежливые флористы вернусь еще не раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Sansa3a
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хорошее место, отзывчивые продавцы, есть много товаров по мимо цветов звезду убрал за беспорядок внутри, который там нет нет да появляется
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Прекрасный магазин цветов, лучший в округе, всегда хороший выбор и свежие цветы, очень приветливые сотрудники обязательно помогут составить букет и подсказать, как правильно ухаживать) Обязательно вернусь ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5351
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
не рекомендую,букеты не соответствуют картинкам настолько,что привезли другой вид и цвет
Təşkilatın cavabına bax
Виктория И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Самый лучший цветочный магазин в округе! Потрясающие букеты и флористы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мариам Блинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Красивые, органичные композиции. Не раз обращались именно сюда за букетами. Вежливый и доброжелательный персонал. Предоставляют услуги на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Отличный выбор цветов как в подарок, так и для дома. Очень приятная атмосфера. Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Очень красивое стильное место! Доброжелательные продавцы. Свежие цветы , красивые букеты и экспозиции 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Очень вежливый персонал, приятная атмосфера в магазине и хороший выбор свежих красивых цветов☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Горлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Очень красивый магазин) замечательный персонал , который помог мне собрать букет и произвести впечатление на получателя🥰🌸
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Фролов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Прекрасное обслуживание, достойный выбор цветов! Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отличное место , большой выбор цветов. Вежливый персонал. Спасибо большое за помощь.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Отличный салон цветов! Большой выбор, свежие цветы, так редко сейчас встречается, что в флористических салонах разбегаются глаза) сервис тоже отличный, учли все пожелания! Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Большое спасибо! Стильное, уютное место. Огромный выбор и грамотные консультанты. Собрали чудесный букет. Всем советую посетить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Санек Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Очень давно покупаю цветы на все праздники жизни только в этом месте. Цветы всегда свежие и всегда разнообразный выбор. Мастера очень вежливые и приятные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Мануйло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Очень хороший магазин с букетами , всегда только свежие цветы и самые красивые букеты , рекомендую всем, лучший магазин Самары
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2